Четверг, 25.06.2026, 20:45 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
=====9-й тур=====
DReam_TeamДата: Четверг, 27.10.2011, 13:24 | Сообщение # 16
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ну,у нас тут бабло не крутится вроде wink Так,что личное моё мнение - к людям надо помягше,а на вещи смотреть ширше biggrin А эти все обломы и изображения суперпуперстрогих правил ни к чему biggrin

Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.

http://hsm97.ru/rules
 
SERGДата: Четверг, 27.10.2011, 13:34 | Сообщение # 17
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Не,я придерживаюсь противоположного мнения,дедлайн есть дедлайн."Лохонулся" - получи. biggrin

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
DReam_TeamДата: Четверг, 27.10.2011, 13:48 | Сообщение # 18
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ну,а смысл в таком дедлайне,если на один матч ты опоздал,а на остальные 9 подал за сутки до начала.А тебе и их тоже режут.Ну,не засчитайте этот один,а остальные примите - это будет понятно.Так,что,считаю,первоначальное решение засчитать остальные матчи было правильным.Не знаю твоей ситуации во 2 туре,но,возможно там было что-то похожее и надо было добиваться того,чтобы зачли проги.

Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.

http://hsm97.ru/rules
 
SERGДата: Четверг, 27.10.2011, 18:02 | Сообщение # 19
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Не хочу никому навязывать своё мнение,но продолжаю быть сторонником соблюдения регламента турниров.В данном случае это касается соблюдения сроков дедлайна. biggrin

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта