|
ФУТБОЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР 2010
|
|
| saleh | Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:19 | Сообщение # 256 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Взял 8 очков на рубине
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:28 | Сообщение # 257 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| положение на 4.12
1 acslavian (Новосибирск) 1312 ......... 66 schulz (murmansk) 1220 138 ESI2607 (Тверь) 1198 145 saleh (Томаровка) 1196 153 amelin (Прокопьевск) 1194 209 SEVER (Умба) 1182 351 alexivan (Tallinn) 1159 373 Нестеров Вяч 1156 452 AFONY (МАРЁВО) 1141 479 Mangoost (Petrozavodsk) 1137 683 Dinamit (Ипатово) 1109 689 SkVaL (Кантемировка) 1108 795 Arktika (пос. Умба) 1094 837 digor (Мариуполь) 1088 1764 SuperVlad (Одесса) 815 1912 Анатолий Баз (Мегион) 717 3621 Эдмундо (Белгород) 124 4099 Петя1979 (Минск) 77
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:12 | Сообщение # 258 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| в оставшихся матчах этого года иду ва-банк
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:13 | Сообщение # 259 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Андрюху уделал....... теперь нужно с Серегой и Саней разобраться
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| ESI2607 | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:21 | Сообщение # 260 |
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) теперь нужно с Серегой разобраться
Мечтать не вредно.
Главное участие, а не приз!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:22 | Сообщение # 261 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (ESI2607) Мечтать не вредно. tongue Вредно не мечтать
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| NecID | Дата: Среда, 07.12.2011, 20:51 | Сообщение # 262 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| А почему футбольный тотализатор 2010??? Вроде уже 2012 на дворе?????
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 07.12.2011, 20:57 | Сообщение # 263 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| у нас продолжение баталий
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Среда, 07.12.2011, 21:12 | Сообщение # 264 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Матчи с "Зенитом" и ЦСКА "профукал".
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Арктика | Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:32 | Сообщение # 265 |
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 367
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Матчи с "Зенитом" и ЦСКА "профукал" Всё-равно бы не угадал!
Везёт тому кто везёт
|
| |
| |
| AlekseyShalaev | Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:44 | Сообщение # 266 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Я-то на ЦСКА 10 очков заработал )
Я
|
| |
| |
| SERG | Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:23 | Сообщение # 267 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Ставил:победу "Порто" 2:1 и победу ЦСКА 2:1.Потерял 12 очков.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Петя1979 | Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:07 | Сообщение # 268 |
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Я тоже ставил 2:1 на Порту а на ЦСКА 1:1 Добавлено (09.12.2011, 19:07) --------------------------------------------- взял 4 балла)))_сильный результат
Никто_кроме нас
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:06 | Сообщение # 269 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| положение на 16.12
1 acslavian (Новосибирск) 1331 .......... 69 schulz (murmansk) 1234 117 saleh (Томаровка) 1217 118 ESI2607 (Тверь) 1217 174 amelin (Прокопьевск) 1205 231 SEVER (Умба) 1193 329 alexivan (Tallinn) 1176 352 Нестеров Вяч 1172 424 Mangoost (Petrozavodsk) 1161 450 AFONY (МАРЁВО) 1156 615 SkVaL (Кантемировка) 1129 766 Arktika (пос. Умба) 1111 768 Dinamit (Ипатово) 1111 906 digor (Мариуполь) 1088 1774 SuperVlad (Одесса) 815 1918 Анатолий Баз (Мегион) 717 3625 Эдмундо (Белгород) 124 3891 Петя1979 (Минск) 95
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Реклин | Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:45 | Сообщение # 270 |
|
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| меньше чем через неделю ( по еврокубкам ) старт с нуля
|
| |
| |