Пятница, 29.03.2024, 14:00 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Профессионалы прогноза" » Мастер-Серия » ProfiOpen 2020 ( Мемориал Льва Власова ) » Регламент турнира
Регламент турнира
salehДата: Воскресенье, 19.07.2020, 18:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Регламент Profiopen 2020

Турнир «Мастер-Cерия 2020/2021» ( ProfiOpen - Фестиваль футбольного прогнозирования - Лига Торпедо - "Спартакиада" - Лига Сайтов ). В турнире принимают участие все желающие, оформившие заявку на турнир.

Общие положения
Cостав команды состоит от 6 до 12 человек, из которых 6 человек в основе, остальные в запасе. От одного ресурса - одна команда.
Программка матча состоит из 10 матчей. Первый тайм 5 матчей где прогнозируются исходы матчей. Второй тайм 5 матчей, где прогнозируются счета матчей. Прогнозируются матчи чемпионатов: России, Украины, Англии, Германии, Италии, Испании и Франции. Возможно включение в программку наиболее интересных матчей чемпионатов Голландии и Португалии.

Структура сезона
После окончания регистрации команд команды будут разбиты на 4 корзины согласно рейтинга Мастер-Серии 2018 года. Если заявится нечетное количество команд, то будут добавлены команды боты. Затем будет проведена жеребьевка, в ходе которой команды будут разбиты на 4 группы. Сезон будет состоять из 2 этапов. На первом этапе будут сформированы 4 группы, которые проведут одно-круговой турнир. По 4 лучшие команды из каждой группы выйдут во второй этап. На втором этапе будет проведен плэй офф начиная с 1/8 финала. Каждая пара сыграет по 2 матча между собой. В случае равенства побед дальше проходит команда, которая в 2 матчах забила больше голов. Если данный показатель равный, то дальше проходит команда, которая заняла выше место на групповом этапе. Если и эти показатели равны, то далее проходит команда, имеющая лучший рейтинг в Мастер серии. Финал будет состоять из 3 матчей.
Порядок проведения матча между командами
Тренеры команд определяют состав команды на матч, и растанавливают игроков по линиям. Каждый игрок команды должен поставить 5 исходов на первый тайм и 5 счетов на второй тайм. Форма подачи прогноза 120111021113200. После получения прогнозов формируется общая таблица прогнозов и до начала первого матча на форуме в теме тура выкладывается расчетка.

Подведение итога матча
Каждый игрок встречается с соперником другой команды, находящимся на той же линии, что и он. В первом тайме у игроков складывается количество угаданных исходов. Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 -2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом). Сумма забитых и пропущенных мячей на каждой линии складывается, и фиксируется счет в матче. Если кто-то из команд не набирает основу на тур, то место не приславшего прогнозы остается пустым, и на этой линии фиксируется счет 1-0 в пользу игрока приславшей прогноз команды. Если вся команда не явилась, то ей засчитывается техническое поражение 0-3, отнимается штрафное 1 очко в таблице, а авторами голов считаются первые три игрока команды, приславшей прогноз. В случае отсутствия прогнозов двух играющих команд, фиксируется счет матча 0-0 без начисления очков за ничью, и команды штрафуются еще по одному очку.

Подведение итогов
За победу в матче команда получает 3 очка, ничью 1 очко, поражение 0 очков. В таблице при равенстве очков выше место занимает команда, имеющая больше побед, далее - лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, большее количество забитых мячей, большее количество угаданных исходов на данном этапе игроками основного состава.

Спорные моменты
Все спорные моменты рассматривает организатор, и принятое решение обсуждению не подлежит. В случае если матч из программки не сыгран во временные сроки тура, он не учитывается. Если в туре состоится меньше половины матчей - тур отменяется. Если матч по каким-либо причинам не доигран и по нему не вынесено решение в течении 3 дней, то матч не учитывается. Если прогнозы команды опаздывают к сроку дедлайна- данные прогнозы не принимаются

Замены игроков
В этом сезоне замены в командах не предусмотрены. Если игрок заигран за одну команду, переход его в этом сезоне в другую команду запрещен.

Награждение победителей
Дипломами награждаются первые 3 команды победителя. Так же дипломы получат лучший прогнозист ( игрок угадавший большее количество исходов ), лучший бомбардир ( игрок забивший большее количество мячей), лучший игрок по системе +/-.

Отправка прогнозов
Перед началом турнира каждой команде будет отправлен файл для формирования прогнозов команды.
Не менее, чем за 5 дней до дедлайна подачи прогнозов командам будет высылаться на почтовый адрес капитана список матчей, кроме того он будет размещен на главной странице сайта http://profi-prognoza.ru. 

Дедлайн будет в 14-00 субботы по Москве. Если тур по еврокубкам, то дедлайн в 18-00 по Москве.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » Мастер-Серия » ProfiOpen 2020 ( Мемориал Льва Власова ) » Регламент турнира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта