Суббота, 27.04.2024, 08:25 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК САЛЮТ (Все о команде)
ФК САЛЮТ
salehДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:55 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Символическая сборная 5 тура






тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 21.04.2010, 16:04 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Превью: Иртыш - Салют от onedivision.ru

«Иртыш» можно смело назвать главным возмутителем спокойствия стартового отрезка первенства. Конечно, скидку здесь можно сделать на то, что сибиряки и начинали дома, и играли не с записными фаворитами, но это отнюдь не умаляет заслуг команды с одним из самых скромных по именам составом дивизиона.

Завтра омичам предстоит первая серьезная проверка на прочность. В гости к «Иртышу» пожаловал крепко сбитый, если не сказать звездный, белгородский «Салют». До начала турнира исход этого поединка можно было назвать однозначным. Однако сейчас предматчевые расклады таковыми не выглядят. В привычных условиях манежа «Иртыш» играет весьма неплохо, так что вполне может рассчитывать на благоприятный исход в игре с «Салютом». Почувствовавшие вкус побед футболисты омской команды горят желанием начать историю своего противостояния с белгородцами с единицы в графе «победы».

- «Салют» - очень приличная команда, но нас это не пугает, - предвкушает завтрашний матч полузащитник «Иртыша»Кирилл Кролевец. – Нужно набирать очки, поэтому будем играть по-хозяйски. Думаю, и Белгород покажет открытый футбол. Встреча обещает быть интересной.

Вторые игры у нас пока не слишком получались, и нужно срочно ломать эту тенденцию, - продолжает рассуждать футболист. - Два раза уже обожглись, хватит. Дома с «Мордовией» и в гостях с Астраханью нам не хватало эмоций. Сказывалась психологическая усталость. Первый дивизион – это не вторая лига. На долю каждого игрока приходится больший объем работы на поле, так что матчи отнимают куда больше сил. К такому ритму нашей команде еще предстоит привыкнуть. На это нужно время. Однако нужно помнить, что турнир в Первом дивизионе продолжительный. Требуется грамотно распределить силы на дистанции длиной в 38 матчей. Лично я верю, что у нас все будет хорошо...

Пока нам остается только гадать: позволит ли «Салют», который на выезде изрядно потрепал нервы лидеру чемпионата «Уралу», нащупать «Иртышу» пресловутый игровой ритм?

Ориентировочные составы:

«Иртыш»: Талалихин – Сторожук, Чернышов, Овсиенко, Друковский – Дышеков, Анд.Багаев, Андреев, Друзин, Кролевец – Панин.

«Салют»: Беленов – Коробкин, Горин, Бутырин, Старков – Лешонок, Шевченко, Шипицин, Замалиев – Булыга, Бажев.

Судьи: Александр Егоров (Саранск), Валерий Данченко (Уфа), Константин Калашников (Пермь).

Дисквалифицированы: нет.

Травмированы: нет - Кушов.

Дата, город, время: 21 апреля. Омск. 19:00.

Стадион: крытый футбольный манеж «Красная звезда».

Вместимость: 3 000 зрителей.

Стоимость билетов: 100-150 рублей.

Погода: ясно, +20 градусов.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 22.04.2010, 17:48 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
символическая сборная 6 тура






тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
кипер46Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:29 | Сообщение # 94
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Фанаты "Салюта" выразили неудовлетворение игрой клуба

Незадолго до окончания второго тайма матча белгородского "Салюта" с питерским "Динамо", при счёте 2:1 в пользу гостей из Северной столицы, на главной футбольной арене Белогорья с домашнего фанатского сектора стали доноситься скандирования, которые привлекли к себе внимание всех зрителей.

Белгородские фанаты, активно поддерживавшие команду на протяжении всего первого тайма, во втором с недоумением следили за действиями своих кумиров, которые не создали ни одного голевого момента у ворот гостей.

Немногочисленный сектор салютовцев стал скандировать: "Это не игра", а за пять минут до конца матча фанаты и вовсе провоцировали аудиторию зрителей покинуть стадион. Белгородские болельщики выразили неудовлетворение игрой, встав спиной к полю и скандируя: "Матч закончен, все домой!" - передаёт Onedivision

 
NecIDДата: Вторник, 04.05.2010, 16:04 | Сообщение # 95
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Мирославу Ромащенко дали две игры на исправление ошибок.

Президиум футбольного клуба «Салют» во вторник рассмотрел положение дел в команде. Было принято решение отказаться от услуг тренера Юрия Ковтуна. Его признали виновным в необеспечении должного контакта между командой и главным тренером. Главный тренер «Салюта» Мирослав Ромащенко признал свои ошибки и попросил дать ему на их исправление две игры. Президиум решил пойти ему навстречу. Об этом только что сообщил исполнительный директор клуба Виктор Прохоров. Помогать Ромащенко будут бывшие игроки «Салюта» Максим Васильев и Игорь Ермаков, также возможно возвращение в тренерский штаб команды Виктора Колядко.


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Четверг, 13.05.2010, 16:31 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
В Брянске динамовцы примут белгородский «Салют». В масштабах нашей необъятной страны эти города почти соседние, а значит, противостояние должно быть принципиальным. Однако каких-то особых отношений у игроков и болельщиков этих городов как-то не сложилось. Это если сравнивать, например, с взаимоотношениями Брянска и Курска.

Динамовцы в прошлом туре как раз обыграли «Авангард». Событие для хозяев поля важнейшее. Это первая победа в сезоне. С положительного результата начал работу новый главный тренер Сергей Овчинников. Да и обидеть соседа, как говорится, вдвойне приятно.

У «Салюта», кстати, в активе тоже всего одна победа. Только одержала ее команда в далеком уже 3-ем туре. С тех пор белгородцы стали проявлять удивительно мирный характер, расходясь почти со всеми соперниками вничью. Болезненное поражение на этом отрезке чемпионата они потерпели только от питерцев. Результаты вкупе с невыразительной игрой приблизили салютовского тренера Мирослава Ромащенко к отставке. Ему дали две игры на выравнивание курса. В Ярославле опять случилась ничья. Главный тренер при этом продолжает верить, что его подопечные на правильном пути: "Я сказал игрокам в раздевалке – будут так играть в дальнейшем, как во втором тайме против «Шинника» – победы и результат обязательно придут. Просто нужно работать в том же ключе".

Есть проблемы у «Салюта» и внутри коллектива. Так, клуб покинул тренер Юрий Ковтун, в дубле тренируется Йован Танасьевич. Руководство посчитало, что капитан «тоже должен нести ответственность за безвольную игру команды». Бывшего игрока московского «Динамо» на матче в Брянске собирались поддержать столичные фанаты. Но, видимо, Йован играть не будет. Он к тому же накануне уехал на Родину.

Оба коллектива сейчас находятся в поисках своей игры. Хозяева основательно перекроили состав и изменили расстановку сил в середине поля. Им также предстоит налаживать взаимодействия. В таких условиях на первый план наверняка выйдут физическая готовность футболистов и морально-волевые качества двух коллективов.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 15.05.2010, 11:42 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Спорт-Экспресс: Сегодня в Белгород прибудет Долматов
14 мая 2010 • 09:49

Источник :(Андрей АНФИНОГЕНТОВ) http://news.sport-express.ru/2010-05-14/361633/
Спорт-Экспресс: Сегодня в Белгород прибудет Долматов

Неудачный старт "Салюта" в первенстве первого дивизиона - после 10 туров команда находится в зоне вылета на 16-м месте, - по всей видимости, приведет к отставке главного тренера белгородского клуба Мирослава Ромащенко. В качестве основной кандидатуры на замену этому специалисту рассматривается Олег Долматов, который в пятницу должен прибыть в Белгород на переговоры.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 18.05.2010, 20:13 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Леонид Кучук назначен главным тренером Салюта
18 мая 2010 • 16:42

Источник :ФК "Салют"
Леонид Кучук назначен главным тренером Салюта

Главным тренером команды назначен Кучук Леонид Станиславович, ранее возглавлявший "Шериф" (Тирасполь, Молдова).

В ближайшее время новый тренер будет представлен команде.

Наша справка:

Кучук Леонид Станиславович

Дата рождения: 27.05.1959

Гражданство: Белоруссия
Леонид Кучук возглавил «Шериф» в январе 2004 года. Под руководством белорусского специалиста команда шесть лет подряд становилась чемпионом Молдовы, трижды выигрывала Кубок и Суперкубок Молдовы.
В 2009 году «Шериф» с Леонидом Кучуком во главе завоевал Кубок Содружества, а также пробился в групповой этап Лиги Европы, остановившись в шаге от группового этапа Лиги чемпионов. По итогам года Леонид Кучук был признан лучшим тренером Молдовы.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Четверг, 20.05.2010, 22:07 | Сообщение # 99
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
После назначения на пост главного тренера «Салюта» Леонида Кучука интервью дал исполнительный директор клуба Виктор Прохоров.

- Виктор Александрович, почему выбор пал именно на Кучука?
- Открою небольшой секрет. С этим специалистом я контактирую уже второй год. Очень нравится его подход к делу, большая увлеченность делом. Скажу, что Леонид Станиславович живет футболом 24 часа в сутки. В Тирасполе начинал создавать футбольное хозяйство практически с азов, создал там академию, возглавил «Шериф», команду которая не только стала сильнейшей в Молдавии, но и заявила о себе на международной арене. Когда Кучук оказался временно не у дел, то его приглашали к себе бакинский «Нефтчи», киевский «Арсенал», минское «Динамо», на днях поступило предложение от итальянского «Ливорно». Но он выбрал Белгород.

- Какое впечатление произвела на него команда?
- Сначала Леонид Станиславович просто посмотрел тренировку, при этом дал несколько ценных советов. До этого посмотрел записи игр команды и был, мягко говоря, шокирован. По его словам так играть нельзя – большие разрывы между линиями, оторванность форвардов. Говорит: «Не понимаю, в какой футбол вы играли. С такими игроками – и такая игра…». Второй день, после того, как с ним был подписан контракт, уже сам проводит тренировки.

- Что пожелал новому наставнику «Салюта» президент клуба Василий Потрясаев?
- Наладить игру команды, пожелал, чтобы уже по итогам первого круга команда поднялась, как можно выше в турнирной таблице. Правда, промелькнувшие кое-где разговоры, что, мол, уже по итогам первого круга контракт с Кучуком может быть не продлен, почвы под собой не имеют. Контракт подписан до конца года.

- Кто будет помогать Леониду Кучуку?
- Пока Максим Васильев, Игорь Ермаков и Анатолий Самборский, работавшие еще в штабе Мирослава Ромащенко. В идеале, Леонид Станиславович хотел бы иметь хотя бы еще одного своего помощника.

- Условия контракта Кучука отличаются от тех, на которых работал Ромащенко?
- Практически, нет.

- В матче с «Жемчужиной» Леонид Кучук будет уже официально возглавлять команду?
- Думаю, да. Постараемся заявить его завтра или послезавтра. У него имеется тренерская лицензия категории PRO.

- Теперь уже можно сказать о том, с какими специалистами – претендентами на пост главного тренера велись переговоры?
- По телефону со многими. С Быковым, Степушкиным, Ешуговым, Гуренко, Муслином, Юраном, Костылевым. Большинство из этих тренеров сами предлагали свои услуги. Либо лично, либо через агентов. Но до конкретики речь дошла только с Олегом Долматовым. Он приезжал в Белгород, но мы не достигли согласия по ряду вопросов, в том числе и финансовым.


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
кипер46Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:06 | Сообщение # 100
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Кучук: был вариант с "Ливорно", но оказался в "Салюте"

Новый главный тренер "Салюта" Леонид Кучук рассказал о других вариантах трудоустройства, существовавших до его приглашения в белгородский клуб.

"Был также вариант с итальянским "Ливорно". Вопрос прорабатывался на протяжении двух-трех месяцев. Не дождался буквально одного дня. После того как стал главным тренером "Салюта", сообщили, что в Италии готовы сесть за стол переговоров. Пришлось отказать", — цитирует Кучука "Спорт-экспресс".

24 мая 2010 года, понедельник. 10:48
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

 
salehДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:08 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
наверное зря...... вот сегодня ведя 1-0 проиграли 1-2 удары по воротам 16-4 в нашу пользу просто пипец

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:14 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Леонид КУЧУК: "ЗАЕХАЛ НА ДЕНЕК, НО ПРИШЛОСЬ ЗАДЕРЖАТЬСЯ"

- Правда ли, что на вас имел виды итальянский "Ливорно"? - спрашиваю специалиста, который до переезда в Белгород шесть лет подряд становился чемпионом Молдавии с тираспольским "Шерифом", трижды выигрывал Кубок этой страны, а также победил в Кубке Содружества-2009.

- Такой вариант действительно был. Вопрос прорабатывался на протяжение двух-трех месяцев. Не дождался буквально одного дня. После того как стал главным тренером "Салюта", сообщили, что в Италии готовы сесть за стол переговоров. Пришлось отказать.

- Не жалеете?

- Кто знает, что окажется лучше.

- Каким образом оказались в "Салюте"?

- Исполнительный директор клуба Виктор Прохоров пригласил на разговор. Когда ехал, даже не планировал оставаться. Думал, пообщаемся - и обратно домой. Вещей переодеться не взял. А в итоге времени на переезды туда-обратно не осталось - нужно было готовить команду к матчу с "Жемчужиной".

- Что подтолкнуло к принятию решения?

- Город красивый, уезжать не хочется! (Смеется.)

- Раньше в Белгороде приходилось бывать?

- Приезжал сюда в союзные времена как игрок. Как-то даже гол забил.

- За российским футболом следили?

- По мере необходимости, в том числе за первым дивизионом. "Сибирь" возглавляет мой друг Игорь Криушенко, мы с ним постоянно на связи. Конечно, знай наперед, что тоже буду работать в России, следил бы более внимательно.

- В межсезонье вы были в Сочи на турнире с участием "Жемчужины". И ваш первый матч в России выпал на нее. Судьба?

- Стечение обстоятельств. В Сочи поехал из любопытства, посмотреть команды, пообщаться с людьми.

- То, что тогда увидели в игре хозяев, помогло в подготовке к дебютному матчу?

- Что увидел, хорошо запомнил. Плюс диски с последними играми сочинцев оказались не лишними. Но прежде всего требовалось вселить в футболистов уверенность.

- Уход из "Шерифа" связан со скандальной ситуацией вокруг сына?

- Не хочу обсуждать эту тему. Ничего скандального в моем уходе не было. Все это надуманно и раздуто в интернете.

- В летний трансферный период не планируете пригласить в "Салют" Кучука-младшего?

- Сейчас он травмирован, а в свое время здорово помог нам в "Шерифе", когда были проблемы с нападающими. Но я для себя понял: отец-тренер и сын-игрок в одной команде - неприятное явление. Слишком много ненужных разговоров.

- В "Салюте" вы ввели тренировку в день матча. Временная мера?

- Нет. У каждого тренера свои методы работы. Дома такое занятие проводится почти регулярно, на выезде - по возможности.

- Что-то пришлось переделывать в игре "Салюта"?

- Команда оказалась готова к тому, чтобы с ней работать. Надо было чуть-чуть изменить подготовку и отношение футболистов к делу.

- Почему вернули из дубля Танасьевича?

- Не склонен разбрасываться опытными игроками. Я не разбирался в том, что происходило до моего прихода. Меня эта тема не интересовала.

- Какое-то мнение о первом дивизионе уже сложилось?

- Турнир очень сильный и своеобразный. С командами работают специалисты высокой квалификации. Отметил бы еще серьезное отношение к футболу на местах.

- В чемпионате Молдавии "Салют" за какое место боролся бы?

- За любое из первых трех.

Анатолий МАРТЫНОВ

Белгород - Москва


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:06 | Сообщение # 103
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Да,в чемпионате Молдавии Салют ,может и был бы в тройке,только вот в какой? Жаль,что Кучук-Каучук ,не уточнил в какой именно тройке,первой или последней..... happy happy
 
salehДата: Вторник, 01.06.2010, 18:17 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
радио трансляция матча Мордовия-Салют здесь

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 01.06.2010, 20:01 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Салют в гостях переиграл Мордовию 1-0 единственный мяч с пенальти забил Булыга

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК САЛЮТ (Все о команде)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта