Пятница, 19.04.2024, 12:54 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза


17:06
"доходило до подбрасывания монетки". Интервью с чемпионом!
Поймать Игоря сразу оказалось нелегко. То прокатиться на победном автобусе по взбудораженным улицам Брянска, то фотосессия для World Predictor Football. Однако наконец-то Игорь дал нам интервью. На удивление, я встретил скромного человека. Его первая фраза: "Никогда еще не давал интервью"...

- Игорь, ну все еще впереди. Поздравляю с великолепным сезоном. Какие эмоции от победы в турнире?
Алексей, спасибо за поздравление! Повторюсь:  Думаю, это мой звездный час. Такое повторить невозможно. Просто очень повезло, или звезды на небе сложились в пазл. Так же хотел бы поблагодарить участников моей команды за хорошую игру.
Сначала победа на ЕВРО-12, теперь в первом командном турнире победа и в личных номинациях­, и с командой.. "Неплохо" для новичка. Где ты раньше пропадал (участвова­л в турнирах)?­

- Да, я действительно новичок в прогнозировании. Но, новичкам, как известно, везет. Впервые я зарегистрировался на футбольном сайте 03.04.2011, это был сайт: «dinamo32». В это время на нем начинался турнир по счетам матчей ФНЛ,  который я с первой попытки и выиграл. К стати в следующем турнире на этом сайте победил Олег Титенко(Дед-53), который после моего поздравления его с победой, мне предложил сыграть на сайте Профи Прогноза в турнире «ЕВРО-12». За что я ему и благодарен.

Чем занимаешьс­я?

- Я с начала этого сезона являюсь модератором Неофициального сайта Динамо Брянск -  «dinamo32». Веду на этом сайте сразу  три турнира.  В этом году у нас прошёл очень интересный турнир – Турнир «Адвоката». Участие в турнире было бесплатным. Но был очень щедрый спонсор. Всем трем призерам – кубки. Кстати, со спонсором уже есть договорённость на следующий сезон. За первое место Кубок,  за 2 и 3 места будут призовые дипломы в рамке и спортивные­ сувениры. Приглашаю всех желающих на турнир.

- В чем секрет успеха? Чем пользуешьс­я при проставлен­ии прогнозов?­

- В основном статистикой. Иногда интуицией. Но всё равно свое внутреннее чувство проверяю с процентом игроков поставивших на данный результат. Иногда доходило до подбрасывания монетки.

- Как набирал игроков для команды? Держал ли связь с кем-то из партнеров по ходу турнира?

- Времени на набор команды было очень мало.  Все было просто:  С Олегом Титенко, понятно, в знак благодарности пригласил его участвовать в команде. Затем по результатам «Евро-12» выбрал двух участников с буквой «Д» на автаркие, и отправил им сообщение с предложением участвовать в «Динамовской банде».   Откликнулся Якимов Александр  «Петя1979». От второго призера турнира «Евро-12», ответа я так и не дождался.  Четвертого участника команды, добровольно, принудительно назначил (дабы укомплектовать команду)  Федичкин Алексей «URSAlex». За что я ему благодарен. Жигалов Сергей «Gambit13» оказался очень хорошим игроком. Единственный его недостаток – многовато пропусков. Возможно,  это связано с его работой.

Во время турнира связь старался не держать с игроками команды, дабы не навязывать свое мнение другим. Возможно, и есть секрет победы в многообразии мнений.

- Кто из соперников­-команд или игроков запомнился­?

- В начале турнира очень хорошо выступали Динамо Киев и Черноморец, считал что они будут в тройке лидеров, но за тем они сдали свои позиции, Стало понятно, что придется бороться с Амкаром и Спартаком . Также в игре против нас очень хорошо играли Авангард, и Профи-1. Из игроков соперников как то запомнился Вассерман Семен «Молдова» - очень сильный игрок. Такого можно было бы  взять в команду.

- Есть предложения по улучшению турнира Лига Профи?

1 Можно было бы увеличить количество игроков в одной команде до 5

2 Не допускать более одного сейва в одной атаке.(это чтобы не нервировать особо ранимых) Просто второй сейв в атаке  это большая редкость. И обычно со второго удара забивают.(вратарь просто после отражения первого удара не успевает подняться)

А, вообще идея проведения командного первенства очень хороша. Не знаю, кому она пришла в голову первому, но она оригинальна и имеет право жить дальше! Очень хороший проект!

- Несколько слов другим участникам­...

Нам уже повезло, а Вам еще повезет!

Объявление: Брянское Динамо остается в игре  на следующий сезон в полном составе. Со всеми игроками команды уже проведены переговоры.

Спасибо организаторам за этот интересный турнир! Всем соперникам за игру! Удачи в дальнейшем! 

Категория: Статьи | Просмотров: 1150 | Добавил: URSAlex
Всего комментариев: 1
Молдова Вассерман Семен ( E-mail ) | 28.04.2015 | 22:37
1
+ (0) -
Спасибо Игорю за приятный комплимент в мой адрес.Жду Брянское Динамо в моем турнире VIVA-SUDOKU на сайте primegang.unoforum.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Туры [40]
вся текущая информация о проводимых турах
Статьи [11]
статьи о проводимых турнирах
Прочее [5]
вся информация, которая не имеет прямого отношения к Лиге
Награды [1]
информация о вручении наград
Объявление [12]
информация о смене хозяина команды, переходах
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта