|
ЛИГА ТОРПЕДО.РУ
|
|
| Колыма | Дата: Среда, 02.12.2009, 09:22 | Сообщение # 46 |
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Слав надо было раньше я дозаявил Швачего так, что мы укомплектованы Нормально все. Посижу на трибуне, поболею.
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, Кто не пьет?
+79024741258
|
| |
| |
|
| NecID | Дата: Среда, 02.12.2009, 21:20 | Сообщение # 48 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| Расчетка
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 02.12.2009, 22:13 | Сообщение # 49 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| соперник понаставил ничьи мы просто обязаны порвать тото
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| NecID | Дата: Среда, 02.12.2009, 22:42 | Сообщение # 50 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| По текущим резам ведем 4-0(13-8).
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 02.12.2009, 23:14 | Сообщение # 51 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| что и следовало доказать
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:23 | Сообщение # 52 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| если не ошибся ведём 3-2 профи вперёд
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Lion78 | Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:56 | Сообщение # 53 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
| Осталось завтра 3 матча, пока ведём 4:1!!!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:26 | Сообщение # 54 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| ну все мужики мы прибили тото с победой
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:30 | Сообщение # 55 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| прогнозы жду до 12-00 8 декабря
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:33 | Сообщение # 56 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| блин что-то матч Атлетика прервали......
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Lion78 | Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:21 | Сообщение # 57 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
| Отличный старт!!! Поздравляю всех с победой!!! Честно говоря смотря как складываются первые матчи было ясно что мы уверенно побеждаем!!! Единственное чем можно подпортить настроение, что в случае победы Герты над Вентспилсом противники забьют гол престижа на моей линии, единственное оправдание, что на моей линии похоже играет их самый успешный игрок в этом матче!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:27 | Сообщение # 58 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| ВСЕХ!!!С ПОБЕДОЙ!!! Что-то я правила плохо прочитал,подскажите,сколько команд будет выходить в следующую стадию турнира,будет плей-офф или опять по круговой.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:31 | Сообщение # 59 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| половина команд выходит из группы (5 штук)... при этом очки набранные с командами из первой пятерки сохраняются... объединяются в финальную группу две пятерки из А и Б... и там играют с командами из другой группы...
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Lion78 | Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:33 | Сообщение # 60 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
| Короче раз начали громить соперника с первого тура - так и надо продолжать дальше!!!
Сообщение отредактировал Lion78 - Четверг, 03.12.2009, 23:33 |
| |
| |