|
ХК БЕЛГОРОД в МЛХП
|
|
| den-ice | Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:28 | Сообщение # 226 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Денис это что мне упрек? Я же за здоровую конкуренцию в команде и дружный колектив
Да нет, Серега! Наоборот - это хорошо должно повлиять на положительные результаты команды. Жестокая конкуренция у нас за основу! ))
.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 23.09.2011, 07:48 | Сообщение # 227 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Сегодня стартуем в очередном туре. Удачи нам. 26 уже новый тур постараюсь сегодня сделать рассылку
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:44 | Сообщение # 228 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| 26 еще один тур рассылку сделал, а 29 предстоит первая игра в кубке
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:49 | Сообщение # 229 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Влетели "Мотору",команде,состоящей наполовину из "ботов",4:6.НЕСПРАВЕДЛИВО.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:00 | Сообщение # 230 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Сами виноваты поставили на 2 реальных матча плохие прогнозы вот и получили. Не опускаем руки турнир длинный будем бороться
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:33 | Сообщение # 231 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Что за реальные 2 матча.поясни.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:13 | Сообщение # 232 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Один нефтянник второй не помню я на работе
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| den-ice | Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:49 | Сообщение # 233 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Согласен с SERG. Как можно в реальном хоккее втроем минус вратарь переиграть 5-ку + вратарь? МЛХП с "ботами" неусовершенствовал такие ситуации...
|
| |
| |
| SERG | Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:02 | Сообщение # 234 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Бля,мужики,нет слов,играем против ХК "Воронеж",в команде нет ни одного прогнозиста,а МЫ еле выигрываем 5:4 и ещё не факт,что одержим победу.Теперь я понял руководителей данного ресурса,они гонятся за количеством команд,а не за качеством проведения турнира.Как можно играть команде,в которой нет участников.Попробуйте меня опровергнуть.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:03 | Сообщение # 235 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Пойду отпишусь у них на форуме.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| den-ice | Дата: Вторник, 27.09.2011, 01:53 | Сообщение # 236 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Бля,мужики,нет слов,играем против ХК "Воронеж",в команде нет ни одного прогнозиста,а МЫ еле выигрываем 5:4 и ещё не факт,что одержим победу.Теперь я понял руководителей данного ресурса,они гонятся за количеством команд,а не за качеством проведения турнира.Как можно играть команде,в которой нет участников.Попробуйте меня опровергнуть.
Да уж, благодаря "им" так мы и играем в третьей лиге.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:02 | Сообщение # 237 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| мужики это бич 3 лиги
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:52 | Сообщение # 238 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Что такое игра втёмную?
Капитаны - обладатели спонсорского пакета при отправке прогноза могут при обоюдном желании проводить игру втёмную. При такой игре дэдлайн изменения прогнозов (и удалений) на каждый матч устанавливается отдельно и отображается в программе на тур при отправке прогнозов. При этом прогнозы (или удаления), которые могут быть еще изменены, не будут видны сопернику.
Игра втёмную позволяет соперникам менять тактику игры в зависимости от счета или, например, в зависимости от того, как сыграли команды накануне. Игра получается более динамичной, более живой и интересной.
По умолчанию дата дэдлайна совпадает с датой проведения реального матча, а время определяется по следующему правилу: - для матчей NHL и AHL дэдлайн устанавливается на 20.00 (мск); - для всех остальных матчей на 00:00 (мск) в день матча; - если дэдлайн на какой либо матч имеет более раннее время, чем время начала тура, то дэдлайн сдвигается до времени начала тура.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 28.09.2011, 01:07 | Сообщение # 239 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| В этот раз с большим трудном переиграли команду ботов. Всех с победой и готовимся к матчу кубка. Игра на вылет проигрывать ни как нельзя
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:17 | Сообщение # 240 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Из соображения командной тактики отправил Марафона в запас. Прошу не обижаться. У меня еще за сезон осталось 9 таких возможностей все их использую в матче против Югры где вся команда ботов.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |