Четверг, 25.06.2026, 23:54 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ХК БЕЛГОРОД в МЛХП
den-iceДата: Четверг, 22.09.2011, 12:28 | Сообщение # 226
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Денис это что мне упрек? Я же за здоровую конкуренцию в команде и дружный колектив


Да нет, Серега! Наоборот - это хорошо должно повлиять на положительные результаты команды. Жестокая конкуренция у нас за основу! ))


.
 
salehДата: Пятница, 23.09.2011, 07:48 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сегодня стартуем в очередном туре. Удачи нам. 26 уже новый тур постараюсь сегодня сделать рассылку

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 23.09.2011, 18:44 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
26 еще один тур рассылку сделал, а 29 предстоит первая игра в кубке

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Суббота, 24.09.2011, 20:49 | Сообщение # 229
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Влетели "Мотору",команде,состоящей наполовину из "ботов",4:6.НЕСПРАВЕДЛИВО. cool

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Суббота, 24.09.2011, 23:00 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сами виноваты поставили на 2 реальных матча плохие прогнозы вот и получили. Не опускаем руки турнир длинный будем бороться

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Суббота, 24.09.2011, 23:33 | Сообщение # 231
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Что за реальные 2 матча.поясни. wacko

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:13 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Один нефтянник второй не помню я на работе

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
den-iceДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:49 | Сообщение # 233
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Согласен с SERG. Как можно в реальном хоккее втроем минус вратарь переиграть 5-ку + вратарь? МЛХП с "ботами" неусовершенствовал такие ситуации...
 
SERGДата: Вторник, 27.09.2011, 00:02 | Сообщение # 234
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Бля,мужики,нет слов,играем против ХК "Воронеж",в команде нет ни одного прогнозиста,а МЫ еле выигрываем 5:4 и ещё не факт,что одержим победу.Теперь я понял руководителей данного ресурса,они гонятся за количеством команд,а не за качеством проведения турнира.Как можно играть команде,в которой нет участников.Попробуйте меня опровергнуть. angry

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SERGДата: Вторник, 27.09.2011, 00:03 | Сообщение # 235
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Пойду отпишусь у них на форуме. biggrin

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
den-iceДата: Вторник, 27.09.2011, 01:53 | Сообщение # 236
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Бля,мужики,нет слов,играем против ХК "Воронеж",в команде нет ни одного прогнозиста,а МЫ еле выигрываем 5:4 и ещё не факт,что одержим победу.Теперь я понял руководителей данного ресурса,они гонятся за количеством команд,а не за качеством проведения турнира.Как можно играть команде,в которой нет участников.Попробуйте меня опровергнуть.


Да уж, благодаря "им" так мы и играем в третьей лиге.
 
salehДата: Вторник, 27.09.2011, 08:02 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики это бич 3 лиги angry

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 27.09.2011, 14:52 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Что такое игра втёмную?

Капитаны - обладатели спонсорского пакета при отправке прогноза могут при обоюдном желании проводить игру втёмную. При такой игре дэдлайн изменения прогнозов (и удалений) на каждый матч устанавливается отдельно и отображается в программе на тур при отправке прогнозов. При этом прогнозы (или удаления), которые могут быть еще изменены, не будут видны сопернику.

Игра втёмную позволяет соперникам менять тактику игры в зависимости от счета или, например, в зависимости от того, как сыграли команды накануне. Игра получается более динамичной, более живой и интересной.

По умолчанию дата дэдлайна совпадает с датой проведения реального матча, а время определяется по следующему правилу:
- для матчей NHL и AHL дэдлайн устанавливается на 20.00 (мск);
- для всех остальных матчей на 00:00 (мск) в день матча;
- если дэдлайн на какой либо матч имеет более раннее время, чем время начала тура, то дэдлайн сдвигается до времени начала тура.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 28.09.2011, 01:07 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
В этот раз с большим трудном переиграли команду ботов. Всех с победой и готовимся к матчу кубка. Игра на вылет проигрывать ни как нельзя

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 29.09.2011, 08:17 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Из соображения командной тактики отправил Марафона в запас. Прошу не обижаться. У меня еще за сезон осталось 9 таких возможностей все их использую в матче против Югры где вся команда ботов.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта