Четверг, 28.03.2024, 23:17 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » Награждение победителей турниров
Награждение победителей турниров
AlekseyShalaevДата: Вторник, 17.06.2014, 15:54 | Сообщение # 31
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Саш,не убедил.Организатор изначально не поставил игроков в равные условия,ибо не все все прогнозируют.Все расплывчато.
Попросил бы Сергея не включать меня в этот рейтинг в будущем.


Я
 
ГоробецДата: Вторник, 17.06.2014, 18:03 | Сообщение # 32
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Цитата AlekseyShalaev
Саш,не убедил.Организатор изначально не поставил игроков в равные условия,ибо не все все прогнозируют.Все расплывчато. Попросил бы Сергея не включать меня в этот рейтинг в будущем.

Разве самое первое сообщение Сергея в этой теме не ставит всех участников в равные условия?????
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 17.06.2014, 19:48 | Сообщение # 33
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Не ставит.Ибо не все всеядны.Я под дулом пистолета КХЛ,ФНЛ и вторые лиги не буду прогнозировать,а значит претендовать в этом рейтинге на высокое место не имею шансов.Поэтому светиться в этом рейтинге нет никакого желания.
Вот на КСП Торпедо Гран-при просто идеальное.Там есть турнир Российская Ривьера(по прогнозам ФНЛ).Так вот оно не входит в Гран-при,так как этот турнир на любителя.И организатор это понимает.


Я
 
ГоробецДата: Вторник, 17.06.2014, 20:23 | Сообщение # 34
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Согласен.Не все всеядны.Но Сергей перед сезоном озвучил это правило и что интересно НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЛ!!!!!!!Наоборот он несколько раз обращался к участникам с просьбами о системе начета очков и здесь НИКТО  НЕ ВОЗРАЖАЛ против тех цифр которые он предлагал...И вот когда турниры  стали оканчиваться один за одним вдруг нате вам с кисточкой-то ни так  это ни сяк...Согласись Алексей что сейчас это уже как бы неуместно...Можно внести корректировки в розыгрыш следующего сезона а этот доиграть по тем правилам что озвучил Сергей.НИКТО НИКОГДА ЕЩЕ В ЭТОМ МИРЕ НЕ ПРИДУМАЛ ИДЕАЛЬНЫХ ПРАВИЛ ИГРЫ И думаю еще не скоро придумают....
 
salehДата: Вторник, 17.06.2014, 20:31 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
про лигу чемпионов я еще подумаю....... турнир получился неявочным....... возможно очков рейтинга будут 20 победителю и 10 финалисту

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 17.06.2014, 20:36 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ребята не ругайтесь....... я уже давно понял, что здесь все много требуют а отдачи ни какой. Помощников днем с огнем не сыщешь. Я хотел как лучше и хоть и не богат, но решил учредить этот приз. Раз такой расклад наверное больше я этого делать не буду, лучше эти деньги пойдут на оплату хостинга......... и обидно слышать такие разговоры от сборников. Извините, что возможно грубо ответил.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 17.06.2014, 22:34 | Сообщение # 37
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Саш,я согласен,что сейчас уже поздно менять правила.А разговор пошел сейчас потому что,все могли реально убедиться какова была таблица после подведения итогов монстров и чемпов стран и как она изменилась после внесения в нее результатов ФНЛ и 2-й лиги.Все кто не прогнозировал эти турниры резко опустились вниз,чисто из-за меньшего количества турниров.
Это разговор на будущее.И вообще я за то,чтобы Гран-при не проводилось вообще,раз мы не можем прийти к общему знаменателю.


Я
 
ГоробецДата: Вторник, 17.06.2014, 23:50 | Сообщение # 38
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Я не знаю как настоящий прогнозист может делить турниры на значимые и менее интересные...не захотели прогнозить Дальний Восток Центр ФНЛ и КХЛ..так это их право..чего теперь обижаться что скатились вниз таблицы...и кто это интересно сказал что турнир Англии лучше допустим КХЛ?..предрассудки..так может говорить только тот кто не пробовал прогнозить низшие лиги...А вы господа попробуйте..тогда узнаете чем хрен слаще редьки...
 
salehДата: Среда, 02.07.2014, 20:50 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
добавил ринг и эверест
Прикрепления: 8321756.xls (40.0 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Среда, 02.07.2014, 21:58 | Сообщение # 40
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Предлагаю перед началом следующего сезона провести обсуждение правил по определению лучшего прогнозиста сайта.Лучше высказаться сейчас чтобы избежать никому не нужных пересудов потом.
 
salehДата: Четверг, 17.07.2014, 22:28 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Итоговое положение
Прикрепления: 2760988.xls (40.5 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 17.07.2014, 22:30 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Игоря Дерябина поздравляю со званием лучшего игрока нашего сайта......... в связи с ситуацией на Украине даже и не знаю как переправить приз.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 17.07.2014, 22:31 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата Горобец ()
Предлагаю перед началом следующего сезона провести обсуждение правил по определению лучшего прогнозиста сайта.Лучше высказаться сейчас чтобы избежать никому не нужных пересудов потом.
Саша я даже не знаю потяну ли данную номинацию в новом сезоне....... расходы у меня больше доходов


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Пятница, 18.07.2014, 06:42 | Сообщение # 44
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Ну что же -третье место тоже неплохой результат!!!!1Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ-ИГОРЯ ДЕРЯБИНА!!!!!Сергея благодарю за организацию-рук не опускать...Определять Лучшего прогнозиста сайта-это и престижно и здорово!!!!Друзьям желаю не делить турниры на значимые и непопулярные а участвовать как можно в больших количествах турниров и бороться за звание Лучшего!!!!!Надеюсь что в наступающем сезоне борьба будет нешуточная..Всем успехов!!!!!!
 
amelinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:02 | Сообщение # 45
повидавший все
Группа: сборники
Сообщений: 816
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Цитата saleh ()
Игоря Дерябина поздравляю со званием лучшего игрока нашего сайта......... в связи с ситуацией на Украине даже и не знаю как переправить приз.
Серег наверное почтой ...Правда не знаю где Игорь живет..Вдруг как раз там где америко-укропо фашисты бабушек убивают..
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » Награждение победителей турниров
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта