Пятница, 03.05.2024, 20:24 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
salehДата: Пятница, 07.09.2012, 14:30 | Сообщение # 556
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
вся информация по турниру будет здесь кое-что уже залили

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NordixДата: Суббота, 08.09.2012, 16:58 | Сообщение # 557
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote
КФП "Арсенал"

Адрес команды: http://kfp.com.ru/
Тренер команды: Nordix
Запасной тренер: Kolek
Адрес главного тренера: nordix75@mail.ru
Адрес запасного тренера: Kolek1980_80@mail.ru

01. Nordix – Андрей Удод – Мурманск, Россия
02. Korjik – Евгений Коржинский – Таганрог, Россия
03. Ars – Виктор Чунчуков – Туапсе, Россия
04. Petrov – Никита Петров – Темрюк, Россия
05. marbor - Борис Марков – Волжский, Россия
06. BES - Евгений Бабенков – Протвино, Россия
07. Kolek – Николай Болденко – Тюмень, Россия
08. oleglip – Олег Липанов – Светлогорск, Беларусь
09. Kuzen – Сергей Кузнецов – Тюмень, Россия
10. loan – Андрей Лощаков – Минск, Беларусь
11. Аврора – Наталья Чунчукова – Туапсе, Россия


Можно добавить 12-го игрока?

12. NIKI - Евгений Никонов - Ульяновск, Россия.


Сообщение отредактировал Nordix - Суббота, 08.09.2012, 16:58
 
uralposseДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:54 | Сообщение # 558
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1 []
Статус: Offline
просьба исправить ник игрока в нашей команде с belbli на beLbli, спасибо)
 
URSAlexДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:16 | Сообщение # 559
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Изменения в составы "Арсенала" и Onedivision внесены.
 
salehДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:19 | Сообщение # 560
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей там пришло изменение в составе у ЗЕЗО...... смотри почту....... так все все изменения в составах прекращены

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:49 | Сообщение # 561
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Вышло представление программки на 1 тур http://profi-prognoza.ru/profiopen/preview01.php
 
ua-footballДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:51 | Сообщение # 562
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Раз уже все исправляете то просьба както исправить.
Мы не ФСП, а СФП CHILE PEPPERS. Спасибо.


 
salehДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:04 | Сообщение # 563
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
после каждого тура тренеры команд будьте готовы дать после матчевые пресс-конференции

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
kibicДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:57 | Сообщение # 564
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Уважаемые коллеги,здравствуйте!
Редакция журнала "Слухи,сплетни,пересуды мира футболпрогноза", размещенного на ресурсе Мегаспорт будет освещать все, что касается группы D. Представление команд, превью,отчеты,обзоры.Создана тема, тема потихоньку наполняется. Есть уже представление команд в виде визиток, скрины с фото тренеров.Нет фото тренеров команд JUVENTUS, GreenMile , ФК Форвард.
Просьба прислать фото мне на ящик

http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-386-1

Спасибо.


Руководитель сайта Мегаспорт
http://zb-megasa.ucoz.ru/
Сайт-автомат для любителей прогнозировать футбол
http://ml.megasport.co.ua/
 
URSAlexДата: Вторник, 11.09.2012, 03:29 | Сообщение # 565
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
На страничке турнира заработала ссылка на заявки команд! http://profi-prognoza.ru/profiopen/sostav.php
 
salehДата: Четверг, 13.09.2012, 09:10 | Сообщение # 566
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Перед стартом турнира решил немного написать.
Группа А:
КФП Mont Blanc- команда завсегдатай межсайтовых турниров, которая имеет огромный опыт выступления.
Думаю всем прийдется считаться с данной командой на турнире. Прогноз на место в группе 5-8.

FCMORDOVIA.COM - команда новичок межсайтовых турниров. Интересно, что сможет показать эта " темная лошадка ".
Пока ясно одно: в первых турах с данной командой будет очень сложно играть. Прогноз: 5-8 место.

КСП "Торпедо" - очень боеспособный коллектив, где собраны сильнейшие умы одноименного сайта. Тренер команды
опытный мастер в своем деле, и можно с уверенностью сказать, что Торпедо один из фаваритов группы.
Прогноз: 1-4 место.

ЕХЕ - еще один участник всех межсайтовых турниров. Команда крепкий орешек, имеет неплохой подбор исполнителей.
Посмотрим как они смогут адаптироваться в данной группе. Прогноз: 1-4 место.

PrimeGang - команда новичок турнира, но несмотря на это играют очень сильные прогнозисты. Думаю данная команда
должна выступить на хорошем уровне, но шансов на выход из группы не много. Прогноз: 5-8 место.

ЛФЛА - команда играет практически на всех турнирах. Сбалансированный состав, который практически не изменен,
игроки все сыгранны и уверен команда будет бороться за выход из группы, но вот получится ли? Прогноз: 5-8 место.

ОЛФП Одесса - очень сильная команда с прекрасным тренером, который всегда требователен к подбору игроков.
Думаю, что команда так же поборется за самое высокое место в группе. Прогноз: 1-4 место.

ЗенитЗоне.ру - в данной команде собранны очень сильные прогнозисты. На любом турнире команду всегда можно
назвать грозой авторитетов. Думаю многие команды набьют шишки в игре с ними. Прогноз: 1-4 место.

Группа В:
АСП Погоня - одна из самых титулованных команд, которая всегда ставит задачу победить. В команде тренер
главный ди-джей Украины Марта, а она то знает как завести людей. Прогноз: 1-4 место.

VFLP.RU - команда новичок нашего турнира, но несмотря на это у команды были прекрасные выступления
в турнирах ТОТО. Не знаю как команда проявит себя у нас, но думаю, что выше головы не прыгнет.
Прогноз: 5-8 место.

Kuban.ru - очень сильный подбор игроков в команде. Все прогнозисты опытные и уверен, что данная команда
будет на высоком месте. Прогноз: 1-4 место.

СФП Football.By - еще одна сильная команда. В том году у них не сложилось, посмотрим как оно будет в этом сезоне.
Мое мнение будет им очень сложно выйти из группы. Прогноз: 5-8 место.

FC Noroc - новичок нашего турнира, но от этого ни кому не легче. Очень опытная команда, которая добивалась
успехов как на ТСА, так и на других турнирах. Прогноз: 1-4 место.

Best Football & Partizans
- партизаны всегда играют здорово, но вот смогут ли они себя проявить против
столь серьезных соперников? Как говорится будем посмотреть. Прогноз: 5-8 место.

Kanonir.Com - еще один новичок нашего турнира, но команда очень серьезная, которая ставит самые высокие задачи.
Как им удастся обвыкнуться с новой системой прогнозирования покажет сезон. Прогноз: 5-8 место.

ФСП Sportwin - и снова новичок нашего турнира, но команда в прошлом году с места в карьер прекрасно выступила
на турнире Торпедо. Посмотрим, что они покажут у нас. Прогноз: 1-4 место.

Группа С:
КСП Феникс - завсегдатай межсайтовых турниров. Команда очень сбалансирована, но у нас им прямо скажем не везет.
Смогут ли игроки изменить мой взгляд на вещи посмотрим. Прогноз: 5-8 место.

Onedivision - новичок нашего турнира. Многих прогнозистов знаю, так как играют у нас во внутренних турнирах.
Как проявит себя команда? Затрудняюсь ответить, но мой прогноз: 5-8 место.

КФП "Арсенал" - победитель прошлогодней Открытой Межсайтовой Лиги Спортпрогноза. Думаю этим все сказано.
В прошлом году команда не играла у нас, поэтому будем посмотреть. Прогноз: 1-4 место.

LIGA1.RU - и снова новичок нашего турнира. Пока мало что знаю о команде. Думаю это будет темная лошадка.
Очень интересно будет понаблюдать за данным коллективом. Прогноз: 5-8 место.

КБИ - участник всех межсайтовых турниров. Очень опытная команда, которая может переиграть любого соперника.
Как сложится игра команды в этом сезоне? Только время нам это покажет. Прогноз: 1-4 место.

АФК-Кузбасс - очень сильная команда с опытными игроками. Если не будет пропусков как в прошлом сезоне, то
команда один из фаваритов группы. Прогноз: 1-4 место.

КСП Химик - команда имеет неплохой подбор игроков и молодого тренера. Прошлый сезон им не сильно удался
посмотрим, что команда покажет в этом году. Прогноз: 5-8 место.

VOON.RU - в прошлом сезоне команда регулярно пропускала игры, поэтому просто ни чего не показала. В этом розыгрыше
произошла смена тренера и надеюсь он будет более отвественен к своим обязанностям. Прогноз: 1-4 место.

Группа D:
КЛФП "Харьков" - прекрасная команда, которая на любом турнире, с любым соперником играет очень здорово.
Как сложатся дела у команды посмотрим, но в столь сильной группе будет нелегко. Прогноз: 5-8 место.

ФК Форвард - очень сильная команда, ставящая на любом турнире самые высокие задачи. Как состоится возвращение
в мир межсайтовых турниров посмотрим. Прогноз: 1-4 место.

Shmel United - и снова очень сильный колектив. В прошлом сезоне команда попила немало кровушки. Сможет ли команда
показать свою мощь в столь сильной группе? Прогноз: 5-8 место.

Сборная мегаспорта - в прошлом розыгрыше команда сыграла здорово. Как себя проявят игроки под руководством
двую тренеров посмотрим. Прогноз: 1-4 место.

Juventus - самобытный колектив, о котором ходят легенды. Сумеет ли команда Вячеслава выступить лучше,
чем в прошлом году посмотрим однако. Прогноз: 5-8 место.

СФП CHILE PEPPERS - перцы всегда не предсказуемы. Даже не знаю, что и предсказывать данной команде.
Если команда поймает кураж, это будет страшная сила. Прогноз: 5-8 место.

Профессионалы прогноза - команда организатор, победитель прошлого турнира. Виталий не стал менять победный состав,
добавив пару игроков. Посмотрим, что из этого выйдет. Прогноз: 1-4 место.

GreenMile - команда " зеленого континента ". Игроки очень опытные, способные выдать феерическую игру.
Что покажет команда в столь сильной группе? Будем посмотреть. Прогноз: 1-4 место.

Прошу ни кому не обижаться...... я написал свое видение...... можите оспаривать.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Четверг, 13.09.2012, 10:43 | Сообщение # 567
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Спасибо за обзор!
На Главной странице опубликовал статью: "7 о..." стартующем турнире PROFI OPEN 2012".
 
amelinДата: Четверг, 13.09.2012, 11:31 | Сообщение # 568
повидавший все
Группа: сборники
Сообщений: 817
Репутация: 2 []
Статус: Offline
серег не пару а одного)
 
salehДата: Четверг, 13.09.2012, 11:34 | Сообщение # 569
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (amelin)
серег не пару а одного)

и этот один я...... хреновый прогнозист..... happy happy happy


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ASV_UralmashДата: Четверг, 13.09.2012, 20:54 | Сообщение # 570
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Ищу... и не могу найти
Где ставить проги в режиме он-лайн?
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта