Среда, 24.06.2026, 00:09 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
65 Лет ПОБЕДЫ
salehДата: Суббота, 26.06.2010, 09:38 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
ФИНАЛ
Матч за 3 место

Программа 1(9) тура Турнира в честь 65-летия Победы

1. Спартак Нальчик - Терек
2. Рубин - Крылья Советов
3. Ростов - Спартак Москва
4. Сибирь - Динамо
5. Алания - Зенит
6. Анжи - Локомотив
7. Амкар - Томь
8. ЦСКА - Сатурн
9. Днепр - Карпаты
10.Таврия - Металлист

счета до 22-00 7 июля


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 06.07.2010, 19:31 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
мужики- я завтра уезжаю в москву все проги шлите Льву

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Lion78Дата: Пятница, 09.07.2010, 07:41 | Сообщение # 48
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Расчётка:
Прикрепления: 7571702.xls (98.5 Kb)
 
КолымаДата: Пятница, 09.07.2010, 18:46 | Сообщение # 49
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
После трех матчей ведем 3-1

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
chistjakДата: Пятница, 09.07.2010, 20:42 | Сообщение # 50
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
если 3-1 зенит то будя 3-2 в нашу

Добавлено (09.07.2010, 20:42)
---------------------------------------------
так оно и есть

 
КолымаДата: Пятница, 09.07.2010, 23:11 | Сообщение # 51
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
После Ростова и СМ все так и остается.

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Суббота, 10.07.2010, 20:24 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
если локо не сыграет 0-0 мы выиграем иначе ничья

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Суббота, 10.07.2010, 20:33 | Сообщение # 53
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Мужики!Я сегодня в конкретной ж.... :'( Даёшь ПОБЕДУ в первом матче! happy ПРОФИ,ВПЕРЁД!!! smile smile smile

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
КолымаДата: Суббота, 10.07.2010, 21:42 | Сообщение # 54
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Кажется все зае....

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
salehДата: Суббота, 10.07.2010, 21:43 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
похоже

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Суббота, 10.07.2010, 22:31 | Сообщение # 56
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Друзья с ПОБЕДОЙ! smile smile smile

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SERGДата: Вторник, 13.07.2010, 13:41 | Сообщение # 57
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Убедительная просьба,как появится расчетка 2-го матча,опубликовать её в теме.На данный момент творится,что-то странное,уже заканчивается 1-й матч тура "Луч"-"Терек",а организаторы не выложили ещё расчетку на своём сайте.Мне это кажется подозрительным. wacko

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Lion78Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:34 | Сообщение # 58
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Расчётка:
Прикрепления: Victory.xls (98.5 Kb)
 
chistjakДата: Вторник, 13.07.2010, 21:10 | Сообщение # 59
повидавший все
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 2 []
Статус: Offline
и так так держать после первого дня 4-1 в нашу пользу красавцы но не раслабляться
 
salehДата: Вторник, 13.07.2010, 21:10 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
после сыгранных матчей ведем 3-2

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
200
Друзья сайта