|
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
|
|
| ua-football | Дата: Вторник, 28.08.2012, 06:59 | Сообщение # 481 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Quote (darsal17) Сыграем во 2 туре, соперник неважно кто, если можно, только не из нашей группы.
Если ОРГАНИЗАТОРЫ не против, то Перцы сыграют с Химиком.
|
| |
| |
| Пикас | Дата: Вторник, 28.08.2012, 07:53 | Сообщение # 482 |
|
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Спасибо, довольно интересно, единственное думал счета будут более "футбольные"
PrimeGang
|
| |
| |
| alester | Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:18 | Сообщение # 483 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| PrimeGang желает сыграть с Фениксом???
|
| |
| |
| ua-football | Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:37 | Сообщение # 484 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| alesterу и игрокам КСП Феникс спасибо за игру...
|
| |
| |
| Scanner | Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:17 | Сообщение # 485 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Quote (alester) PrimeGang желает сыграть с Фениксом??? o.k.
|
| |
| |
| alester | Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:34 | Сообщение # 486 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (ua-football) alesterу и игрокам КСП Феникс спасибо за игру... И вам спасибо Удачной игры на турнире вам. Увидимся в финальной части
|
| |
| |
| ua-football | Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:25 | Сообщение # 487 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Quote (alester) И вам спасибо  Удачной игры на турнире вам. Увидимся в финальной части Взаимно...
|
| |
| |
| Дик | Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:00 | Сообщение # 488 |
|
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Quote (terzia) 2-й товарняк Абiбокi не против сыграть со Спортвином. за!
|
| |
| |
| Scanner | Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:41 | Сообщение # 489 |
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| PrimeGang Прогнозы на 2-й товарняк отправил.
|
| |
| |
| MAI | Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:02 | Сообщение # 490 |
|
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Слушайте, а здесь есть игроки постоянно отирающиеся в турнирах с 1 по 20 место, болеющие за Спартак и не играющие за Салют или какую-то другую команду на ЧФК?
|
| |
| |
| Батькович | Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:20 | Сообщение # 491 |
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
| Quote (MAI) Слушайте, а здесь есть игроки постоянно отирающиеся в турнирах с 1 по 20 место, болеющие за Спартак и не играющие за Салют или какую-то другую команду на ЧФК? вот шустряк))) первая 20-ка уже вся на ЧФК, ищи места с 30-го и ниже
Руководитель КСП "Химик" http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
|
| |
| |
| MAI | Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:06 | Сообщение # 492 |
|
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Quote (Батькович) вот шустряк))) первая 20-ка уже вся на ЧФК, ищи места с 30-го и ниже Шутник.
|
| |
| |
| Trottier | Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:58 | Сообщение # 493 |
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Quote (Хороший) Liga1.ru выступит и во втором товарищеском матче. Соперника пусть выберет организатор.
Если еще не определились со вторым соперником, то предлагаю сыграть с ФК "Форвард".
Моя подпись
|
| |
| |
| Urozhay | Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:49 | Сообщение # 494 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Прогноз от команды GreenMile на 2-ой товарняк успешно отправлен.
http://www.vprognozah.ru/
|
| |
| |
| ua-football | Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:28 | Сообщение # 495 |
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| прогнозы на 2-товарняк отправили...
|
| |
| |