Понедельник, 29.04.2024, 15:28 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза


13:17
Превью 16 тура
Авангард - Динамо(Б)
№1: Караванская М. - Шевелев И.
Матч претендует на роль центрального в туре. Судите сами, лидер в гостях у команды, которая выиграла 4 матча из последних пяти. А Петр Караванский забивал в 6 последних матчах чемпионата. Остановить его попытается самая надежная пока оборона в чемпионате. Брянское "Динамо" в 15 туре неожиданно дома уступило "Профи-1" и второе поражение подряд может пошатнуть лидирующие позиции команды. А ведь в первом круге победу праздновал как раз "Авангард". Основные надежды болельщики гостей связывают с лидером команды, показывающем сейчас отличную игру, Игорем Шевелевым. При этом у него хороший показатель сейвов - 43%.

Профи-1 - Динамо(К)
№1: Кулешов А. - Соловицкий Б.
Киевское "Динамо" в последних турах серьезно ухудшило свои позиции в борьбе за призовые места, однако потенциал команды большой. Уход с команды владельца Александра Горобца отрицательно сказался не результатах, и команда не может выиграть в чемпионате уже 5 матчей подряд. В целом киевляне играют пока лучше, но не хватает уверенности для лучше реализации. И именно такие матчи могут команде вернуть ее. В первом круге сильнее были именно прогнозисты "Динамо" 4:2.

Профи-2 - Амкар
№1: Койнов А. - Елкин С.
Набравший было неплохой ход "Профи-2" в прошлом туре сыграли слабо и не взяли очков в Новосибирске, в том числе и потому, что на игру вышло всего два игрока. Кадровых проблем у "Амкара" нет, и команда будет фаворитом в этой встрече, но стоит иметь в виду, что у Койнова А. пока  нет пропущенных мячей при трех сейвах. 

Спартак - Сибирь
№1: Федичкин А. - Лощаков А.
"Сибирь" не проигрывает 5 туров подряд, при этом игра у второго бомбардира чемпионата Потемкина А. сейчас не идет, и "Сибирь" берет свое командной игрой. "Спартак" же в принципе играет все лучше и лучше, к лучшему игроку команды первого круга Горюновичу В. уже подтягиваются другие лидеры и гостям будет непросто продлить свою серию.

Торпедо - Сатурн
№1: Пыстин Г. - Гроскрейц Г.
Обе команды проиграли в прошлом туре, и если для автозаводцев - это пока нечаянная осечка в гостях против сильно сыгравшего соперника, то для "Сатурна" - это уже обычный исход. Команда не выигрывала с 4 тура. 

ЦСКА - Салют
№1: Сухоруков А. - Сухарев С.
Обе команды пока можно назвать главными неудачниками сезона, ведь они занимают совсем не свои места в таблице. Впрочем, еще все впереди, и "Салют" в последних турах показывает классную игру, причем всеми игроками без исключения. У ЦСКА же в последних турах к проблемам с реализацией добавились и проблемы в обороне.

Черноморец - Зенит
№1: Афанасьев О. - Захаров В.
Одна из лучших атакующих команд лиги (Черноморец) против лучшей вратарской линии (Зениту забивают только в 6 случаях из 10). Обе команды не в лучшей форме последнее время, но в этом матче, кажется, они дадут друг другу настоящи бой. Хватит ли сил у одесситов при игре на два фронта?

Категория: Статьи | Просмотров: 362 | Добавил: URSAlex
Всего комментариев: 1
Дмитриев Максим ( E-mail ) | 09.02.2013 | 17:05
1
+ (0) -
Будьте людями примите прогнозы.Опоздал на 2.5 минуты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Туры [40]
вся текущая информация о проводимых турах
Статьи [11]
статьи о проводимых турнирах
Прочее [5]
вся информация, которая не имеет прямого отношения к Лиге
Награды [1]
информация о вручении наград
Объявление [12]
информация о смене хозяина команды, переходах
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта