|
=====9-й тур=====
|
|
| DReam_Team | Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:24 | Сообщение # 16 |
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Ну,у нас тут бабло не крутится вроде Так,что личное моё мнение - к людям надо помягше,а на вещи смотреть ширше А эти все обломы и изображения суперпуперстрогих правил ни к чему
Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.
http://hsm97.ru/rules
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:34 | Сообщение # 17 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Не,я придерживаюсь противоположного мнения,дедлайн есть дедлайн."Лохонулся" - получи.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| DReam_Team | Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:48 | Сообщение # 18 |
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Ну,а смысл в таком дедлайне,если на один матч ты опоздал,а на остальные 9 подал за сутки до начала.А тебе и их тоже режут.Ну,не засчитайте этот один,а остальные примите - это будет понятно.Так,что,считаю,первоначальное решение засчитать остальные матчи было правильным.Не знаю твоей ситуации во 2 туре,но,возможно там было что-то похожее и надо было добиваться того,чтобы зачли проги.
Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.
http://hsm97.ru/rules
|
| |
| |
| SERG | Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:02 | Сообщение # 19 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Не хочу никому навязывать своё мнение,но продолжаю быть сторонником соблюдения регламента турниров.В данном случае это касается соблюдения сроков дедлайна.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |