Среда, 24.06.2026, 17:58 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Спартакиада на ВУНе
SERGДата: Среда, 24.02.2010, 22:27 | Сообщение # 61
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Небольшое дополнение по сегодняшним матчам:"Фиорентина"-"Милан":победа "Фиорентины" забиваем на 2-х линиях,пропускаем на одной,ничья 1:1,победа "Милана" пропускаем на одной линии."Удинезе"-"Кальяри":победа "Удинезе" забиваем на 2-х линиях,пропускаем на одной,ничья забиваем на одной линии,победа "Кальяри" - 1:1. wacko

Добавлено (24.02.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Закончился матч "ЦСКА"-"Севилья",немного подправили положение,но продолжаем уступать 0:2.ПРОФИ,ВПЕРЕД!!! happy


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Среда, 24.02.2010, 22:34 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сереж а я посмотрел вроде летим 1-5.... Рад если ошибся

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Среда, 24.02.2010, 22:37 | Сообщение # 63
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Немного упустил,уже закончились матчи "Фиорентина"-"Милан" и "Удинезе"-"Кальяри",продолжаем уступать 1:3.Сегодня очень нужна победа "Интера".ПРОФИ,ВПЕРЁД!!! happy

Добавлено (24.02.2010, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (saleh)
Сереж а я посмотрел вроде летим 1-5.... Рад если ошибся

Серёж,информация точная,пока уступаем 1:3. sad


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Среда, 24.02.2010, 22:42 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да я посмотрел хоть бы ничейку зацепить

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Четверг, 25.02.2010, 00:41 | Сообщение # 65
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Да я посмотрел хоть бы ничейку зацепить

Болеем за "Интер",при ничьей в этом матче,у "Одессы" НАМ не выйграть,при лучшем раскладе будет только ничья.

Добавлено (25.02.2010, 00:41)
---------------------------------------------
Мужики,вышли вперёд 4:3 и в завтрашнем матче "Спортинг"-"Эвертон" НАС устроит любой исход,кроме победы "Эвертона".ПРОФИ,ВПЕРЁД!!! happy happy happy


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Четверг, 25.02.2010, 00:48 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики если выиграем то я поверю что везение на нашей стороне

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Четверг, 25.02.2010, 00:52 | Сообщение # 67
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Да,уж,тянем матч с 0:4. wacko

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Пятница, 26.02.2010, 07:47 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Команду с 3 победой молодцы мужики так держать

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 26.02.2010, 09:19 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
JuvecatДата: Пятница, 26.02.2010, 20:08 | Сообщение # 70
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
на зубах вытянули)))
 
salehДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:16 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
после одного матча проигрываем 0-4

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VeteranДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:24 | Сообщение # 72
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
после одного матча проигрываем 0-4

1:4...


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
SERGДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:52 | Сообщение # 73
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
1:4...

Подтверждаю,в НАШЕЙ сборной гол на счету Андрея Сухорукова(подпольная кличка Veteran). smile


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
VeteranДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:59 | Сообщение # 74
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Подтверждаю,в НАШЕЙ сборной гол на счету Андрея Сухорукова(подпольная кличка Veteran).

Во многих турнирах угаданная ничья в матче Лацио - Фиорентина принесла мне дивиденды... wink


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
SERGДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:15 | Сообщение # 75
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Небольшой расклад по сегодняшним матчам:получаем преимущество на линиях:победа "Вольфсбурга"(не пропустим),победа "Сандерленда",только не ничья в матче "Тоттенхэм"-"Эвертон",победа "Наполи",только не ничья в матче "Атлетико"-"Валенсия",победа "Вальядолида".Конечно определяющим матчем будет встреча "Наполи"-"Рома",в случае победы "Наполи" по линиям будет 7:1 в НАШУ пользу.
Да,борьба обещает быть жаркой,обидно,"Фиорентина" сравняла счёт в компенсированное время.


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта