Суббота, 27.06.2026, 15:27 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ua-footballДата: Вторник, 28.08.2012, 06:59 | Сообщение # 481
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (darsal17)
Сыграем во 2 туре, соперник неважно кто, если можно, только не из нашей группы.


Если ОРГАНИЗАТОРЫ не против, то Перцы сыграют с Химиком.


 
ПикасДата: Вторник, 28.08.2012, 07:53 | Сообщение # 482
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо, довольно интересно, единственное думал счета будут более "футбольные" happy

PrimeGang
 
alesterДата: Вторник, 28.08.2012, 13:18 | Сообщение # 483
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2 []
Статус: Offline
PrimeGang желает сыграть с Фениксом???
 
ua-footballДата: Вторник, 28.08.2012, 14:37 | Сообщение # 484
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
alesterу и игрокам КСП Феникс спасибо за игру...

 
ScannerДата: Вторник, 28.08.2012, 17:17 | Сообщение # 485
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (alester)
PrimeGang желает сыграть с Фениксом???

o.k.


 
alesterДата: Вторник, 28.08.2012, 17:34 | Сообщение # 486
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (ua-football)
alesterу и игрокам КСП Феникс спасибо за игру...

И вам спасибо smile Удачной игры на турнире вам. Увидимся в финальной части smile
 
ua-footballДата: Вторник, 28.08.2012, 19:25 | Сообщение # 487
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (alester)
И вам спасибо smile Удачной игры на турнире вам. Увидимся в финальной части smile

Взаимно...


 
ДикДата: Вторник, 28.08.2012, 21:00 | Сообщение # 488
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (terzia)
2-й товарняк Абiбокi не против сыграть со Спортвином.

за!


 
ScannerДата: Четверг, 30.08.2012, 16:41 | Сообщение # 489
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
PrimeGang Прогнозы на 2-й товарняк отправил.



 
MAIДата: Четверг, 30.08.2012, 17:02 | Сообщение # 490
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Слушайте, а здесь есть игроки постоянно отирающиеся в турнирах с 1 по 20 место, болеющие за Спартак и не играющие за Салют или какую-то другую команду на ЧФК? smile
 
БатьковичДата: Четверг, 30.08.2012, 20:20 | Сообщение # 491
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (MAI)
Слушайте, а здесь есть игроки постоянно отирающиеся в турнирах с 1 по 20 место, болеющие за Спартак и не играющие за Салют или какую-то другую команду на ЧФК?

вот шустряк))) первая 20-ка уже вся на ЧФК, ищи места с 30-го и ниже biggrin


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
MAIДата: Четверг, 30.08.2012, 21:06 | Сообщение # 492
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (Батькович)
вот шустряк))) первая 20-ка уже вся на ЧФК, ищи места с 30-го и ниже

Шутник. happy happy happy
 
TrottierДата: Пятница, 31.08.2012, 19:58 | Сообщение # 493
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (Хороший)
Liga1.ru выступит и во втором товарищеском матче. Соперника пусть выберет организатор.


Если еще не определились со вторым соперником, то предлагаю сыграть с ФК "Форвард".


Моя подпись
 
UrozhayДата: Пятница, 31.08.2012, 21:49 | Сообщение # 494
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Прогноз от команды GreenMile на 2-ой товарняк успешно отправлен.

http://www.vprognozah.ru/
 
ua-footballДата: Пятница, 31.08.2012, 22:28 | Сообщение # 495
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
прогнозы на 2-товарняк отправили...

 
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта