Воскресенье, 12.05.2024, 21:02 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Гран при тото 2012
Гран при тото 2012
salehДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Друзья- после нового года начнется заявка на финал гран при. Мы являемся победителями прошлого розыгрыша. Андрею Сухорукову предлагаю возглавить команду на данном турнире. Я себя считаю исчерпал как тренер.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:35 | Сообщение # 2
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Андрею Сухорукову предлагаю возглавить команду на данном турнире. Я себя считаю исчерпал как тренер.

Сергей, у меня нет тренерской практики и такого опыта игр на ТНП как у тебя. Считаю ошибкой выдвижение моей кандидатуры на пост тренера сборной на самый главный турнир года. Я готов помочь тебе или вновь избранному тренеру в проведении замен. А относительные неудачи сборной на прошедших в этом году турнирах ТНП не должны настраивать тебя на пессиместический лад. За последние три года выступлений нашей сборной на "песочном" сайте заметил такую тенденцию, что до нового года мы не показываем яркой игры, а набираем свою оптимальную форму лишь к марту-апрелю, как раз к турниру Гран-при. Думаю, что и в этот раз у тебя все получится и мы будем одними из фаворитов турнира.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей спасибо за поддержку. Не знаю, но мне все больше кажется, что спецы, которые пытаются подорвать мой авторитет как в мире инета, так и среди игроков нашей команды сделали свое дело. Я уже писал, что я отказываюсь от участия в кубке Лева, но не имею морального права запрещать играть вам там. Решать будете вы. Но вот доверие в вашем лице вижу я начинаю терять черное дело сделано. Скажу вам по секрету. Скоро Кибиц будет смещен с трона. Все игроки его сборной против него. Если все же вы доверяете мне я попробую возглавить команду на финальном турнире гран при

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:47 | Сообщение # 4
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Сергей, мой дружеский совет, не обращай внимания ни на какие мнения "спецов" и не вступай с ними в споры и в дискуссии. Надо сосредоточиться на игре и просто игнорировать все эти околофутболпрогнозные сплетни и пересуды.
Единственное, над чем считаю надо поработать, это более качественно освещать нашу игру на послематчевых пресс-конференциях. Может быть Алексей Шалаев возьмет на себя роль пресс-аташе. Просто зачитываюсь его великолепными обзорами туров на турнире нашего сайта. ТАЛАНТИЩЕ! Алексей, по профессии ты случайно не журналист? )


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей я готов дать Алексею пароли если он согласится. Меня это даже очень разгрузит.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Что касается молчать я так не могу когда идет прямое обсерание меня и сайта я молчать не буду.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Если помнишь Смирнов на нас наехал я ответил и теперь полная тишина. А так нам просто сядут на голову если спускать все на тормозах

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:22 | Сообщение # 8
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Сергей, внимательно прочитываю все, что пишут на сайте ТнП. Не могу припомнить публикаций Смирнова, где он напрямую в чем то обвиняет тебя или нашу сборную. Да и тот факт, что он отдал тебе одну из тренерских лицензий на турнир Созвездий, на которые претендовало множество заслуженных и авторитетных в мире футболпрогноза игроков, говорит о нормальном отношении к тебе Бегемота...

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Скандал был когда я заступался за форвард когда на них наехали если помнишь. Остальное все я писал про кибица

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:50 | Сообщение # 10
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Ну, ты вспомнил... Три года назад на сайте ТнП была настоящая война. Тяжелая артиллерия била как с одной, так и с другой стороны.)
Что касается Кибица, то тоже не припомню никаких "наездов" лидера Мегаспорта на нашу сборную. Может быть я чего-то пропустил?...


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
salehДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей- прямые наезды были в аське, а так идут намеки у них на сайте турнир кубок лева почитай и их журнал и ты все поймешь

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ладно закрыли эту тему но я туда ни ногой

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
РеклинДата: Вторник, 06.12.2011, 00:15 | Сообщение # 13
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Серёг , ты сам всегда любишь говорить - играть и получать удовольствие ! Чего лезть в болтологию ? Я , правда , нигде почти ничего не читаю кроме нашего сайта , ещё и на это просто жалко тратить время . А в реале вроде бы везде мы участвуем , далеко не всегда удачно , но тем ценнее победы , да и прогнозистов сильных много , мы-то всё-таки команда молодая , так что не дёргайся пока , пусть молодёжь опыта набирается , через соревнования конечно же , и капитанят .
 
salehДата: Вторник, 06.12.2011, 00:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Саша да я же не против если вы будете играть. Ладно здесь разговор про финал гран при. Предлагайте кандидатов в сборную. Нужно выбрать самых достойных на данный момент

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 06.12.2011, 00:45 | Сообщение # 15
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Готов занять должность пресс-атташе на Гран-при.
Нет,Андрей,не журналист)).Просто есть,видимо,склонности к написанию.Помню,Фомушкиным писал письма с обзорами турниров,мнениями своими делился,хвалили меня...).Ну да ладно...
Что касается Сергея и тренерства,то не раз писал ему в личной переписке,что не нужно пороть горячку на эмоциях,слушать завистников и злопыхателей.Из-за каких-то деятелей бросать тренерскую работу.Команда тебя поддерживает,просто большинство игроков сборной ничего не пишет- ни по какому поводу,поэтому и кажется что нет поддержки или заинтересованности.


Я
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Гран при тото 2012
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта