Пятница, 19.04.2024, 21:09 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза


07:11
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД-УЧАСТНИЦ
"АВАНГАРД"

Непредсказуемый сплав опыта и молодости. От этой команды можно ожидать чего угодно, причем в каждом матче. Но ниже определенного уровня команда точно не упадет, и будет биться в каждом матче, что и показали товарищеские матчи, в которых "Авангард" первым пропускал, но затем возвращался в игру. Ждем красивой игры от курского клуба.
Прогноз: 4-7 места

"АМКАР"

Команда выглядит по именам очень сильной. Вячеслав Попов собрал под знамена родного клуба победителей двух последних сезонов Общего зачета Монстров (сейчас Счет-прогноз). Но угадывание счетов - это одно, а исходы - немного другое. Получится ли у столь титулованных игроков здесь? Пока товарищеские матчи выявили проблему стабильности - это и неполные составы на игру, и не всегда хорошая игра лидеров.
Прогноз: 4-7 места

"ДИНАМО" Бр

В команде в основном собрались новички наших турниров, поэтому пока об этой команде говорят только результаты в межсезонье. А они очень даже неплохие. Брянск провел два матча на равных с одними из фаворитов турнира - ЦСКА. И все же на длинной дистанции команде может не хватить одного-двух признанных мастеров футболпрогноза.
Прогноз: 4-7 места


"ДИНАМО" К

Приятно увидеть в составе команды опытных и титулованных как "командных" игроков, так и индивидуалистов. Полагаю, что понадобится киевлянам время на притирку, а пока пред сезоном команда показала наличие больших проблем в игре.
Прогноз: 8-10 места


"ЗЕНИТ"

"Зенит" на сегодня - самый дорогой клуб в нашей лиге, судя по сделанному капитаном взносу. Пока трудно сделать выводы по именам игроков - большинство из них мало о чем говорят. Но товарищеские матчи были выиграны в общем-то без проблем.
Прогноз: 8-10 места

"САЛЮТ"

Самый титулованный и один из самых возрастных состав. Все - опытные игроки в командном футболпрогнозе и завоевавшие немало призов на этой стезе. Тем не менее, расслабляться команде все же не стоит, что и показал второй матч с "Профи-1".
Прогноз: 1-3 места

"САТУРН"

Команда, собранная из игроков КСП "Химик", пока не производит впечатления фаворита. А показательные матчи не выявили ни каких-то преимуществ команды, ни недостатки.
Прогноз: 11-14 места

"СИБИРЬ"

Нам, в отличие, от большинства команд РФПЛ, действительно приятно видеть в составе команду, базирующуюся восточнее Урала. Тем более в ней под знамена местного капитана собрались и неплохие игроки. Пускай побед и званий у них нет, но попортить нервы многим команда точно сможет, что и показал последний матч команды.
Прогноз: 4-7 места

"СПАРТАК"

Алексей пригласил любителей командного прогнозирования под знамена "красно-белых". Прагматичный стиль большинства игроков команды по замыслу капитана должна скрашивать более авантюрная игра В.Горюновича. Пока же в товарищеских встречах "Спартак" продемонстрировал лучшую игру в лиге.
Прогноз: 1-3 места

"ТОРПЕДО"

Самая молодая команда клуба. Пока представляется маловероятным, чтобы юные игроки своей выносливостью переиграли более мастеровитых соперников, но главное, намерена ли команда будет развиваться дальше.
Прогноз: 11-14 места

ЦСКА

Очень ровный сильный состав. Здесь главное, чтобы кто-то из игроков взял роль лидера, поскольку остальные ниже среднего уровня точно не опустятся. Во встречах с брянскими "динамовцами" блеснул же только Эдуард Шевцов во втором тайме второго матча.
Прогноз: 1-3 места

"ЧЕРНОМОРЕЦ"

Сплав опыта (Афанасьев О. и Беглый В.) и амбициозных новичков. Пока состав говорит о возможных проблемах со стабильностью. Но то, что команда сможет время от времени показывать результат - однозначно.
Прогноз: 8-10 места

"ПРОФИ-1"

Самая возрастная команда. При этом уже никого не удивляет авантюрный стиль некоторых из игроков команды. Будет интересно за этим понаблюдать, а пока "Профи-1" в товарищеской серии порядком измотала игроков мощного "Салюта" и переиграла ее по пенальти.
Прогноз: 11-14 места

"ПРОФИ-2"

Команда, собранная в основном в районах Уральских гор, пока не представляет собой грозную силу. Но так как выступление в любительском клубе может дать дорогу каждому в более серьезную команду, то кто-то в составе может и блеснуть.
Прогноз: 11-14 места


Категория: Статьи | Просмотров: 1966 | Добавил: URSAlex | Теги: футболпрогноз, прогноз, Футбол, лига профи
Всего комментариев: 6
saleh сергей ( E-mail ) | 29.08.2012 | 10:33
6
+ (0) -
Так Салют не трогайте....... а то вон сглазили летим всем подряд елы палы
URSAlex Федичкин Алексей ( E-mail ) | 24.08.2012 | 23:48
5
+ (0) -
Конечно, нелегко, о ком-то писать "неприятные" прогнозы. Но без этого обзор был бы неполным. Все покажет игра. А прогноз на то и есть, что сбывается он далеко не всегда ) Удачи всем командам!
AlekseyShalaev Shalaev ( E-mail ) | 24.08.2012 | 21:35
4
+ (0) -
На мой взгляд,Алексей довольно точно выделил главных фаворитов турнира )
zapro100 Владимир ( E-mail ) | 24.08.2012 | 17:40
3
+ (0) -
Хочу отметить, что первый матч с командой "САЛЮТ" мы провели в неполном составе...
zapro100 ( E-mail ) | 24.08.2012 | 17:33
2
+ (1) -
Так "САЛЮТ" ещё и титулованный? А мы то и не заметили ))) Мы не авантюрные, просто у нас ещё не командного единства ставок, но может быть это и преимущество. Наша цель первая тройка и в аутсайдерах быть не желаем. Прогноз не верен!
До встречи на полях.
Роман Зайцев Роман Игоревич ( E-mail ) | 23.08.2012 | 10:08
1
+ (0) -
Очень интересный обзор команд,спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Туры [40]
вся текущая информация о проводимых турах
Статьи [11]
статьи о проводимых турнирах
Прочее [5]
вся информация, которая не имеет прямого отношения к Лиге
Награды [1]
информация о вручении наград
Объявление [12]
информация о смене хозяина команды, переходах
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Alfred61
Друзья сайта