Вторник, 23.04.2024, 17:38 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Профессионалы прогноза" » ДРУГИЕ ТУРНИРЫ » КОНКУРСЫ В ИНЕТЕ » Игра между спортивными болельщиками - BetComrades.com
Игра между спортивными болельщиками - BetComrades.com
salehДата: Четверг, 03.03.2016, 09:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
https://betcomrades.com/?invite=sh

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
CrocketДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:34 | Сообщение # 2
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Привет, любители прогнозирования!

В этой ветке будут анонсироваться бесплатные дуэли и акции проекта BetComrades.com - игры, где люди соревнуются друг с другом в мастерстве предсказания событий матчей.

Если вы еще не играете в Беткамрадах - вам обязательно стоит попробовать!

Ссылка для регистрации - https://betcomrades.com/?invite=sh

Как проходят турниры на нашем сайте? Игрок получает стартовые 100 очков и линию с букмекерскими коэффициентами на события матча. Далее задача игрока - выбрать из линии те ставки, в которые он верит, и распределить между ними 100 очков. Суть в том, чтобы оказаться в группе лучших игроков и поделить призовой фонд.

Варианты турниров разные: 1 на 1, турнир с призовыми для 50% игроков, для 33% игроков, турнир с возрастающими призовыми и так далее.

В будние дни обычно мы проводим бесплатные турниры по различным видам спорта (футбол, хоккей, баскетбол, теннис). Форумчане могут абсолютно бесплатно сражаться в них. В бесплатных турнирах, конечно, конкуренция выше, чем в обычных платных дуэлях, но никаких условий по отыгрышу призовых нет. В случае удачной игры - призовые сразу же доступны для вывода.



Добавлено (03.03.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Список бесплатных дуэлей на 3 марта 2016 года:

футбол, Мидтьюлланд – Копенгаген
хоккей, Ак Барс – Салават Юлаев
баскетбол, БК Химки – Барселона

Заходите на BetComrades и находите эти дуэли!

Удачной игры!

Добавлено (19.09.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Привет, форумчане, любители спортпрогноза!

Уже смело можно сказать, что новый футбольный сезон стартовал полностью - ведь начались групповые этапы Еврокубков: Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

По-прежнему каждый день на BetComrades много дуэлей по различным бай-инам на множество матчей - мы поддерживаем 2 вида спорта (футбол и хоккей).

Наиболее популярны у нас стандартные дуэли: то есть ставки на 1 матч - и быстрый расчет после матча. Но также на период групповой стадии Лиги Чемпионов мы организовали так называемый сезонный турнир "Играй в любое время!" - https://betcomrades.com/duel/m6omck8?invite=sh - заходить в него можно в любой момент до последнего тура ЛЧ. Тебе будут задаваться вопросы (как правило, по статистике команд в турнире) - нужно будет выбирать ответы и распределять стартовые 100 очков.

На BetComrades интересно и любителям хоккея. Большинство матчей КХЛ охватываются дуэлями. Кроме того, под стартовавший 17 сентября Кубок Мира по хоккею мы запустили бесплатную акцию-гонку - https://betcomrades.com/actions/29?invite=sh - тебе нужно будет регулярно играть во фрироллах, зарабатывать центы и продвигаться в рейтинге. Игра идет до старта сезона в НХЛ - и лучшие 30 игроков гонки поборются за билеты номиналом $1 или $3.

Увидимся в сражениях на полях Беткамрадов! С нами спорт становится интереснее!

 
Форум "Профессионалы прогноза" » ДРУГИЕ ТУРНИРЫ » КОНКУРСЫ В ИНЕТЕ » Игра между спортивными болельщиками - BetComrades.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта