Суббота, 27.04.2024, 15:30 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК САЛЮТ (Все о команде)
ФК САЛЮТ
salehДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:26 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
21 марта в 1:00 по приморскому времени в турецком Белеке начинается матч "Луч-Энергия" - "Салют".

Стартовый состав "Луча-Энергии": Комаров, Михеев, Колесников, Кристич, Казанцев, Бочков, Воронкин, Бурченко, Федоров, Михалев, Радонич.

ОНЛАЙН:

`01. Матч начался. 21 марта 55-летний юбилей отмечает главный тренер "Луча-Энергии" Леонид Назаренко. В Турции ещё 20 марта, поэтому поздравим Леонида Васильевича позже. А пока посмотрим, приподнесут ли "желто-синие" подарок своему тренеру в канун юбилея в виде хорошей игры.

`10. Игра идёт на встречных курсах. В самом начале матча опасный момент создали "желто-синие" - после фланговой атаки прострел вдоль ворот замыкал Михалев, но защитник "Салюта" Танасиевич снял мяч с головы нашего полузащитника. В составе "Салюта" с первых минут на поле вышел бывший лучовец Виталий Булыга, а Юрий Роденков находится в запасе.

`15. Опасную атаку провел "Луч". Федоров мог вывести на ударную позицию Радонича, но пас получился неточным.

`20. "Салют" производит впечатление очень крепкой команды. Белгородцы неплохо укрепились в межсезонье, и рассматриваются экспертами как один из коллективов, которые будут бороться за высокие места. Приятно, что в ряду таких команд, по экспертным оценкам, находится и "Луч-Энергия".

`23. Несколькими минутами ранее голевой момент создал "Луч". Бурченко на фланге обыграл двух защитников, навесил в штрафную на Радонича, черногорец хорошо пробил головой, но попал в перекладину.

`27. 2 довольно опасных штрафных разыграл "Салют". Сначала прямой удар по воротам метров с 20 был неточен, а затем Булыга не смог воспользоваться хорошей подачей с фланга.

`30. Красивая атака "Луча-Энергии". Радонич сыграл нестандартно - красиво пропустил мяч между ног на Федорова. Федоров с Михалевым оказались вдвоем против одного защитника, но не разобрались в ситуации.

`35. Голевых моментов пока больше не возникало. По уточненным данным Юрий Роденков находится в запасе у белгородцев.

`41. Команды демонстрируют хороший футбол. Как отмечают очевидцы, игра, что называется, смотрится. Совсем не "по-весеннему" играют команды.

`45. Первый тайм завершен. 0:0. За несколько минут до этого опасный момент был у Колесникова, который пришел в штрафную "Салюта" на розыгрыш стандарта. Удар защитника "Луча" из пределов штрафной площади был немного неточным.

`46. Начался второй тайм. ЗАМЕНЫ у "Луча-Энергии": Жданов вместо Радонича, Саталкин вместо Федорова, Подружко вместо Михалева, Акопян вместо Бурченко, Котляров вместо Комарова.

`48. ГОЛ. 0:1. "Салюту" удалась быстрая атака. После прострела в штрафную белгородцы открыли счёт в матче. Кристич, пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота. Автогол.

`60. "Луч-Энергия" прочно захватил инициативу и создал 2 голевых момента. В первом из них Акопян хорошо отпасовал Жданову, который красиво подработал мяч себе под удар, но защитник "Салюта" в подкате сумел выбить мяч прямо на Подружко. Полузащитник "желто-синих" в касание пробил, но попал в перекладину. Во втором моменте вновь Акопян обыграл на фланге двух защитников, перевел мяч на дальнюю штангу, Подружко хорошо пробил, но вратарь "Салюта" в прыжке спас свои ворота.

`75. ЗАМЕНЫ: На поле вышли все оставшися игроки "Луча-Энергии". Из тех, кто ранее был на поле, остались Жданов, Саталкин и Котляров.

`76. 2 голевых момента у "Луча". После розыгрыша углового бил Жданов, Зиновьев подправил мяч в ворота,но вратарь белгородцев чудом вытащил мяч. После этого в штрафной "Салюта" в спину явно толкнули Удалого, но судья пенальти не назначил.

`85. "Луч-Энергия" нагнетает давление, но пока безрезультатно. "Салют" проводит контрактаки, в одной из которых Роденков пытался убежать от защитников, но Хлебников не уступил бывшему лучовцу в скорости и чисто отбрал мяч.

`90. Матч окончен. 0:1.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 27.03.2010, 20:11 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мирослав Ромащенко потрясен увиденным в Белгороде

Примерно три – четыре тысячи человек пришли в Белгороде на традиционную предсезонную встречу футболистов и руководства белгородского «Салюта» с любителями футбола. Не зря руководство клуба решило провести ее прямо на стадионе. Зал Дворца культуры, к примеру, вряд ли бы смог вместить столько желающих пообщаться со своими любимцами.

И недаром новый главный тренер «Салюта» Мирослав Ромащенко начал свое выступление со слов о том, что потрясен увиденным:

- Спасибо всем, кто пришелся сегодня на встречу. Я слышал, что Белгород отличается высокой посещаемостью, но действительность уже сейчас превзошла все ожидания. Думаю, в сезоне болельщики будут для нас не только двенадцатым, но и тринадцатым, и четырнадцатым игроком, - подчеркнул Мирослав Юрьевич.

Болельщикам были представлены все игроки, как старожилы, так и новички команды, среди которых наиболее громкими аплодисментами были встречены такие «звездные» по меркам первого дивизиона футболисты, как Йован Танасиевич, Игнас Дедура, Виталий Булыга, Максим Ромащенко. Да и тренерский штаб «Сал юта» по игроцким именам ныне выглядит весьма солидно – Мирослав Ромащенко, Юрий Ковтун, Дмитрий Тяпушкин.

В этот раз микрофоны были установлены прямо на трибуне и все желающие могли задавать вопросы игрокам и руководителям команды. Одним из наиболее интересующих болельщиков вопросов касался целей, стоящих перед командой в этом сезоне.

-Задачи стоят максимальные, - сказал исполнительный директор клуба Виктор Прохоров и добавил: - первое или второе место нас вполне устроит.

Тем более, что и финансовое положение «Салюта», по его словам, достаточно устойчиво.

А Мирослав Ромащенко подчеркнул, что и в Кубке России задача перед командой будет поставлена – пройти как можно дальше по кубковой сетке, да и в каждом матче регулярного чемпионата команда будет стараться играть только на победу.

Встреча с бол. Белгород
Только стадион смог вместить всех желающих попасть на встречу с командой

По словам главного тренера команды, все четыре сбора «Салюта» прошли вполне успешно. Все пожелания тренерского штаба выполнены. На неплохом уровне проведена и селекционная работа. Почти все игроки, которых главный тренер и его помощники хотели видеть в составе команды, прибыли в Белгород.

Из игроков на встрече не было лишь вратаря Сергея Котова, который завершает реабилитационный период после операции, и очевидно присоединится к команде после первых выездных матчей (28 марта в Химках и 31 в Краснодаре).

Уверенность руководства клуба, видимо, передалась и болельщикам. Настроены они были крайне доброжелательно, практически не было зачастую звучащих на таких встречах провокационных вопросов. А Йовану Танасиевичу было адресовано персональное приветствие, прозвучавшее на сербском языке.

Тансиевич
К Танасиевичу было особенное внимание

Болельщики, в основном, интересовались положением дел в команде на сегодняшний день. А из тем, не связанных непосредственно с «Салютом-2010» стоит отметить вопрос по строительству нового стадиона. Стоит напомнить, что еще 2-3 года назад шел конкретный разговор о возведении в Белгороде новой современной арены в лесопарковой зоне города. Сейчас же, по словам Виктора Прохорова, к вопросу возведения стадиона вернутся в том случае, если Россия получит право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Пока неясно, стоит ли это понимать так, что в таком случае белгородские власти будут заинтересованы в проведении в городе игр чемпионата, или связь между этими двумя событиями несколько более отдаленная.

Возвращаясь же к самой встрече, стоит отметить,что закончилась она массовым фотографированием с игроками и тренерами, и непосредственным общением с ними, в ходе которого наиболь шим интересом у болельщиков пользовались Мирослав Ромащенко и Юрий Ковтун. Непосредственно же на футбольном поле белгородцы увидя т своих любимцев только 7 апреля, когда «Салют» будет принимать дома «КАМАЗ» из Набережных Челнов.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:09 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
итак сегодня Салют открывает чемпионат матчем в Химках верим в победу Салют вперед. Болеем и за Курск надеюсь они составят конкуренцию и навяжут борьбу в Краснодаре, а то что-то сильно распиарили Кубань.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:56 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
таблица после сыгранных матчей



тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 06.04.2010, 21:27 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 07.04.2010, 21:16 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
только с игры..... матч конечно не супер, но КАМАЗ ничего не показал и мы выиграли по игре.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
кипер46Дата: Среда, 07.04.2010, 23:02 | Сообщение # 82
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Салют, с победой!!!
 
salehДата: Среда, 07.04.2010, 23:05 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
спасибо и Авангард тоже

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
кипер46Дата: Среда, 07.04.2010, 23:10 | Сообщение # 84
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Спасибо. Меняемся соперниками и ждем матчей субботы.
 
salehДата: Среда, 07.04.2010, 23:14 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
и надеемся что 3 очка снова возьмем

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
кипер46Дата: Среда, 07.04.2010, 23:24 | Сообщение # 86
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Авангард, правда в дебютный год менее предсказуем. А вот Волга, которая сегодня была в Курске для Салюта вполне съедобна.
 
salehДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:10 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 14.04.2010, 20:34 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:43 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Урал - Салют - 0:0

ОТЧЕТ

После матча игроки «Урала» выглядели очень и очень недовольными: хмурые лица, злость в глазах… Они выходили на игру лидерами Первого дивизиона, но, по итогам матча с «Салютом» похвалиться хозяевам было нечем. Один удар в створ ворот – явно маловато для команды, претендующей на повышение в классе. За гостей, в свою очередь, можно только порадоваться. Оставшись без главных действующих лиц в обороне, Игнаса Дедуры и Йована Танасиевича, потеряв капитана Сергея Кушова, команда Мирослава Ромащенко отметилась в Екатеринбурге хорошо поставленной, крепкой и организованной игрой. Но, в целом, центральный матч тура надежд не оправдал: все 90 минут на поле было много борьбы, но мало смысла.

Плохие новости для «Урала» копились всю прошлую неделю. Во-первых, в прошлом матче в Волгограде порвал мышцу главный атакующий игрок, Анатолий Герк. В первых играх он едва ли не в одиночку отвечал за конструктивные действия уральцев впереди. Во-вторых, выпал из тренировочного процесса чилийский легионер Герсон Асеведо. Всю прошлую неделю иностранец провел в трансконтинентальных перелетах, собирая документы для оформления рабочей визы. Несмотря на это, Владимир Федотов все же выпустил чилийца с первых минут. Другого выбора у тренера и не было. Другой центральный полузащитник, Михаил Осинов, только два дня назад во сстановился после травмы, а еще один хавбек, Павел Степанец, до сих пор залечивает повреждение, полученное в межсезонье.

Уже на первых минутах игры с «Салютом» «Урал» потерял еще одного игрока, Дениса Зубко. Помчавшись в контратаку, форвард столкнулся с белгородцем Бутыриным, и рухнул на газон, как подкошенный. Диагноз оказался неутешительным: разрыв связок правого плеча. На целый месяц команда из Екатеринбурга лишилась своего основного форварда.

Вместо Зубко на поле вышел сербский гренадер Предраг Сикимич. Впереди у него было 85 минут для того, чтобы показать себя во всей красе, но, к сожалению, форвард так ничем себя и не проявил.

Вообще, главному тренеру уральцев Владимиру Федотову, конечно, не позавидуешь. В межсезонье он делал ставку на связку Зубко-Рыжов при поддержке Герка, но уже к пятому туру команда лишилась всех этих игроков. Нет проблем, у «Урала» хорошая скамейка запасных. Целая россыпь молодых талантов готова в любой момент выйти на поле. Но при обилии самых разных вариантов нет ни одного, при котором тренер мог был просто расслабиться и получать удовольствие. Кого бы Федотов сейчас не выпустил в атаку – а у него есть Малоян, Сикимич, Галиуллин, Алексанян, Горбатенко и Мамтов – все это футболисты, которые друг с другом не играли ни минуты. Так что в будущем у «Урала» будут довольно сложные времена. Игрокам придется сыгрываться уже по ходу матчей.

Итак, оставшись без своего мотора (Герка), без основного форварда (Зубко), имея в центре поля экспериментальную, по сути, связку, Фидлер-Асеведо, на что оставалось уповать хозяевам впереди в матче с «Салютом»? Выходит, что только на хорошую игру фланговых полузащитников. Но и с игроками бровки у команды из Екатеринбурга существует небольшая проблема. Николай Сафрониди и Олег Шатов – добротные мастера, однако нельзя сказать, что они отличаются хорошими скоростными данными. Это игроки для хороших газонов, а весной, когда приходится играть в стиле «бей-беги», они не столь эффективны.

Вот и получается, что в матче с «Салютом» «Уралу» оставалось уповать на стандарты и на ошибки соперника. Но белгородцы лишили хозяев возможности поживиться за чужой счет. Уже с первых минут матча «Салют» показал себя командой, умеющей грамотно обороняться и не терять присутствия духа в любых ситуациях. Пытаясь организовать атаку, футболисты «Урала» раз за разом натыкались на оборонительные редуты гостей, и к штрафной соперника практически не подбирались. Другое дело, что впереди гости тоже особенно ничего не показали. Выделялись белорусы Виталий Булыга и Максим Ромащенко, но ни одного удара из пределов штрафной гости за весь матч так и не нанесли.

У команд, пожалуй, было только две возможности порадовать зрителей забитым голом. И обе – в первом тайме. Сначала уралец Николай Сафрониди едва не забил прямым ударом с углового. Но в этом случае «Салют» выручил вратарь Александр Беленов. А белгородцев в первом тайме мог вывести вперед Виталий Булыга. Но после его удара из-за пределов штрафной мяч чиркнул о крестовину.

Вторую половину матча хозяевам, видимо, хотелось бы забыть, как страшный сон. Нападающие Сикимич и Мамтов играли каждый сам за себя, словно познакомились друг с другом за пять минут до игры. Чувствовалось, что футболисты «Урала» попросту не знают, как именно расправиться с эшелонированной и хорошо организованной игрой «Салюта» в обороне. В попытках хоть что-то изменить главный тренер «Урала» Владимир Федотов бросил в бой Михаила Осинова и Константина Скрыльникова. Но эта мера принесла лишь временное оживление. У Осинова, когда к нему попадал мяч, почти не было продолжений для развития атаки, а передачам Скрыльникова не хватало точности.

До самых последних минут матча на поле царила сумятица. «Урал» так и не понял, как именно ему атаковать, а «Салют», тем временем, не лез на рожон, довольствуясь контролем мяча и редкими контратаками. Это был матч, свойственный весеннему футболу: желания на рубль, толка – на копейку. Зрители покидали стадион разочарованными. Скорее всего, они не планировали потратить два часа своей жизни на то, чтобы увидеть очередной эпизод футбольного сериала «Бей и Беги».

СТАТИСТИКА

Урал (Екатеринбург) – Салют (Белгород) – 0:0.

УРАЛ



Оценка

1

Армишев

6,5

2

Самойлов

6,5

13

Тумасян

6,5

12

Новиков

6,5

58

О йеволе

6,5

27

Шатов

6,5

14

Асеведо

6,0

10

(Осинов, 69)

6,0

15

Фидлер

6,0

70

Сафрониди

6,5

36

(Скрыльников, 70)

6,0

74

Зубко

б/о

99

(Сикимич, 6)

5,5

38

Малоян

5,0

15

(Мамтов, 51)

5,0

САЛЮТ



Оценка

33

Беленов

6,5

14

Горин

6,5

29

Коробкин

6,0

15

Бутырин

6,0

3

С тарков

6,5

22

Шипицын

6,0

9

Ромащенко

6,5

3

Замалиев

6,5

11

(Айларов, 70)

6,0

10

Булыга

6,5

31

(Ткачук, 86)

б/о

7

Шевченко

6,0

28

Бажев

6,0

30

(Роденков, 71)

5,5

Предупреждения: Ойеволе, 14, Малоян, 22, Сафрониди, 58, Шатов, 87 – Бутырин, 3, Булыга, 51, Ромащенко, 77.

Удаления: не было.

Судьи: Э. Малый (Волгоград), В. Булыгин (Волгоград), И. Писанко (Новосибирск).

Голевые моменты: 1-1.

Удары (в створ ворот): 3 (1) – 5 (2).

Угловые: 5–7.

Лучшие игроки: Сафрониди – Булыга.

Антураж: 5,5

Зрелищность матча: 5,5

18 апреля. Екатеринбург. Стадион «Уралмаш». 7 000 зрителей


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:46 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК САЛЮТ (Все о команде)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта