Пятница, 26.04.2024, 16:58 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Эксперт прогноз 2015
Эксперт прогноз 2015
salehДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Наша сборная будет играть на Форварде. Кто готов играть подаем заявки по форме:

В заявке необходимо указать название сборной (любое, но не более 30-ти символов), сайт, который она представляет, эмблему сборной (по желанию) и состав команды в количестве не более 12-ти игроков (но не менее 6-ти). Для каждого игрока указывается:
  • фамилия, имя, отчество;
  • игровое имя (ник); на нашем сайте играют под собственными именами, так что игровое имя обычно формируется автоматически: например, для участника Покалов Валентин Андреевич игровое имя будет Покалов В. Однако, понимая, что многие сборные привыкли играть под никами для Эксперт Лиги это требование не жесткое – можно заявить игровое имя не соответствующее реальной фамилии и имени.
  • город, который представляет игрок;
  • год рождения;
  • адрес электронной почты (на этот адрес будет приходить уведомление о получении прогнозов игрока)
  • пароль для нашего сайта (для отправки прогнозов и написания сообщений на трибуне).


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:08 | Сообщение # 2
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Играю

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
SERGДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:44 | Сообщение # 3
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Играю.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
ГоробецДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:02 | Сообщение # 4
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
А я подумаю стоит ли играть-один хрен везде в запасе сижу...я думаю и здесь обойдетесь без меня...тренерам нашей сборной привет!!!!!За другие сборные играть не собираюсь так как слово дал играть только за Профи....ну и терпеть такое отношение тоже знаете ли...вообщем всем ПРИВЕТ!!!!!!
 
salehДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата Горобец ()
А я подумаю стоит ли играть-один хрен везде в запасе сижу...я думаю и здесь обойдетесь без меня...тренерам нашей сборной привет!!!!!За другие сборные играть не собираюсь так как слово дал играть только за Профи....ну и терпеть такое отношение тоже знаете ли...вообщем всем ПРИВЕТ!!!!!!
Саш ты о чем? если твои прогнозы попадают под общекомандные то и ты в основе чего обижаться? я и себя практически не ставлю в состав даже когда мои прогнозы и попадают под командные.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:17 | Сообщение # 6
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Я о том что на Профи-я в глубоком запасе....на ФФП меня нигде нет хотя проги высылал..потом бросил....не пойму ни хрена зачем в команду набирать 20 человек чтоб лавку протирать..лучше выставить вторую команду Профи-2 вместо того же бота....поэтому сразу и пишу-играйте без меня..чем я время попусту буду убивать на отсылку прогов которые никому не нужны кроме меня я лучше личными турнирами займусь..а команда без меня не пропадет....удачи!!!!
 
РеклинДата: Вторник, 04.11.2014, 08:37 | Сообщение # 7
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
+
 
АрктикаДата: Вторник, 04.11.2014, 11:48 | Сообщение # 8
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 363
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Играю

Везёт тому кто везёт
 
ehduard-shevcovДата: Вторник, 04.11.2014, 14:33 | Сообщение # 9
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Играю
 
salehДата: Вторник, 04.11.2014, 19:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата Горобец ()
Я о том что на Профи-я в глубоком запасе....на ФФП меня нигде нет хотя проги высылал..потом бросил....не пойму ни хрена зачем в команду набирать 20 человек чтоб лавку протирать..лучше выставить вторую команду Профи-2 вместо того же бота....поэтому сразу и пишу-играйте без меня..чем я время попусту буду убивать на отсылку прогов которые никому не нужны кроме меня я лучше личными турнирами займусь..а команда без меня не пропадет....удачи!!!!
на ффп ты играешь у тебя там ник другой и тебе писали об этом елы палы Саня не чуди у меня и так проблем полно а тут еще выясняем отношения........ давай буль ты тренером и определяй состав и растановку мне легче будет


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ehduard-shevcovДата: Среда, 05.11.2014, 10:20 | Сообщение # 11
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Почему на 8 тур стоит на первый тайм два раза матч Вердер-Штутгарт ???

Добавлено (05.11.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Почему на 8 тур стоит на первый тайм два раза матч Вердер-Штутгарт ???

 
aksДата: Четверг, 06.11.2014, 00:15 | Сообщение # 12
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
+

Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
 
salehДата: Четверг, 06.11.2014, 10:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Олег будешь тренером на данном турнире?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Среда, 12.11.2014, 21:30 | Сообщение # 14
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
+

Я
 
VjazmitschДата: Пятница, 14.11.2014, 12:30 | Сообщение # 15
первая лига
Группа: сборники
Сообщений: 187
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Цитата Горобец
на ФФП меня нигде нет хотя проги высылал..потом бросил....не пойму ни хрена зачем в команду набирать 20 человек чтоб лавку протирать..лучше выставить вторую команду Профи-2 вместо того же бота....поэтому сразу и пишу-играйте без меня..чем я время попусту буду убивать на отсылку прогов которые никому не нужны кроме меня я лучше личными турнирами займусь..а команда без меня не пропадет....удачи!!!!

Саш,не занимайся ерундой.Я тоже нечасто попадаю в основу,но отношусь к этому спокойно.Ведь я ставлю много ничьих,а это не всегда совпадает с командной тактикой.Сергею лучше знать кого ставить в состав.Он отвечает за результат команды.А делать так,чтобы все играли поровну - этим результата не добьёшься.

Добавлено (14.11.2014, 12:30)
---------------------------------------------
На Эксперте за Профи не играю.В двух предыдущих сезонах играл в команде Виталия Амелина.Поэтому,если и решусь,то сыграю за его команду.Но большого желания играть в форвардовском турнире,честно говоря,нет.Опять а Правилах "форс-мажор" будет присутствовать.А это значит,что турнир будет играться без Правил,в зависимости от настроения Покалова.

 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Эксперт прогноз 2015
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта