Вторник, 23.06.2026, 20:31 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КОНТУРЫ НОВОГО СЕЗОНА
salehДата: Пятница, 16.01.2009, 08:06 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Обижаешь, Валера! angry
Досрочно, за 2 тура до окончания турнира оформил звание!

в этом чемпе пощады не жди admin


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
TrottierДата: Пятница, 16.01.2009, 18:14 | Сообщение # 17
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Обижаешь, Валера! Досрочно, за 2 тура до окончания турнира оформил звание!

Правда?! Ну молодец тогда! Но в этот-то раз не выйдет. Это мое тебе пожелание такое tongue


Моя подпись
 
VeteranДата: Пятница, 16.01.2009, 18:18 | Сообщение # 18
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (Trottier)
Правда?! Ну молодец тогда! Но в этот-то раз не выйдет. Это мое тебе пожелание такое

Ах, так! Придется выиграть досрочно тура так за 3-4! smile


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
TrottierДата: Пятница, 16.01.2009, 18:33 | Сообщение # 19
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Да ну ладно тебе уж, Андрей! Поумерь аппетиты-то. Скромнее надо быть. Скромнее. Аукнуться может.

Моя подпись
 
юронДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:33 | Сообщение # 20
дворовая команда
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Обязательно!
 
chistjakДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:32 | Сообщение # 21
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
предрекаю победу толяну если туры пропускать не будет
 
SuperVladДата: Пятница, 23.01.2009, 12:19 | Сообщение # 22
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Хочу играть в турнире и стать чемпионом tongue
 
SERGДата: Пятница, 30.01.2009, 22:00 | Сообщение # 23
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Сергей!Я опять по правилам,в турнире СУПЕР МОНСТРОВ,четко оговорено,что в случае переноса матча тура,итоги тура будут подведены после того как он состоится.В первом дивизионе будем придерживаться этих же правил?Или будут изменения?

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Пятница, 30.01.2009, 22:14 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Сергей!Я опять по правилам,в турнире СУПЕР МОНСТРОВ,четко оговорено,что в случае переноса матча тура,итоги тура будут подведены после того как он состоится.В первом дивизионе будем придерживаться этих же правил?Или будут изменения?

в первой лиге мало матчей переносятся но если такое случится то просто не будем их учитывать


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:31 | Сообщение # 25
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Сергей!По последней информации в первом дивизионе осталось 18 команд,может быть набрать 18 участников и по примеру чемпионата Англии,участник выберет себе команду и провести чемпионат.Если я сунул "нос" не в свое дело,то приношу свои извинения.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:29 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Сергей!По последней информации в первом дивизионе осталось 18 команд,может быть набрать 18 участников и по примеру чемпионата Англии,участник выберет себе команду и провести чемпионат.Если я сунул "нос" не в свое дело,то приношу свои извинения.

ну посмотрим если больше желающих не будет то так и сделаем


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:48 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
может и 18 участников не наберем

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:53 | Сообщение # 28
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Чего-то в списке играющих нету отца,он также будет играть!

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:38 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (NecID)
Чего-то в списке играющих нету отца,он также будет играть!

смотри внимательнее он 6 в списке


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта