Пятница, 19.04.2024, 02:11 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Лига КСП Торпедо-2013-14
Лига КСП Торпедо-2013-14
salehДата: Среда, 18.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Открыта регистрация на турнир. Пока предварительная. Предлагаю тренером быть Аксенову Олегу. Если согласен, то собирай состав.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Пятница, 20.09.2013, 00:08 | Сообщение # 2
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Есть желание помочь сборной!!!!
 
salehДата: Пятница, 04.10.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Олег состав собираешь?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 05.10.2013, 12:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Так как Олег не отвечает тренером будет Виталя....... собирай состав

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Петя1979Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:15 | Сообщение # 5
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Если есть места_готов сыграть за сборную на Торпедо

Никто_кроме нас
 
amelinДата: Четверг, 17.10.2013, 11:32 | Сообщение # 6
повидавший все
Группа: сборники
Сообщений: 816
Репутация: 2 []
Статус: Offline
по какому принципу будем собирать состав на турнир??по результатам в турнирах ФСП на нашем сайте за этот сезон?или к примеру за последние два месяца??или есть может у кого какие предложения??
 
SERGДата: Четверг, 17.10.2013, 13:09 | Сообщение # 7
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Моё предложение: за 2-й вариант ( два последних месяца). Желательно, чтобы эти 2  месяца учитывались перед самой отправкой состава.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Петя1979Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:51 | Сообщение # 8
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
у меня результ слабые _скорее всего не пройду cool

Никто_кроме нас
 
salehДата: Суббота, 19.10.2013, 09:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Саня я тоже не попаду

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
РеклинДата: Суббота, 19.10.2013, 11:54 | Сообщение # 10
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
У Витали при всём к нему уважении больше не играю , не попадаю под его концепцию , то бишь его видение игры , а потому мне просто невозможно понять , нужен команде и вообще могу ли принести ей пользу . Глухой запас при лучших личных показателях в команде ( на профи ) как-то напрягает , лучше вообще не играть и ничего этого не знать .
 
amelinДата: Суббота, 19.10.2013, 14:34 | Сообщение # 11
повидавший все
Группа: сборники
Сообщений: 816
Репутация: 2 []
Статус: Offline
да уж...как  реагировать даже не знаю...тут вариантов то не много...состав может написать просто сергей -и из-за непопадания кто то будет обижаться на него....могу я-и виноват буду уже я...можно пойти по третьему варианту-я ж написал -ну предложите что-нибудь...и тишина...только один человек написал...больше никому не интересно..да и как можно не попасть уже в состав команды  по результатам матчей которые еще и не состоялись??ну пусть сергей состав напишет и обижайтесь на него тогда..
теперь для александра....первый раз такое читаю  вообще..у меня была концепция на первом профиопен..где мы победили..потом она же была и на втором турнире где мы "продулись".теперь состав подбираю скажем комбинировано...и никогда не смотрю на фамилию-только на ставки..на некоторые туры ставил больше под свое мнение на некоторых чисто по ставкам команды..ну предьявите притензии шалаеву аксенову горюновичу горобцу сухорукову афанасьеву и тд что они поставили ставки так что по общекомандным вы не прошли в основу..да я сам видел что у вас лучшие показатели (на данный момент )в команде и на профи вы не были в основе ни разу...но это просто стечение обстоятельтв и не более..так что вы там хотели -лучше не знать-я не знаю...
 
РеклинДата: Суббота, 19.10.2013, 14:48 | Сообщение # 12
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Виталь , я не обижаюсь , и с большим уважением отношусь к тебе и как к человеку , и как к прогнозисту , но в составе ты меня не видишь , это твоё полное право как человека , ответственного за результат . Ну раз уж так сложилось ... Скажу просто немного больше , проходящие сейчас соревнования для меня за профи последние , из сборной ухожу , озвученная причина далеко не единственная , есть и другие .
 
amelinДата: Суббота, 19.10.2013, 14:56 | Сообщение # 13
повидавший все
Группа: сборники
Сообщений: 816
Репутация: 2 []
Статус: Offline
да с чего вы взяли что имею право кого то видеть в составе или нет????я не по фамилиям состав отбираю..не знаю кто как делает-я переписываю все ставки на листок а потом после дедлайна отбираю  состав...и уже потом смотрю на фамилии тех кто попал а кто нет..и то что вы не попадали -это просто обстоятельства....мы ж не в большом футболе чтобы тренер видел игрока в составе или нет..здесь же все не так..я такой же игрок как и все..просто мне нужно отправить ставки за всю команду на сайт...и если вы заметили то в данном туре вы в основе...и можете узнать у сергея -состав на тур я отправил за несколько часов до вашего сообщения...так что это недопонимание надеюсь им и останется-просто небольшим недопониманием...
 
РеклинДата: Суббота, 19.10.2013, 16:23 | Сообщение # 14
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Мы с тобой про Фому и Ерёму , или я плохо объясняю ,  или ты не понимаешь . В данном конкретном случае моя бесфамильная карточка тебе на глаза не попадается , а вообще я уже сказал , что причин для ухода у меня накопилось множество . Опять же из мелочей - не хочу быть в одной команде с Шалаевым и Горобцом . Есть и другие мелочи , но есть и серьёзные причины , но не буду тебя и себя утомлять их озвучиванием .
 
salehДата: Суббота, 19.10.2013, 17:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата Реклин ()
Мы с тобой про Фому и Ерёму , или я плохо объясняю ,  или ты не понимаешь . В данном конкретном случае моя бесфамильная карточка тебе на глаза не попадается , а вообще я уже сказал , что причин для ухода у меня накопилось множество . Опять же из мелочей - не хочу быть в одной команде с Шалаевым и Горобцом . Есть и другие мелочи , но есть и серьёзные причины , но не буду тебя и себя утомлять их озвучиванием .
Саша зря ты так...... ни кто о сборниках плохо не думает. Я тоже часто не попадаю в состав, но играю для меня главное результат команды пусть я и буду на скамейке. Я так понял причина ухода из-за меня? Напиши в личку свои притензии. Жаль если уйдешь, но силой я ни кого не имею права держать. При любом решении ( даже если все же уйдешь ) спасибо, что был с нами.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » Сыгранные турниры нашей сборной » Лига КСП Торпедо-2013-14
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта