Среда, 24.04.2024, 11:06 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Сборная сайта на Pred.cу
Сборная сайта на Pred.cу
ehduard-shevcovДата: Воскресенье, 13.11.2016, 07:56 | Сообщение # 31
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Замен до 13.11 делать не буду,все равно менять "шило на мыло",а там посмотрим.А вообще-то ихнему тренеру Тайгеру ох как фартит,я играю на этом сайте,и он(Тайгер) уж очень "чуек" к тем матчам,где будет неожиданный результат,хотя сам по себе игрок обыкновенный.
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:38 | Сообщение # 32
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Кто что думает насчет замен на 3 оставшиеся матча,пишите.Можно вечером обсудить это,часика так в 20-21 на форуме в этой ветке.
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:08 | Сообщение # 33
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Алексей,ты тут ? Что думаешь по заменам ?
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:16 | Сообщение # 34
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Забить гол нам в оставшихся трех матчах получится только в случаи победы или ничьи Боливии дома,и в последнем матче победе Чили дома над Уругваем.Жаль,что у Газ-Урала после победы Боливии дома два других прогноза не подходят под тактику,поэтому его я не собираюсь выпускать на поле(т.к. обратной замены нет на турнире).Вот таким я вижу "расклад",приводящий к так нужному нам голу.
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:29 | Сообщение # 35
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Да, тоже думал, что Газ-Урал не пройдет... Вот, двое не проставились, сразу проблемы по вариантам замен пошли, а ведь это решающий матч на данный момент.
Нужна победа аргов в один мяч, но не в 2.. Плюс соперник тоже может выпустить игрока с победой Боливии.
Эд, по раскладам у тебя так выходит с учетом замен?
Боливия 1-1-4
Аргентина 6-0-0
Чили 5-1-0


Я
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:33 | Сообщение # 36
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Первые две пары так,а в последней 6-0-0,думаю не брать ничью Чилийцев,она все равно ничего не дает,т.к. у биатлонистов максимум 3 прогноза на ничью в этом матче.
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:35 | Сообщение # 37
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Эд, так понятно, что Чили сладкой булочкой перед матчем видится, но если ты ставишь на них 6-0-0, то убираешь ничью Альфреда на Боливию.

Я
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:40 | Сообщение # 38
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Альфреда я думаю заменить на последнем матче,убрав тем самым его ничью в этом матче.Еще есть нюанс,если арги победят в 2 мяча(во что верится с трудом,но все-же),для этого Альфреда прийдется менять на 9 матче,и выходить мне с Кириллом,вот это и хотелось обсудить.Дело в том,что на последнем матче мы можем забить только если превзойдем соперника на более 6 баллов(на 1-м матче это не проходит),поэтому и думаю все прогнозы поставить на чилийцев,даже не взяв 1 ставку на Уругвай.
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:46 | Сообщение # 39
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Конечно,победа Парагвая сразу все наши планы убивает на корню,поэтому лучшим раскладом будет после этого матча "перевод мяча в центр поля",затем на матче аргов мы вряд-ли перейдем в атаку,только если они выиграют в 1 мяч,а биатлоники не поменяют свою единственную замену того,у кого стоит победа 3-1(или 2-0),значит в последнем матче мяч ,скорее всего,будет в центре поля,и поэтому в 10 матче нам нужно будет добиться преимущества более 6 баллов(а этого можно добиться только на победе чили в 1 мяч над уругваем).
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:49 | Сообщение # 40
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Понятно, если оставляешь Альфреда с ничьей, то тебе нужно не проспать, так как матч Боливии ночью закончиться ), а через час Арги и Чили будут играть в одно время. На счет Чили согласен по 6-0-0.
А на счет тебя с Кириллом надо решать сразу же после Боливии. Боливия никакая сейчас, пусть и буки с этим не согласны. Мб твой выход с Кириллом будет уже бесполезен.


Я
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:53 | Сообщение # 41
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Я вижу так проведение замен:
8 матч-Петя вместо Василия.
9 матч-я вместо Сергея Афанасьева(или тебя,роли не играет)
10 матч-Кирилл вместо Альфреда.
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:55 | Сообщение # 42
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Дело в том,что замены нужно все произвести до 16-00 завтрашнего дня,а ночью уже их делать нельзя.
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:58 | Сообщение # 43
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Ну ждем тогда матчей. Не хотелось бы, чтоб соп выпустил победу Боливии.

Я
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:00 | Сообщение # 44
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Леш,ты лучше встань на сторону биатлонистов,и подумай,как ты бы "засушил" игру оставшейся у них заменой,ведь от неё так-же многое зависит.Самое легкое решение-это поставить единственную оставшуюся замену на победу Боливии,тогда нам нужна будет только ничья в этой паре,биатлоники,хоть и сделали 3-юзамену в матче №10,но еще могут все переиграть.
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:04 | Сообщение # 45
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Эд, он на матч №10 выпустил победу Уругвая. Возможно он хочет перекрыть ставку Василия на Уругвай. Будем надеяться, что на победу Боливию не изменит замену.

Я
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Сборная сайта на Pred.cу
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта