Пятница, 29.03.2024, 15:25 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Сборная сайта на Pred.cу
Сборная сайта на Pred.cу
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:06 | Сообщение # 46
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Я вот почему не хочу в 9 матче выпускать сразу себя и Кирилла,если биатлонисты так сделают замену,как я и предполагаю(выпустив на победу Боливии),то в матче аргов у них будет 3 игрока с победой в 2 мяча хозяев,и 3 игрока с победой в 1 мяч,а значит нам будет нужна победа хозяев в 1 мяч,т.к. у нас будет всего один игрок с победой в 2 мяча(тогда мы сможем перейти либо в атаку,либо вернуть мяч в центр поля).Вот поэтому я и распределил замены наших игроков.
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:12 | Сообщение # 47
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Подытоживая сказанное,я свои замены делаю исходя из того,что-бы перед последним матчем мяч минимум находился в центре поля(а лучше-бы он уже побывал в воротах нашего противника),конечно,нам ох как подгадил второй гол Хорватов и второй гол Египта в своих матчах,так была-бы ничья 1-1 в нашем матче.Будем надеяться на лучшее и верить в благоприятный исход матча.Если есть еще что-то сказать,то пиши,как и любой другой игрок нашей сборной,у кого есть свои соображения на последние три игры этого матча,время до дедлайна еще есть.
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:19 | Сообщение # 48
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Еще и про Уэльс вспомним, который пропустил сразу же, когда Бэйл в штангу попал. И мы получил гол.
Но и вчера нам греки помогли, сравняв счет. Без этого гола мы счас бы уже и не искали варианты отыгрыша.


Я
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:32 | Сообщение # 49
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Если-бы у нас кто-то поставил на победу Парагвая в 2 мяча,то можно было-бы рассмотреть и этот случай(победу гостей),но из 7 ставок на победу гостей счет 2-1 встречается 5 раз,как и у биатлоников,поэтому тут мы ничего полезного для нас не выудим,даже не вернем мяч в центр поля,если-бы сейчас не атаковали наши соперники,то можно было чуть по другому расставлять наши ставки и замены на последние матчи.
 
AlekseyShalaevДата: Среда, 16.11.2016, 04:41 | Сообщение # 50
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Только что отсмотрел матч, чилийцы молодцы, выжали максимум в равной игре. Санчес и красава и забивака в одном лице )).
Все замены сработали, с победой!


Я
 
ehduard-shevcovДата: Среда, 16.11.2016, 09:35 | Сообщение # 51
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Да,с победой всю нашу команду ! Матч не смотрел,лег спать,когда Уругвай вел 1-0 и шла минута 30-35,увидел только утром,что Чили выиграл встречу.Если-бы было 5-0-1,то мы-бы не забили мяч.Видимо биатлонисты не просчитали,что на Уругвай нам не надо ставить,могли и изменить свою ставку.Но все хорошо,что хорошо кончается,готовимся к 1/4 финала,нам вроде КБИ достался по сетке.
 
AlekseyShalaevДата: Среда, 16.11.2016, 14:59 | Сообщение # 52
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Эд, нашими молитвами ).
Я почему-то был уверен, что их кэп не будет делать замену на боливийцев, а остановится на варианте с Уругваем. В ответной игре ты его переиграл ).


Я
 
ehduard-shevcovДата: Среда, 16.11.2016, 17:11 | Сообщение # 53
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Переиграл не я,а вся команда,если-бы еще и у Газ-Урала были "подходящие" ставки на последние два матча,то и он-бы вышел на поле,но ничьи на последних двух матчах никак не вписывались в общую картину.А насчет переиграл,Леш,так ведь должно-же и нам когда-то везти,не все-же сопернику у Фортуны подарки получать...
 
SERGДата: Среда, 16.11.2016, 19:22 | Сообщение # 54
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Мужики!!! На ПРЕДВИДЕНИЕ не могу поставить прогнозы... Проставляю, нажимаю "ЗАПОМНИТЬ", а в ответ прогнозы исчезают. Я уже подумал, что МЫ в следующую стадию не прошли. На форуме написал о проблеме, ответа не последовало. Кэп! Разберись!

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
ehduard-shevcovДата: Четверг, 17.11.2016, 07:39 | Сообщение # 55
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Сергей,если не получится сегодня отправить на сайте Пред.Су,то пришли мне на почту свои прогнозы.Меня сегодня не будет на сайте,а завтра я разберусь,что к чему.
 
SERGДата: Четверг, 17.11.2016, 11:55 | Сообщение # 56
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Всё в поряде... Прогнозы ушли... УДАЧИ НАМ!!!

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
ehduard-shevcovДата: Вторник, 29.11.2016, 07:28 | Сообщение # 57
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
А счастье было так близко,но ненужный 3-й гол Лас-Пальмаса все надежды похоронил....
Всем игрокам сборной спасибо за участие в турнире ! Все равно,"Мы лучшие !!!!!!!!  "
 
salehДата: Понедельник, 02.01.2017, 00:32 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Данный турнир в этом году учитывается в общий рейтинг. Со следующего сезона он не будет входить в серию. Сразу стоит вопрос: а стоит ли нам в нем играть?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:30 | Сообщение # 59
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Я думаю,что если будут желающие сыграть,то почему-бы и нет ??
 
ehduard-shevcovДата: Пятница, 13.01.2017, 12:23 | Сообщение # 60
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
На сайте Пред.Су не забываем ставить прогнозы на Суперсерию.
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Сборная сайта на Pred.cу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта