Пятница, 26.04.2024, 04:25 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ТУРНИРЫ САЙТА (ВНУТРЕННИЕ ТУРНИРЫ)
ТУРНИРЫ САЙТА
ASV_UralmashДата: Среда, 14.12.2011, 22:17 | Сообщение # 226
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
А турнир ФНЛ сам планировал вести?
Кстати у вас уровень автоматизации турнира какой? Прием прогноза автоматом, расчет результатов вручную? Или так-же как и на турнире Профи-Опен?
 
salehДата: Среда, 14.12.2011, 22:21 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (ASV_Uralmash)
А турнир ФНЛ сам планировал вести?
Кстати у вас уровень автоматизации турнира какой? Прием прогноза автоматом, расчет результатов вручную? Или так-же как и на турнире Профи-Опен?


прием прогнозов автоматизирован. во всех турнирах расчетки, а турнир фнл будет , но как отдельное целое


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ASV_UralmashДата: Среда, 14.12.2011, 22:30 | Сообщение # 228
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Просто у вас все "чемпионаты" сами по себе. Т.е. ограниченное число участников.
А думаю всем бы хотелось такой турнир, в котором можно и в вышку пробиться, и вниз улететь...
Что-то более реалистичное. Правда это будет интересно, если число активных участников более 40 скажем. Тогда имеет смысл такой турнир замутить. Ну и данный вариант как раз объединяющий, у каждого будет особый интерес играть за "своих", но в общем турнире.
Роль ведущего к чему сводится, если турнир хорошо автоматизирован?
 
salehДата: Среда, 14.12.2011, 22:32 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (ASV_Uralmash)
Просто у вас все "чемпионаты" сами по себе. Т.е. ограниченное число участников.
А думаю всем бы хотелось такой турнир, в котором можно и в вышку пробиться, и вниз улететь...
Что-то более реалистичное. Правда это будет интересно, если число активных участников более 40 скажем. Тогда имеет смысл такой турнир замутить. Ну и данный вариант как раз объединяющий, у каждого будет особый интерес играть за "своих", но в общем турнире.
Роль ведущего к чему сводится, если турнир хорошо автоматизирован?

Идея хорошая, но без помощников мне самому не справиться..... роль ведущего подготовить расчетку, вбить прогнозы игроков и выложить расчетку, так же после тура сформировать турнирную таблицу и выложить ее


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 14.12.2011, 22:37 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
А что касается крупных турниров, то у нас есть ринг и калейдоскоп и считаю очень даже хорошие турниры...... так все желающие могут играть в монстрах и получить право играть в чемпионатах....... все закольцованно

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ASV_UralmashДата: Среда, 14.12.2011, 23:12 | Сообщение # 231
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Ну ладно, время терпит...
У меня пока на нашем сайте тоже хватает забот. Если сделают полный автомат с нового сезона, то может помогу чем смогу.
 
salehДата: Среда, 14.12.2011, 23:13 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (ASV_Uralmash)
Ну ладно, время терпит...
У меня пока на нашем сайте тоже хватает забот. Если сделают полный автомат с нового сезона, то может помогу чем смогу.

спасибо ..... ну с фнл я думаю справлюсь


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ehduard-shevcovДата: Среда, 22.02.2012, 21:49 | Сообщение # 233
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Сегодня пришла в голову идея такого турнира(хотелось-бы поделиться мнением с народом).Он чем-то напоминает турнир Кубка Дэвиса по теннису.В составе команды 4 человека.Играют по турам между собой( команд 16-20).Тур состоит из 20 матчей,строго 10 субботних и 10 воскресных.Первый и второй номера играют соответственно с 1 и 2 номером противника,скажем в субботу 1 с 1-м,а 2-й со 2-м,в воскресенье меняются противниками.Третий и четвертый номера играют пару,т.е. их результаты суммируются отдельно по субботним матчам,и отдельно по воскресным матчам,и сравниваются с парой соперника.Получается,что максимальный счет может быть 6-0(если выиграть 4-и одиночки и 2-е парные встречи).Дальше,самое интересное в проведении матча,как определять игроков на линии.Команда гостей должна дать прогнозы до четверга,и выложить их официально,хозяева также выкладывают свои,но до пятницы,и их капитан,видя прогнозы противника сам определяет расположения своих игроков по линиям(вот в этом и есть преимущества хозяев над гостями,без всяких двойников),понятно,что своим "преимуществом поля" нужно правильно воспользоваться,но в этом и состоит роль капитана,видя прогнозы соперника и зная свои,правильно расставить по линиям игроков.Да,забыл,гости должны свои прогнозы по линиям уже распределить официально ,на момент выкладки.Угадываются исходы,и гол считается забитым,если угадано больше своего оппонента по линии.Турнир должен быть интересен,так как нигде таких правил я не встречал.Простота его очевидна,т.к. угадываешь больше,соответственно забиваешь больше.В паре считать забившего того,у кого больше угаданных исходов изодной команды,которая забивает гол.
 
salehДата: Четверг, 23.02.2012, 11:51 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Эд- я не против но вести прийдется тебе у меня итак нагрузка ого-го

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Четверг, 23.02.2012, 12:02 | Сообщение # 235
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Правила интересные, но требуют больших затрат времени организаторов, и капитанов, которые должны в течение суток найти время для того, чтобы скачать прогнозы другой команды и выставить свой состав... Сделать программку подсчета итогов матча я смогу, если будет много желающих...
Но вообще делать одновременно два командных турнира, по-моему, слишком)
 
БатьковичДата: Четверг, 23.02.2012, 21:24 | Сообщение # 236
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Эдуард, Дедлайн гостей до четверга это кошмар. напоминает один всем известный ресурс

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
salehДата: Пятница, 02.03.2012, 03:51 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Друзья- в новом сезоне у нас будут изменения в турнирах. Все монстры переходят на сайт автомат, как и все турниры на счета. В монстры будут возможно добавлены первая российская лига а так же все дивизионы 2 лиги. Теперь главное. В чемпионатах всех стран будут созданы первые лиги. Их составят худшие 5 игроков основных турниров этого сезона а так же лучшие игроки монстра данной страны у кого нет команды в основном чемпионате и кто пожелает играть в первой лиге данной страны. Далее худшие команды основной лиги по итогам сезона будут менять лучшие из первой, а худшие команды первой будут менять лучшие игроки из монстра данной страны. Как вам такие новшества?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Пятница, 02.03.2012, 04:35 | Сообщение # 238
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Еще предлагаю одно место оставлять в первой лиге для победителя или финалиста кубка, если он не смог пробиться в нее по итогах чемпионата монстров. это будет интересно тем, кто не смог начать играть в монстре с самого начала.
----------

Предстоящие турниры по прогнозированию счетов ЕВРО-2012 и ЧМ по хоккею в мае пройдут уже в автоматическом режиме, как и будут проходить будущие монстры.
Правила подсчета очков в этих турнирах будут экспериментальными - 6 очков - точный счет, 4 очка - разница либо исход с угаданным количеством забитых мячей одной из команд, 3 очка - просто исход, 1 очко - угаданное количество мячей одной из команд без исхода.
 
Петя1979Дата: Пятница, 02.03.2012, 07:06 | Сообщение # 239
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Я думаю место для победителя кубка монстров оставлять не принципиально_просто посмотреть по практике когда кубки констров выигрывали товарищи не играющие в чемпах стран_я думаю такое редко бывало

Никто_кроме нас
 
URSAlexДата: Пятница, 02.03.2012, 07:42 | Сообщение # 240
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Quote (Петя1979)
просто посмотреть по практике когда кубки констров выигрывали товарищи не играющие в чемпах стран

возможно, но тут ведь дело в наличие такой возможности... будет хоть какой-то стимул у участников играть в монстрах не с самого начала...
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » ТУРНИРЫ САЙТА (ВНУТРЕННИЕ ТУРНИРЫ)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта