Пятница, 29.03.2024, 07:46 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Обсуждение турнира
Обсуждение турнира
MAIДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:47 | Сообщение # 106
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А теперь поподробней, как профи дальше прошли. Опять меняем регламент.
Сергей, либо полный расклад в студию, либо вы отдыхаете.
Не устраивай бардак и не тяни за уши свою команду дальше.
ты принял вот это.
- УГАДАННЫЕ исходы + набранные баллы (пункты) сумма считается по формуле турнира - 2,5х + х


Сообщение отредактировал MAI - Воскресенье, 28.10.2018, 22:52
 
ScannerДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:53 | Сообщение # 107
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Унтер-офицерская вдова сама себя выпорола.
Гоголь жив. wink


 
salehДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:56 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата MAI ()
Сергей, сам себя выгнал с турнира.7*2,5+62 + 10*2,5+16 = 120,5 у профи
6*2,5+41 + 12*2,5 + 36 = 122 у Кубани
Саша 2.5 коэфициент идет для статистики ( ни когда не понимал зачем он нужен ) а здесь считаются исходы + баллы выходит
Профи-7+62+10+16=95
Кубань-6+41+12+36=95


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:58 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ну так значит так

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ecologyДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:47 | Сообщение # 110
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
да сыграйте уже дополнительный матч так вообще будет круто..предлагаю внести изменение в регламент ..." В случае ничьи в среду играется 3 матч"

Добавлено (29.10.2018, 00:55)
---------------------------------------------
Не могу молчать, пару фраз по своему матчу) liga1-КБИ

2 тура шла борьба без явного преимущества. Ведем перед последним матчем..ведем и после 1 тайма , ведем и на 90 минуте и наступает 90 +4 минута встречи и нате вам гол, разгром, вылет.

Пожалуй самое обидное поражение за все 6 лет участия в межсайтах.

Если отбросить этот матч, я разбирал КБИ , знал, что не просто так они всех громили на турнире, знал что грамотный топор на Профи Оупен ценнее чем на других турнирах и знал, что шансы на проход  с нашей ничейной тактикой минимальны.

Вывод КБИ прошли дальше по делу с чем их и поздравляю!

 
salehДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:04 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
На будущее мне урок будет......... Приношу извинения игрокам своей команды.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ecologyДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:03 | Сообщение # 112
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
saleh, главное, что нужно делать это вывешивать регламент и все... в этом году регламента не было!!! ну или запрятан в дебри...
по принятому на форуме соглашению ранее вы прошли..то, что дальше ты с чем то согласился даже не задокументировано...
Но я считаю, чтобы в будущем нам хорошо всем играть тебе следует придерживаться своих слов на форуме... но с следующего сезона давайте уже сделаем регламент как на Фестивале например ( он там  на видном месте)

Добавлено (29.10.2018, 12:07)
---------------------------------------------
"Хочу еще, давай еще!"
Все таки как хочется взять лаки лузера и вернуться в турнир)
Это так шутка.

Но для себя понял  формат я бы еще поменял..сделал бы 2 групповых и потом плей-офф с 1/4... турнир затянулся бы , но до нового года уложились бы.

P.S.  Всем спасибо за турнир, не все гладко ..снова.... возможно снова кто то не захочет играть через год, но самые верные останутся.

 
salehДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:19 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Регламент на главной там все видно........ растягивать турнир просто я теперь уже понял- всем мил не будешь......... теперь перед стартом есть регламент кто заявился в турнир, значит согласен с ним....... ни чего менять не буду.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ScannerДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:34 | Сообщение # 114
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
В туре играют:
KUBAN.RU - КСП_Торпедо
SFP - PrimeGang
КБИ - Onedivision
Кубанская_Лига_Прогнозов - SaSiSa


Правильное и верное решение. Зачёт, Сергей. good 
Хоть и не всё гладко, но... такие поступки только привлекают новые команды в турнир, где всё прозрачно, честно и открыто.
Спасибо за турнир и отдельное спасибо уважаемому Александру Сесса, который автоматизирует это соревнование.
Удачи всем в 1/4 финала!


 
ecologyДата: Понедельник, 29.10.2018, 16:36 | Сообщение # 115
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата saleh ()
Регламент на главной там все видно........ растягивать турнир просто я теперь уже понял- всем мил не будешь......... теперь перед стартом есть регламент кто заявился в турнир, значит согласен с ним....... ни чего менять не буду.

принятые решения о смене регламента , когда вроде уже начинать нужно было были очень хороши. и  динамичный групповой этап и 2 стадии плей -офф, с доп. показателями уже да стали мудрить Вы (повелись на поводу игроков ..чисто мое мнение)...
но то, что нам понравился плей офф не значит, что так все и оставить ведь можем сделать еще лучше? вынести на голосования в будущем году за месяц все варианты и все будет хорошо...
Насчет регламента..нет такого пункта на форуме 4 пункта и все другие..может где то и был, но я не нашел и несколько раз задавал вопросы по нему поэтому..раньше он прям в глаза бросался.

Добавлено (29.10.2018, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Scanner ()
такие поступки только привлекают новые команды в турнир, где всё прозрачно, честно и открыто
не больно в нашем движении и много команд) может вернуть тех кто отвернулся от нас..только нужно им как то рассказать, что теперь у нас все четко на турнире.
 
salehДата: Понедельник, 29.10.2018, 16:42 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да проблема в том и заключается, что когда пишу давайте обсуждать все молчат........ как начинается турнир то то не так то се....... поэтому говорю же регламент менять не буду не при каких недовольствах...... только на будущий сезон сделаю пометку

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ecologyДата: Вторник, 30.10.2018, 05:31 | Сообщение # 117
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата saleh ()
Да проблема в том и заключается, что когда пишу давайте обсуждать все молчат........ как начинается турнир то то не так то се....... поэтому говорю же регламент менять не буду не при каких недовольствах...... только на будущий сезон сделаю пометку

твое право, но можно же на берегу после данного турнира все решить...
например по плей-офф вроде все ясно, а с другой стороны в случае ничьей почему бы 3 матч не сыграть (можно и в среду) уже такое когда то где то практиковалось.
 
sessaДата: Вторник, 30.10.2018, 12:04 | Сообщение # 118
высшая лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Поскольку матчи у нас виртуальные, и можно одновременно играть с несколькими соперниками, совсем не обязательно создавать дополнительный тур для разрешения ничейной ситуации.
В данном случае можно было бы сыграть первый четвертьфинал так:
Профи - Кубань
Профи - Торпедо
Кубань - Торпедо
и далее список обычных пар 1/4 финала.
Результат 3-го матча Профи - Кубань, определил бы, какой из матчей с Торпедо будет считаться четвертьфинальным, а какой получит статус товарищеского.


Сообщение отредактировал sessa - Вторник, 30.10.2018, 12:04
 
salehДата: Вторник, 30.10.2018, 12:18 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Саша поезд ушел. Не надо было мне ни чего менять и мы спокойно бы играли сейчас а то скажут что организатор ищет способы избежать поражения. Теперь просто мне урок на будущее. Жаль только команду я подвел

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
sessaДата: Вторник, 30.10.2018, 12:27 | Сообщение # 120
высшая лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Я писал с "бы" - как вариант для разрешения подобной ситуации в будущем.
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Обсуждение турнира
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта