|
Спартакиада на ВУНе
|
|
| SERG | Дата: Среда, 24.02.2010, 22:27 | Сообщение # 61 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Небольшое дополнение по сегодняшним матчам:"Фиорентина"-"Милан":победа "Фиорентины" забиваем на 2-х линиях,пропускаем на одной,ничья 1:1,победа "Милана" пропускаем на одной линии."Удинезе"-"Кальяри":победа "Удинезе" забиваем на 2-х линиях,пропускаем на одной,ничья забиваем на одной линии,победа "Кальяри" - 1:1.  Добавлено (24.02.2010, 22:27) --------------------------------------------- Закончился матч "ЦСКА"-"Севилья",немного подправили положение,но продолжаем уступать 0:2.ПРОФИ,ВПЕРЕД!!! 
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 24.02.2010, 22:34 | Сообщение # 62 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Сереж а я посмотрел вроде летим 1-5.... Рад если ошибся
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Среда, 24.02.2010, 22:37 | Сообщение # 63 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Немного упустил,уже закончились матчи "Фиорентина"-"Милан" и "Удинезе"-"Кальяри",продолжаем уступать 1:3.Сегодня очень нужна победа "Интера".ПРОФИ,ВПЕРЁД!!!  Добавлено (24.02.2010, 22:37) ---------------------------------------------
Quote (saleh) Сереж а я посмотрел вроде летим 1-5.... Рад если ошибся Серёж,информация точная,пока уступаем 1:3.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Среда, 24.02.2010, 22:42 | Сообщение # 64 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Да я посмотрел хоть бы ничейку зацепить
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:41 | Сообщение # 65 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) Да я посмотрел хоть бы ничейку зацепить Болеем за "Интер",при ничьей в этом матче,у "Одессы" НАМ не выйграть,при лучшем раскладе будет только ничья.Добавлено (25.02.2010, 00:41) --------------------------------------------- Мужики,вышли вперёд 4:3 и в завтрашнем матче "Спортинг"-"Эвертон" НАС устроит любой исход,кроме победы "Эвертона".ПРОФИ,ВПЕРЁД!!! 
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:48 | Сообщение # 66 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Мужики если выиграем то я поверю что везение на нашей стороне
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:52 | Сообщение # 67 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Да,уж,тянем матч с 0:4.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 26.02.2010, 07:47 | Сообщение # 68 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Команду с 3 победой молодцы мужики так держать
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:19 | Сообщение # 69 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
|
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Juvecat | Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:08 | Сообщение # 70 |
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| на зубах вытянули)))
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:16 | Сообщение # 71 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| после одного матча проигрываем 0-4
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:24 | Сообщение # 72 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (saleh) после одного матча проигрываем 0-4 1:4...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:52 | Сообщение # 73 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Подтверждаю,в НАШЕЙ сборной гол на счету Андрея Сухорукова(подпольная кличка Veteran).
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:59 | Сообщение # 74 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Подтверждаю,в НАШЕЙ сборной гол на счету Андрея Сухорукова(подпольная кличка Veteran). Во многих турнирах угаданная ничья в матче Лацио - Фиорентина принесла мне дивиденды...
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:15 | Сообщение # 75 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Небольшой расклад по сегодняшним матчам:получаем преимущество на линиях:победа "Вольфсбурга"(не пропустим),победа "Сандерленда",только не ничья в матче "Тоттенхэм"-"Эвертон",победа "Наполи",только не ничья в матче "Атлетико"-"Валенсия",победа "Вальядолида".Конечно определяющим матчем будет встреча "Наполи"-"Рома",в случае победы "Наполи" по линиям будет 7:1 в НАШУ пользу. Да,борьба обещает быть жаркой,обидно,"Фиорентина" сравняла счёт в компенсированное время.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |