|
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
|
|
| saleh | Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1291 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Коля надеемся больше это не повторится...... я знаю вы всегда играете до конца
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Kashtan | Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:25 | Сообщение # 1292 |
первая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| EXE не играет в 8-ом туре. Надо ли ей отправлять свои прогнозы? Для статистики командной и статистики игроков, например...
|
| |
| |
| terzia | Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:06 | Сообщение # 1293 |
|
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Если команда пропускает тур да прогнозы не слать....©saleh
"Абiбокi (Football.by)".
Сообщение отредактировал terzia - Пятница, 08.11.2013, 19:06 |
| |
| |
| igor0971 | Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:51 | Сообщение # 1294 |
|
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Прогноз "Профессионалы прогноза" под паролем:
|
| |
| |
| igor0971 | Дата: Суббота, 09.11.2013, 14:42 | Сообщение # 1295 |
|
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Пароль на прогнозы "Профессионалы прогноза" - 1357
|
| |
| |
| Scanner | Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:59 | Сообщение # 1296 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| ПРЕВЬЮ К МАТЧУ : PrimeGang - СФП_CHILE_PEPPERS
-Статистическая выкладка из краткого обзора предстоящего матча с перцами: Играют две АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ команды - подано каждой по 60 (6 игроков Х 10 прогнозов) - общих 31 (считал только исходы !!!), разных 29(!!!) прогнозов, разных не по счёту (типа 2:1 и 1:0), а по сути! У нас (по системе: 1-0-2) общий расклад - 33-19-8, у чилийских перцев 25-8-27.
Жду с нетерпением этот интереснейший матч, одно точно могу сказать: "Скучно не будет!!!"
Навеянный такими А-А-Аграмаднейшими разницами пробил два СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИХ варианта развития событий в нашем матче:
Всем удачи!!!
|
| |
| |
| Colo-Colo | Дата: Суббота, 09.11.2013, 18:38 | Сообщение # 1297 |
|
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Приношу извинения соперникам и организаторам за неявку. Очень жаль что подвели. Сделаем выводы чтобы форс мажоры технического свойства больше не мешали явке команды на матчи.
|
| |
| |
| terzia | Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:22 | Сообщение # 1298 |
|
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Scanner, ай, молойца. Не то, чтобы оргам пример, ), но интересно)).
"Абiбокi (Football.by)".
|
| |
| |
| Scanner | Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:23 | Сообщение # 1299 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Обычное дело - перед очередным матчем, сразу после дед-лайна просматриваю составы команд, высчитываю шансы, варианты, сравниваю пары в микроматчах и статистику для своей команды регулярно заливаю. Обычно - рутина, часто многопредсказуемого, знaя тактику игры многих команд, редко удивляюсь... А тут поразился антиподно-полярными прогнозами, показались мне наши ставки увлекательными и, сделав перепост с нашего форума, выдал "на-гора" некоторые мои игры с цифрами...Приятно, что кому-то это тоже было интересно.
|
| |
| |
| saleh | Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:42 | Сообщение # 1300 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| Форварду спасибо за игру. Сегодня нам повезло больше. Команду с выходом в плэй офф.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Chuma | Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:54 | Сообщение # 1301 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Проиграв АСП_Погоня со счетом 3:6, потеряли все шансы на выход в плей-офф. А так все неплохо начиналось.
Мну всех победю!
|
| |
| |
| uralposse | Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:39 | Сообщение # 1302 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| в группе С команды 7-40 и Onedivision гарантировали себе участие в 1/8 финала! Также сохранили свои шансы Харьков, Альянс, РэдАрми и Экзэ...
|
| |
| |
| saleh | Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:05 | Сообщение # 1303 |
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
| В предверии последнего тура группового этапа.
Группа А:
В этой группе шансы на выход из группы потеряли VOON.RU и КСП_Торпедо. Остальные команды поборятся за 3 путевки в плэй офф. Кто будут эти счастливчики покажет время. АФК-Кузбасс уже гарантировал себе данное место.
Группа В:
В данной группе Сборная_Мегаспорта, Абiбокi и ТоталЗоне.ру потеряли все шансы. КФП_Арсенал и КБИ гарантировали выход из группы, с чем их и поздравляю, а вот борьба за оставшиеся 2 путевки будет не шуточной.
Группа С:
В данной группе БАФ_Метеорит, Е1.ru и АСП_Погоня потеряли все шансы на выход из группы. 7-40 и Onedivision наоборото обеспечили себе место в плэй офф. А вот за оставшиеся 2 путевки будет не шуточная борьба. КЛФП_Харьков будет наблюдателем, ведь от них уже ни чего не зависит....... им только ждать как сыграют соперники в последнем туре.
Группа D:
В данной группе 3 команды уже обеспечили себе выход в плэй офф- это ФК_Форвард, ФСП_Sportwin и Профессионалы_прогноза. СФП_CHILE_PEPPERS, sportgiant.net и PrimeGang потеряли все шансы на выход из группы. Kuban.ru пропускает тур и команде прийдется наблюдать за ходом поединков конкурентов, ведь от команды уже ни чего не зависит.
тренер сборной и просто админ +79087820802
Вечно родной САЛЮТ -
|
| |
| |
| Scanner | Дата: Среда, 20.11.2013, 17:49 | Сообщение # 1304 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата saleh (  ) Группа D:В данной группе 3 команды уже обеспечили себе выход в плэй офф- это ФК_Форвард, ФСП_Sportwin и Профессионалы_прогноза. СФП_CHILE_PEPPERS, sportgiant.net и PrimeGang потеряли все шансы на выход из группы. Kuban.ru пропускает тур и команде прийдется наблюдать за ходом поединков конкурентов, ведь от команды уже ни чего не зависит.
Прочитав превью-отчёт от орга Сергея, который вызвал у меня ассоциации (почему-то?) со скупой, мужской слезой защитника Отечества, преклонившего колено перед спасённым знаменем дивизии... Решил немного разнообразить пресс-обзор турнира и подготовил экспромт-превьюху в группе "Д" последнего, девятого тура. Немного от себя, немного от Влада, тренера kuban.ru и...вот такая вышла солянка, которую раздаю из солдатского чана в котелки неизбалованных статистикой, анализом и прочими разными словоблудствами, участников забавы под именем ПрофиОпен.
Так-с классификация на сегодня:
Наши матчи 9-го тура:
СФП_CHILE_PEPPERS - sportgiant.net Shmel_United - PrimeGang Профессионалы_прогноза - hettrick.ru ФСП_Sportwin - ФК_Форвард
Преупреждаю сразу лично мой субъективный взгляд (любые реакции как позитивные, так и негативные, даже и нейтрально-маргаринные приветствуются):
Ситуация в нашей группе простая и ясная ("хм...ясная, да я в названиях команд своей группы до сих пор путаюсь" - скажет уважаемый игрок и будет тыщу раз прав...пресс-служба турнира чинит залитый ливнем микрофон и разбитый монитор видеокамеры до сих пор склеить пытается) перед последним туром:
-Первые три команды в 1/8 - железно, форварды, профи и спортпобедители уже в плей-оффе, осталось им только разыграть между собой первые три места. Лидеры (первые два места ФСП_Sportwin - ФК_Форвард) так вообще между собой играют, жалко что такой матч уже особо ничего не решает, много в последнем туре оказалось подобных матчей - факт пессимистичный, организаторам на заметку! -кубанцы с 4-го места будут там же, если хеттриковцы (Профессионалы_прогноза - hettrick.ru) и шмели (Shmel_United - PrimeGang) не обыграют своих оппонентов с разницей в 6 (!!!) шесть голов. Шмели будут пытаться в разборке с бандитами ужалить их покрепче, дабы прорватся в плей-офф этого турнира, а то полный крах, типа фиаско на дальневосточном Фестивале в комплексе с невыходом на белгородском Опене слишком много негатива для такой команды, которую ещё и свои футболисты в РПЛе не радуют...Печалька, одним словом. Рейтинг стонет...Алекс на PRED.SU в курсе. - hettrick.ru во главе с Арагорном хоть и декларировали, что нашли панацею на этом турнире, но шансов у них призрачно маловато. Профи играют без риска и крупных счетов в их матчах не планируется, если только тройники не поставят радикально-отмороженные прогнозы на 9-й тур, которые ещё и выстрелить должны. С интересом жду дед-лайна посмотреть как пойдёт арагорн-оливье под украинский борщик. -Внизу таблицы: Между собой играют 7-е и 8-е место - перцы и гиганты - (СФП_CHILE_PEPPERS - sportgiant.net) и это хорошо, зависим, значит, сами от себя в последнем туре, роковое 9-е место у нас, с него надо убегать и срочно - шансы есть, всё зависит от нас самих. Победа над шмелями и мы можем занять 5-е итоговое, но это не особо важно - команды в раунде плей-оффа все одинаковые. Последние места с групп играют в финальной лузер-пульке - вот это турнирищщще, его постараемся избежать всеми силами. Хотя в компании с ЗеЗо, Торпедо и Погоней эти стыки могут быть ещё даже интереснее чем матчи за подиум!!!
shpvlad, тренер kuban.ru в превью смотрит со своей колокольни на все расклады, недоверчиво так по-кубански поглядывает он на наши козни:
Цитата Напомню выдержку из регламента турнира: "В таблице при равенстве очков выше место занимает команда, имеющая больше побед, далее - лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, большее количество забитых мячей."
Таким образом, для того, чтобы по итогам группового турнира занять 4-е место, нам необходимо, чтобы и hettrick.ru, и Shmel United не выиграли свои матчи последнего тура с разницей в 6 и более мячей.
В последнем туре нашей группы играют:
Shmel United - PrimeGang
Профессионалы прогноза - hettrick.ru
Надеюсь, что соперники наших прямых конкурентов за 4-е место не утратили мотивацию на последние матчи тура и откровенного "слива" игр не будет.
Думаю, что PrimeGang должен побороться за то, чтобы покинуть последнее место таблицы, тем более, что их конкуренты СФП CHILE PEPPERS и sportgiant.net в последнем туре играют между собой. Ну а у Профессионалов прогноза есть шанс занять 1-е место в группе, правда только в том случае если ФСП Sportwin и ФК Форвард сыграют между собой вничью. Конечно, немного жаль, что волею календаря мы пропускаем последний 9-й тур группового турнира и судьба последней, четвёртой путёвки в плей-офф от нашей группы будет решаться без нас. Тем не менее, если в нашей группе не будет никаких подковерных игр, то ещё неизвестно, кому в итоге от этого лучше. Ведь мы в труднейшей борьбе смогли таки одержать очень важную и нужную в такой ситуации победу, а нашим конкурентам hettrick.ru и Shmel United необходимо будет пытаться сделать то же самое в последнем туре, при этом пытаясь обойти не только нас, но и друг друга)
Вот такое превью получилось от авторов с берегов Черного Моря и с Атлантики, ваш покорный слуга попытался донести до вас этот противоречивый и немного скомканный обзор матчей последнего, 9-го тура предварительного этапа и конкретно - группы "D"
Сообщение отредактировал Scanner - Четверг, 21.11.2013, 00:15 |
| |
| |
| shpvlad | Дата: Среда, 20.11.2013, 21:38 | Сообщение # 1305 |
|
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата Scanner (  ) Вот такое превью получилось от авторов с берегов Черного Моря и с Атлантики, ваш покорный слуга попытался донести до вас этот противоречивый и немного скомканный обзор матчей последнего, 9-го тура предварительного этапа и конкретно - группы "D" Респект за превью и за цитирование моих мыслей по поводу последнего тура, надеюсь никого не обидел:) Единственно, хотелось бы сказать, что слово "кубаноид" у нас имеет уничижительный, неприятный оттенок, сродни оскорблению, и мне бы не хотелось, чтобы оно упоминалось по отношению к нашей команде. Можно сказать - кубанцы, с ударением на букву А, можно даже краснодарцы, хоть и не все в нашей команде представляют этот славный город, но не "кубаноиды". Спасибо.
|
| |
| |
|
|