Пятница, 19.04.2024, 22:04 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ЗАМЕЧАНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, БУДУЩЕЕ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
ЗАМЕЧАНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, БУДУЩЕЕ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
shpvladДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:14 | Сообщение # 16
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0 []
Статус: Offline
SERG, Уважаемый SERG, а ВЫ не поленитесь, посмотрите в расчётке 13-го тура 5-ю пару - прогнозы на 2-й тайм игроков команды SaSiSa. Я полагаю, любому здравомыслящему человеку понятно, что это прогнозы ОДНОГО человека, а не 8-х членов команды. И вообще по-хорошему такие вещи надо отсекать регламентом, как я выше и предлагал организаторам.
 
salehДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да бывают неродивые команды, но просто я уверен, что такая команда если ее можно назвать командой долго существовать не будет. Мы играем и давайте уважать всех. Надеюсь все у нас получится и турнир вызовет интерес у команд и не умрет

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
СержиусДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:20 | Сообщение # 18
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Надеюсь все у нас получится и турнир вызовет интерес у команд и не умрет

Сереж так мы же непротив и будем рады участвовать и в след. году. Просто хочется чтобы играли честно


www.greenmile.ru
 
salehДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
все этого хотят..... biggrin

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Среда, 30.11.2011, 03:07 | Сообщение # 20
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Спасибо Сергею за пресс-конференцию тренеров по итогам группового этапа. Позволю себе обсудить некоторые вопросы, которые "задели" тренеры команд.
1. Проведение матчей плей-офф до 3 побед - это сильно удлинит и без того очень длинный турнир. Например, для того, чтобы провести 4 стадии (с 1/8 финала) - понадобится 20 туров (это полсезона). Чемпион Мира по футболу определяется по 7 матчам максимум... Думаю, 15-20 матчей одной командой на такой турнир - максимум... (12 матчей плей-офф + группа).
2. Отсутствие он-лайн итогов. А для чего нужна расчетка? Она сделана таким образом, что участник видит он-лайн всех матчей в одном файле. И при этом не нужно заходить на страничку каждого матча в отдельности. При этом сразу видны итоги личного первенства. Я лично не понимаю, почему зайти в интернет на страничу матча проще, чем открыть файл Excel... (если только не с мобильного телефона заходить туда)... Лучше давайте предложения, что хотите видеть в расчетке, можно будет добавить... (авторы голов - не проблема, какую статистику - просите). В том и преимущество, что в Excel проще добавить любого рода информацию и статистику, нежели чем в интернет-страничку. Ну разве что кроме интерактивного общения менеджеров и замен...
3. Счет имеют большее значение, чем исходы. Мне кажется, что нет. В последнем туре "Харьков" проигрывал 0-5 после 1 тайма (по исходам). Во втором, угадав больше счетов, смог отыграть лишь 2 мяча... Возможно, такое впечатление возникает при сравнении набранных баллов, и здесь счета влияют больше, но ведь счет матча считается не просто по баллам...
3.
 
salehДата: Среда, 30.11.2011, 07:51 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей- полностью с тобой согласен. Что касается исходов, то я предлагал сделать угадал исход, а соперник нет- забил гол, но по началу все испугались больших счетов........ а система очень даже повысит интерес первого тайма.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
MAIДата: Среда, 30.11.2011, 14:06 | Сообщение # 22
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Сергей, никто ничего не испугался. По-моему, я достаточно логично объяснил, почему делать не равнозначные таймы не очень хорошо.
При сегодняшней системе есть баланс. Только из-за принципа полазаю по матчам и попытаюсь проанализировать, является ли какой нибудь тайм более весомым.
Так что ждите анализ. biggrin
 
salehДата: Среда, 30.11.2011, 14:26 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ждемс

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
MAIДата: Среда, 30.11.2011, 14:53 | Сообщение # 24
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Посчитал 5 туров и пока не пользу моего сообщения. happy
 
salehДата: Среда, 30.11.2011, 15:15 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Саша про что и речь...... все у нас по чесноку

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 30.11.2011, 15:16 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Как говорится - дорогу осилит идущий...... спасибо, что ты активно участвуешь в обсуждении. Мы умеем прислушиваться к мнению других, но главное считаю прийти к общему знаменателю

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
MAIДата: Среда, 30.11.2011, 16:06 | Сообщение # 27
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 0 []
Статус: Offline
К вопросу о значимости таймов.
Сыграно 147 полноценных матчей.
Из них в 79 команды выигравшие первый тайм доводили матч до победы.
В 31-й встречи выиграв первый тайм, команда уступала второй и проигрывала весь матч.
Если же рассматривать наоборот, то:
В 92 матчах команды выигравшая второй тайм, выигрывала и матч.
В 19 случаях, команды выигрывали второй тайм, но этого им не хватала, чтобы отыграться после проигрыша в первом, и матч был проигран.

Добавлено (30.11.2011, 15:55)
---------------------------------------------
По цифрам, вроде получается, что важней было лучше сыграть во втором тайме. Но велика ли разница, чтобы утверждать на 100%, что таймы не равнозначны решайте сами.

Добавлено (30.11.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Quote (saleh)
спасибо, что ты активно участвуешь в обсуждении.

Сереж, я всегда открыт для общения. Я не всегда могу быть прав, могу ошибаться, и в большинстве случаем признаю это.
Но всегда считал и считаю, что никто из плохих побуждение не будет что-то предлагать что-бы навредить, и только во взаимном обсуждении раждаются хорошие предложение, а в споре - истина.


Сообщение отредактировал MAI - Среда, 30.11.2011, 16:12
 
salehДата: Среда, 30.11.2011, 18:35 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Полностью согласен вот почему и создана данная тема

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
MAIДата: Среда, 30.11.2011, 19:15 | Сообщение # 29
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Самое интересное, что первоначальный вариант существенных игменений в этих цифрах не вносит. Посмотрел за последние 5 туров, только два изменения.
 
salehДата: Среда, 30.11.2011, 19:32 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ну давайте обсуждать что нужно для улучшения турнира? Я предлагаю в расчетку добавить чтоб в итогах тура были видны авторы голов в матчах. Так же предлагаю вернуться к моему первоначальному варианту голов в первом тайме считаю не страшно что будут большие счета, но это поднимет интерес к первому тайму. Если вы считаете, что турнир длинный( лично я за систему проведения турнира на весь сезон ), то обсудим может быть перейдем на систему игры в 4 группах в 2 круга потом плэй офф. По серии до 2 побед команды в финальном этапе считаю это хорошей изюминкой. А что играем и плэй офф и кубок по одним програмкам в этом ни чего плохого не вижу. Если вам это не нравится могу сделать совсем по другому кубок но не хотелось бы этого

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ЗАМЕЧАНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, БУДУЩЕЕ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта