Пятница, 19.04.2024, 20:05 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ЗАМЕЧАНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, БУДУЩЕЕ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
ЗАМЕЧАНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, БУДУЩЕЕ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
salehДата: Пятница, 28.10.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
пишите

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Суббота, 29.10.2011, 16:03 | Сообщение # 2
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
У команды МОСКВЫ уже третья неявка.В будущем вряд ли стоит приглашать коллективы неуважающие участников турнира.

Я
 
salehДата: Суббота, 29.10.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей думаю ты прав sad

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ASV_UralmashДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:02 | Сообщение # 4
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Ну не настолько категорично... всякие ситуации в жизни бывают...
А вот ввести штраф за неявку на матч ( минус 1 очко) нужно обязательно.
 
salehДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Штрафами я ни когда не занимаюсь. Просто считаю если пришел играть играй и уважай труд организатора и всех участников турнира.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
СнежанаДата: Четверг, 24.11.2011, 15:40 | Сообщение # 6
первая лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Почему нет итогов 11 и 12 туров,ведь самое время считать,
кто пройдет дальша...
 
darsal17Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:46 | Сообщение # 7
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Снежана, итоги 11 и 12 туров здесь.
 
Димон2007Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:29 | Сообщение # 8
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Дорогие друзья! Прошу, если это возможно, в интересах тех, кто живет в Калининградском часовом поясе, делать дедлейны хотя бы в 13-00 МСК)) Спасибо) если не доставит трудностей организаторам)
 
salehДата: Суббота, 26.11.2011, 14:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ну это не проблема сделаем

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
shpvladДата: Суббота, 26.11.2011, 15:50 | Сообщение # 10
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0 []
Статус: Offline
На будущее хотелось бы обратить внимание организаторов на следующий момент при приёме прогнозов на матчи турнира. Считаю, нужно вводить какие-то ограничения на выставление одинаковых счетов и исходов от разных игроков в линейках на матч. Посмотрите на наш матч последнего тура Kuban.ru - SaSiSa. Я, конечно, понимаю, что команда SaSiSa вне зависимости от результата заняла досрочно 1-е место в группе и матч с нами для них ничего не решает, но извините выставить на все матчи 2-го тайма практически полностью все одинаковые счета 2:1 - это как? Я считаю, что в данном случае команда SaSiSa проявила явное неуважение и к нам как к сопернику по матчу и вообще к данному соревнованию, позволяя себе фактически не играть в последнем туре. К сожалению, данный момент нигде в регламенте не отражён и формально никаких нарушений правил здесь нет и быть не может.
 
salehДата: Суббота, 26.11.2011, 16:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (shpvlad)
На будущее хотелось бы обратить внимание организаторов на следующий момент при приёме прогнозов на матчи турнира. Считаю, нужно вводить какие-то ограничения на выставление одинаковых счетов и исходов от разных игроков в линейках на матч. Посмотрите на наш матч последнего тура Kuban.ru - SaSiSa. Я, конечно, понимаю, что команда SaSiSa вне зависимости от результата заняла досрочно 1-е место в группе и матч с нами для них ничего не решает, но извините выставить на все матчи 2-го тайма практически полностью все одинаковые счета 2:1 - это как? Я считаю, что в данном случае команда SaSiSa проявила явное неуважение и к нам как к сопернику по матчу и вообще к данному соревнованию, позволяя себе фактически не играть в последнем туре. К сожалению, данный момент нигде в регламенте не отражён и формально никаких нарушений правил здесь нет и быть не может.

Друзья- у нас ни когда не было ограничений на прогнозы и не будет...... да с одной стороны одинаковые счета дают преимущество, но представьте если данные счета не играют?????? Тогда будет вынос тела тем кто их поставил


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
СержиусДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:55 | Сообщение # 12
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Друзья- у нас ни когда не было ограничений на прогнозы и не будет...... да с одной стороны одинаковые счета дают преимущество, но представьте если данные счета не играют?????? Тогда будет вынос тела тем кто их поставил

Незнаю, незнаю, просто смысл самого соревнования теряется, зачем тогда 10 человек в команде, если сам тренер может поменять прогнозы игроков своей команды и выставить так как он считает. Скорее интересней получить от всех и уже с имеющихся прогнозов и выбирать


www.greenmile.ru
 
SERGДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:30 | Сообщение # 13
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Уважаемый,Сержиус,откуда ВЫ взяли такую ахинею,что тренер меняет прогнозы игроков команды? >(Прежде чем писать,необходимо разобраться о чём идёт речь.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!

Сообщение отредактировал SERG - Воскресенье, 27.11.2011, 23:32
 
salehДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Я считаю если тренер так поступает, то это не уважение как и игрокам своей команды, так и ко всему спорт прогнозу в целом.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
СержиусДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:51 | Сообщение # 15
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Уважаемый,Сержиус,откуда ВЫ взяли такую ахинею,что тренер меняет прогнозы игроков команды? >(Прежде чем писать,необходимо разобраться о чём идёт речь.

Уважаемый, SERG, я не собирался кого-то обидеть, я высказал просто свое мнение. Я являюсь капитаном своей команды 2 года, здесь год, на Альянсе 2 года, мне присылают прогнозы и очень редко (было всего 2-3 раза) когда у двоих полностью совпадают прогнозы, не говоря уже о 6 игроках. Поэтому в то что на все матчи игроки основы ставят одинаково не могу поверить. Причем это было не раз (не только в этом туре), saleh'у я уже об этом указывал. Это конечно не мое дело, как кто играет, но все же.
-------------------------
К организаторам у меня претензий нет, все сделано на хорошем уровне. И интересный формат турнира и отдельное спасибо за мини-обзоры после туров.


www.greenmile.ru
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ЗАМЕЧАНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, БУДУЩЕЕ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта