Среда, 24.06.2026, 05:55 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЛИГА ТОРПЕДО.РУ
КолымаДата: Среда, 02.12.2009, 09:22 | Сообщение # 46
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Слав надо было раньше я дозаявил Швачего так, что мы укомплектованы

Нормально все. Посижу на трибуне, поболею. smile


Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
NecIDДата: Среда, 02.12.2009, 19:46 | Сообщение # 47
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
NecIDДата: Среда, 02.12.2009, 21:20 | Сообщение # 48
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Расчетка
Прикрепления: 0009.xls (61.0 Kb)


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Среда, 02.12.2009, 22:13 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
соперник понаставил ничьи мы просто обязаны порвать тото

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Среда, 02.12.2009, 22:42 | Сообщение # 50
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
По текущим резам ведем 4-0(13-8).

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Среда, 02.12.2009, 23:14 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
что и следовало доказать

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 03.12.2009, 00:23 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
если не ошибся ведём 3-2 профи вперёд

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Lion78Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:56 | Сообщение # 53
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Осталось завтра 3 матча, пока ведём 4:1!!!
 
salehДата: Четверг, 03.12.2009, 22:26 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
ну все мужики мы прибили тото с победой

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 03.12.2009, 22:30 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline

прогнозы жду до 12-00 8 декабря


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 03.12.2009, 22:33 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
блин что-то матч Атлетика прервали......

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Lion78Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:21 | Сообщение # 57
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Отличный старт!!! Поздравляю всех с победой!!! Честно говоря смотря как складываются первые матчи было ясно что мы уверенно побеждаем!!! Единственное чем можно подпортить настроение, что в случае победы Герты над Вентспилсом противники забьют гол престижа на моей линии, единственное оправдание, что на моей линии похоже играет их самый успешный игрок в этом матче!
 
SERGДата: Четверг, 03.12.2009, 23:27 | Сообщение # 58
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
ВСЕХ!!!С ПОБЕДОЙ!!! smile smile smile Что-то я правила плохо прочитал,подскажите,сколько команд будет выходить в следующую стадию турнира,будет плей-офф или опять по круговой. wacko

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Четверг, 03.12.2009, 23:31 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
половина команд выходит из группы (5 штук)... при этом очки набранные с командами из первой пятерки сохраняются... объединяются в финальную группу две пятерки из А и Б... и там играют с командами из другой группы...

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Lion78Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:33 | Сообщение # 60
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Короче раз начали громить соперника с первого тура - так и надо продолжать дальше!!! biggrin

Сообщение отредактировал Lion78 - Четверг, 03.12.2009, 23:33
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта