|
КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА
|
|
| saleh | Дата: Пятница, 16.01.2009, 08:06 | Сообщение # 16 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Обижаешь, Валера! angry Досрочно, за 2 тура до окончания турнира оформил звание! в этом чемпе пощады не жди
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Trottier | Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:14 | Сообщение # 17 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (Veteran) Обижаешь, Валера! Досрочно, за 2 тура до окончания турнира оформил звание! Правда?! Ну молодец тогда! Но в этот-то раз не выйдет. Это мое тебе пожелание такое
Моя подпись
|
| |
| |
| Veteran | Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:18 | Сообщение # 18 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
| Quote (Trottier) Правда?! Ну молодец тогда! Но в этот-то раз не выйдет. Это мое тебе пожелание такое Ах, так! Придется выиграть досрочно тура так за 3-4!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
|
| |
| |
| Trottier | Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:33 | Сообщение # 19 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Да ну ладно тебе уж, Андрей! Поумерь аппетиты-то. Скромнее надо быть. Скромнее. Аукнуться может.
Моя подпись
|
| |
| |
| юрон | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:33 | Сообщение # 20 |
дворовая команда
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Обязательно!
|
| |
| |
| chistjak | Дата: Понедельник, 19.01.2009, 23:32 | Сообщение # 21 |
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| предрекаю победу толяну если туры пропускать не будет
|
| |
| |
| SuperVlad | Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:19 | Сообщение # 22 |
|
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| Хочу играть в турнире и стать чемпионом
|
| |
| |
| SERG | Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:00 | Сообщение # 23 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Сергей!Я опять по правилам,в турнире СУПЕР МОНСТРОВ,четко оговорено,что в случае переноса матча тура,итоги тура будут подведены после того как он состоится.В первом дивизионе будем придерживаться этих же правил?Или будут изменения?
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:14 | Сообщение # 24 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Сергей!Я опять по правилам,в турнире СУПЕР МОНСТРОВ,четко оговорено,что в случае переноса матча тура,итоги тура будут подведены после того как он состоится.В первом дивизионе будем придерживаться этих же правил?Или будут изменения? в первой лиге мало матчей переносятся но если такое случится то просто не будем их учитывать
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| SERG | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:31 | Сообщение # 25 |
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
| Сергей!По последней информации в первом дивизионе осталось 18 команд,может быть набрать 18 участников и по примеру чемпионата Англии,участник выберет себе команду и провести чемпионат.Если я сунул "нос" не в свое дело,то приношу свои извинения.
И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:29 | Сообщение # 26 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (SERG) Сергей!По последней информации в первом дивизионе осталось 18 команд,может быть набрать 18 участников и по примеру чемпионата Англии,участник выберет себе команду и провести чемпионат.Если я сунул "нос" не в свое дело,то приношу свои извинения. ну посмотрим если больше желающих не будет то так и сделаем
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| saleh | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:48 | Сообщение # 27 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| может и 18 участников не наберем
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| NecID | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:53 | Сообщение # 28 |
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
| Чего-то в списке играющих нету отца,он также будет играть!
Чемпион сезона 2010-2011 ________________________ Чемпион сезона 2009-2010 Двухкратный обладатель кубка(2010,2011) _____________________________ Серебрянный призер сезона 2009-2010 _____________ Чемпион сезона 2010-2011
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:38 | Сообщение # 29 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Quote (NecID) Чего-то в списке играющих нету отца,он также будет играть! смотри внимательнее он 6 в списке
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |