Пятница, 29.03.2024, 16:49 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
salehДата: Вторник, 20.12.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Решил создать данную тему чтобы мы ближе познакомились друг с другом. Возможно вы захотите рассказать о себе.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 20.12.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline


Начну я. Сухарев Сергей Владимирович. Родился в 1972 году. Живу в Белгородской области в поселке Томаровка. До армии активно занимался футболом, волейболом, баскетболом, дзюдо, шахматами. В футбол играл на областном уровне. Затем в 1990 году ушел служить. Службу нес в ВМФ. После возвращения пошел в МВД где несу службу до сих пор. Прогнозированием начал заниматься в 1993 году еще по почте. Узнал о прогнозировании из газеты Футбол-Ревю. Прогнозировал на Форварде, затем пошел играть в АИП. В 2008 году решил создать свой сайт и вот мы здесь.
Прикрепления: 2407467.jpg (8.4 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Среда, 21.12.2011, 02:51 | Сообщение # 3
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Федичкин Алексей Александрович. 1982 г.р. Родился и вырос в г.Благовещенске Амурской области. Из-за проблем со здоровьем успехов в спорте не достиг. Занимался футболом, легкой атлетикой, шахматами. Прогнозированием начал заниматься в 90-х годах после рекламы "Форварда" в еженедельнике "Футбол". Болельщик московского "Спартака", благовещенского "Амура". С 2003 года менял место жительства (Комсомольск-на-Амуре, Абакан), сейчас живу в столице Чукотки, Анадыре. Женат. С 2008 года после перерыва вернулся в футболпрогноз на "Форвард".
 
azarteДата: Среда, 21.12.2011, 21:21 | Сообщение # 4
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 332
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Войтенко Евгений Иванович, г. Гомель/ Беларусь. Заядлый, азартный болельщик футбола. Закончил институт иностранных языков в Минске. Работаю заместителем директора по учебной работе в школе. В школьные и студенческие годы сам очень активно занимался спортом, имею разряд по плаванию. Занимался также борьбой, лыжными гонками. В футбол играл за сборные школы и факультета.
Прогнозирую много и страстно. Родным считаю сайт футболбай. Там я начинал , там играю во всех турнирах и сегодня, и за сборную сайта. Также уже более 10 лет играю на планетефутбол. Значимым в моём увлечении футболпрогнозом стал этот год. Из-за временного прекращения жизни сайта планетафутбол, я отправился на поиски других футболпрогнозных сайтов и, к огромной своей радости, открыл для себя этот сайт, где также играю по максимуму. Плюс начал играть в некоторых турнирах на вунру , спортставки, в Арзамасской футбольной лиге. Загрузился, так сказать по полной, в поисках приемлемого на будущее варианта. Вот проведу этот сезон в такой загрузке, и на следующий сезон определюсь, где остаться, откуда спокойно и без сожаления уйти.


Ну очень большой любитель футболпрогноза!

Сообщение отредактировал azarte - Среда, 21.12.2011, 21:28
 
salehДата: Среда, 21.12.2011, 23:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Спасибо кто откликается в этой теме. Завтра я выложу свою небольшую фотку

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Петя1979Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:59 | Сообщение # 6
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Якимов Александр Анатольевич, 32 года, Минск, Белараша. Родился в небольшом городке Могилевской области, окончил одну из академий. Сейчас на госслужбе. Спортом занимался и интересовался всегда. В прогнозировании недавно_стало одним из моих хобби. Первый сайт - наверное футболбай. Стараюсь ответственно и дисциплинированно ко всему подходить. Определил себе 3-4 сайта где и буду играть_на большее не распыляюсь, хочу чтоб всё было в удовольствие_а не в обязаловку. Может тогда и результаты какие-то появятся...

Никто_кроме нас
 
VjazmitschДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:29 | Сообщение # 7
первая лига
Группа: сборники
Сообщений: 187
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Горюноввич Владимир Анатольевич,1962 года рождения.Родился,жил и живу,с перерывом на армейскую службу(1981-1983.г.Наро-Фоминск,Кантемировская дивизия) в городе Вязьма Смоленской области.С 1977 по 1990 год участвовал в чемпионатах области и города по футболу.В 1990 председателем спорткомитета города стал человек далёкий от футбола,и футбол в городе умер.В конце 80-мидесятых выписывал все спортивные газеты,выходившие в стране на русском языке:"Советский спорт","Физкультурник Белоруссии" и два "Спорта"--азербайджанский и казахстанский.В 1989 году получил первый футболпрогнозный опыт,приняв участие в турнире,который проводила казахская газета.Правила были похожи на один из турниров,который проводился на "Форварде":прогнозировались результаты матчей чемпионата СССР.За точный результат давалось 15 очков,за угаданный исход-10,минус по одному очку за ошибку в количестве забитых мячей командами:при прогнозе 1:0 и реальном счёте,допустим 3:1,участник получал 7 очков(ошибка на два мяча у хозяев и один мяч у гостей).Главное отличие от форвардовских правил,это то,что кроме счёта,необходимо было предсказать и авторов забитых голов.За каждый угаданный гол плюсовалось два очка.В матче "Динамо" Тбилиси-"Жальгирис" мне удалось угадать не только счёт 2:1,но и авторов всех трёх голов в матче.Помню,что один из мячей забил Гурули,а у литовцев,по-моему,Данисявичус.В итоге я занял 8 или 9 место,что было неплохим результатом,если учесть,что я был дебютантом,а участвовало более 120 игроков.С этого момента заразился футболпрогнозом,и,когда прочитал в еженедельнике "Футбол" о прогнозистских соревнованиях--не раздумывал ни секунды.И с 1993 года я на "Форварде".В футболе болею за ЦСКА с 1968 года,а может и раньше,просто первые воспоминания связаны с 68-ым.Из соревнований,в которых участвовал за это время,наиболее понравился 5-ый клубный чемпионат на ТОТО на Песках.Я имею в виду правила.Не стремлюсь участвовать на многих сайтах,чтобы не распыляться по-пусту.Играю на "Форварде",здесь и на ТнП и больше нигде не планирую.Хотя,если где-то будет интересный турнир,сродни клубному чемпу,то может быть и сыграю и на другом сайте.

Добавлено (08.01.2012, 15:29)
---------------------------------------------
В своей фамилии сделал ошибку:лишнюю букву "в" написал.Бывает же такое!

 
КолымаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:36 | Сообщение # 8
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Попов Вячеслав Владимирович, 1971 года выпуска. Родился в Мирном (Якутия), потом до 3-х лет Иркутск, потом опять Мирный. Но родиной своей считаю все же поселок Черский. Есть такой в низовьях Колымы. Потом небольшой, 7 лет, промежуток жизни в Питере, вместивший в себя учебу (ЛИАП, СПГААП, ныне ГУАП). Далее Пермь. Какими путями рассказывать долго и неинтересно. Где и поныне. Наверное насовсем. Футбол раньше терпеть не мог. Все изменили буки. Начал с ними соревноваться и.... втянулся. Один товарищ затянул на Форвард, оттуда сюда. "Наверное насовсем")))) Занимаюсь торговлей мозгами - оценкой))). Ну... и все.

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
SERGДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:11 | Сообщение # 9
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Афанасьев Сергей Юрьевич,1968 года рождения.Родился в село Марёво,есть такой районный центр на Новгородчине,где до сих пор и проживаю.Был небольшой перерыв,служба в армии и учёба в Великолукском институте физкультуры.10-ть лет в милиции,старший опер,дослужился до капитана.После "лихих" девяностых пришлось уйти,но это совсем другая история.Занимался футболом,играл на первенство области.Неравнодушен и к другим игровым видам спорта. Прогнозированием начал заниматься с 1992
года на "Форварде",с появлением интернета стало больше возможностей.Первый сайт на который пришёл,это НАШ любимый "Профессионалы Прогноза".Сейчас играю и на других,но стараюсь обилием турниров себя не напрягать,принцип "взялся - доиграл".В настоящее время тружусь в лесной промышленности.Преданный болельщик ВЕЛИКОГО КЛУБА - МОСКОВСКОЕ "ДИНАМО".Все сразу решили раз был "ментом",Серёга прости,значит и болеет за своих.В данной ситуации это не так.Болею с 1978 года, это уже сознательно.А так,я уверен,что родился,уже ДИНАМОВЦЕМ.Батя у меня болеет с 1945-го,с Английского турне.


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
VjazmitschДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:35 | Сообщение # 10
первая лига
Группа: сборники
Сообщений: 187
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Очень хорошая тема!Жаль,что пока немногие откликнулись в ней.Играю на сайте почти год,но кто есть кто,практически не знаю.Вот только сегодня узнал,что Колыма--это Вячеслав Попов,а СЕРГ--Сергей Афанасьев.И никогда бы не подумал,что Александр Якимов--это Петя.Вообще,хорошо было бы где-то расшифровать ники всех участников.
 
Петя1979Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:44 | Сообщение # 11
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Володя_ПЕТЯ - это наболевшее))))

Никто_кроме нас
 
SERGДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:27 | Сообщение # 12
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (Горюнович)
Очень хорошая тема!Жаль,что пока немногие откликнулись в ней.Играю на сайте почти год,но кто есть кто,практически не знаю.Вот только сегодня узнал,что Колыма--это Вячеслав Попов,а СЕРГ--Сергей Афанасьев.И никогда бы не подумал,что Александр Якимов--это Петя.Вообще,хорошо было бы где-то расшифровать ники всех участников.


Полностью поддерживаю Владимира.По никам можно создать отдельную тему или ещё что-нибудь,как организаторам удобно.


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SergoДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:06 | Сообщение # 13
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
saleh, очень удачная рубрика! Реально интересно увидеть биографию и откровения друзей-соперников. Вот одна вещь бросается в глаза: а шо так армия выпадает из "жизни", а у некоторых жисть прекращается сразу после армии?...)))) SERG - "Родился... Был небольшой перерыв,служба в армии...", Горюнович - "Родился,жил и живу,с перерывом на армейскую службу...", saleh - "До армии активно занимался футболом, волейболом, баскетболом, дзюдо, шахматами."...
 
NavigatorДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:18 | Сообщение # 14
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Иванов Олег Валериевич - 1968 года рождения. Родился в г.Донецке. С шести лет стал заниматься футболом, постепенно дойдя до донецкого "Шахтера"..Поиграл еще в чемпионате СССР с Грачевым, Варнавским, Соколовским, Елинскасом...Карьеру закончил рано, поиграв всего лишь полтора сезона в этой команде. Травма, операция серьезная колена и все..(никому не нужен).Закончил Славянский институт физкультуры. После травмы родственник забрал в Сургут, где и живу в настоящее время. Работаю председателем правления Федоровского потребительского общества (торговля, общественное питание и т.д.). Об опыте в прогнозировании даже стыдно рассказывать..играю всего лишь второй год да и то только МФП..Очень рад, что нашелся вот такой Сергей Сухарев, который пригласил меня сюда! Очень интересно и все оперативно происходит тут. Огромное спасибо и Володе Горюновичу, который взял меня в несколько своих команд. Удачи этому сайту..ведь интересно, когда переживаешь и ждешь результата...Главное - надежда!! А всем участникам - отличных результатов!!!
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:40 | Сообщение # 15
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Шевцов Эдуард Викторович,1968 г/р. Сыну Кириллу 16 лет,вы его знаете.Сам в детстве увлекался футболом,наст.теннисом,шахматами,волейболом и др.игровыми видами спорта.До 14 лет занимался в ДЮСШ Салют,затем из-за проблем со зрением пришлось бросить,но не надолго,после армии(1986-1988)играл за институт(Харьковский радиоэлектроники)и на первенство Харьковской области,после окончания института вернулся в Белгород,где через год вновь начал играть ,только теперь на первенство Белг.области по первой группе(до 1997 года),затем из-за проблем с коленом пришлось бросить,хотя до 34-35 лет еще поиграл за ветеранов на перв.обл.,последние 6-7 лет в футбол не играл.Играл конечно в конт.линзах,о которых еще во время учебы в институте узнал.Где-то году в1993-1994 через газету Футбол-Ревю узнал о футб.прогнозировании и на 5-6 лет им "заболел",играл на "Форварде",но году в 2000-2001 бросил(о чем сейчас жалею),и только через 8 лет вновь вернулся к истокам,одновременно на Форвард и к Сергею на Профи,конечно благодаря С.Сухареву.Ну вернулся не один,а вместе с сыном,который теперь и меня "делает" во всех чемпионатах и разных турнирах.Но ничего-это гены сказываются!!!!! Стараюсь играть на нескольких сайтах,но лучше ,как говорится-"меньше,да лучше..."Всех с прошедшими праздниками,удачи на полях любимого футболпрогноза!!!
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ФОРУМ » НАШ ФОРУМ » Давайте знакомиться
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта