|
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
|
|
| Sergo | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:47 | Сообщение # 16 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Атлетико Мадрид свободно - я его не брал... админ малость ошибся... поправьте заявочный список.
|
| |
| |
| KorsaR | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:48 | Сообщение # 17 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Quote (Sergo) Атлетико Мадрид свободно - я его не брал... админ малость ошибся... поправьте заявочный список. Барселону взяли раньше... Выберите другую...
Победитель Евро-2008 3 место ЛЧ 2008/09 3 место Велотрек 2009 Кубок Украины 2011/12 Золотая Перчатка 2012
|
| |
| |
| Sergo | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:53 | Сообщение # 18 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| не... тады не учайствую
|
| |
| |
| KorsaR | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:56 | Сообщение # 19 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Quote (Sergo) не... тады не учайствую Ну что Вы... прям как детский сад...
Победитель Евро-2008 3 место ЛЧ 2008/09 3 место Велотрек 2009 Кубок Украины 2011/12 Золотая Перчатка 2012
|
| |
| |
| Sergo | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:59 | Сообщение # 20 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Ну причем тут детский сад!!!??? У ВАС же в правилах написано - тока в 4-ех чемпионатах... У меня ужо есть Англия, Германия, Франция и Италия... Шо за дела? В детский сад отправили...
|
| |
| |
| KorsaR | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:00 | Сообщение # 21 |
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| А, тогда все нормально) Извиняюсь)
Победитель Евро-2008 3 место ЛЧ 2008/09 3 место Велотрек 2009 Кубок Украины 2011/12 Золотая Перчатка 2012
|
| |
| |
| Sergo | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:02 | Сообщение # 22 |
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| да нет проблем
|
| |
| |
| den-ice | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:05 | Сообщение # 23 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Атлетико Мадрид
.
|
| |
| |
| sass1954 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:09 | Сообщение # 24 |
|
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Расинг
|
| |
| |
| Trottier | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:17 | Сообщение # 25 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| BAЛЬЯДОЛИД у кого них нe болит!
Моя подпись
|
| |
| |
| aks | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:18 | Сообщение # 26 |
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Херес
Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
|
| |
| |
| chistjak | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 07:53 | Сообщение # 27 |
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| альмерия
|
| |
| |
| igorocker | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:07 | Сообщение # 28 |
|
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Альмерия
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:20 | Сообщение # 29 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (igorocker) Альмерия У Альмерии уже есть хозяин. Остались Хетафе и Спортинг.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| igorocker | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:21 | Сообщение # 30 |
|
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| пардон, Альмерию заняли, тогда Хетафе
|
| |
| |