Вторник, 16.04.2024, 21:26 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ВательДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:48 | Сообщение # 1681
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Не оспариваю решение, не вижу смысла, но давайте по порядку.
1. Знаю организатора турнира по футболпрогнозу не первый год, знаю его как
человека который всегда четко придерживался регламента, что бы не было спорных
моментов, у нас даже с командой орга случился небольшой спорный конфликт, из за
того, что наш тогдашний тренер не доглядел новые правила  одном из турниров, и дополнительные прогнозына серию пенальти дослал за пару минет после дед-лайна, тогда наш соперник
сослался на регламент и мы проиграли, мол кто нам лекарь что не разобрались
(многие наши помнят это до сих пор, хотя у меня претензий не было - Регламент).

Уже проводя турнир Профи оупен,
Цитата
но если народ будет за стандартную сетку то можнопеределать раз форс мажор
saleh продолжил всегдапридерживаться регламента, и даже казалось бы незначительные ошибки или
опоздания тренерам не прощал, что бы не было прецедента, регламент и точка.

2. Что мы видим сейчас. Я понимаю, что проводить турнир, этобольшая нагрузка, всем не угодишь, турнир достаточно интересный, многие из
наших ребят считают его любимым турниром, но мы видим, что сам Организатор
нарушает свой же регламент, пойдя на поводу у одного, двух человек.
а). В понедельник Организатор обещает сделать сетку плей офф.

б). Уважаемый ASV_Uralmash предлагает изменить сетку плейофф, что бы команды из одной группы могли встретится в финале, и предлагает
свой вариант, где пары 1/8 идут еще по регламенту(это было последнее сообщение, которое лично я видел до субботы, когдаскачал расчетку и удивился, почему пары другие).

в) Организатор в понедельник отвечая ASV_Uralmashу, сослалсяна регламент (и зная как 
saleh относится  регламенту, даже если бы увидел это сообщения сразу, у мня бы и  мыслях не было, что он пойдет на перекор своему же регламенту), сказал, что в следующем году переделает сетку плей офф, и
добавляет, цитирую: 
Цитата
но если народ будет за стандартную сетку то можнопеределать раз форс мажор
тойсть если народ будет ЗА, дальше по форуму я неувидел, что бы народ был ЗА, я не увидел от орга слов про то что если народ
будет ПРОТИВ.

г). В четверг saleh выкладывает сетку плей офф, где не словане пишет, что им самолично, без поддержки народа ЗА, было принято решение
изменить регламент, просто таблица плей офф .

д). Официальное пояснение от организатора, цитирую:
Цитата
Так- чтобы
пресечь все кривотолки........ да моя ошибка что я пошел на поводу у некоторых
капитанов и изменил сетку плэй офф. Приношу свои извинения. Теперь о изменении
сетки я написал за несколько дней до старта тура и не было ни одного
недовольного.


Организатор утверждает, что написал о изменениях сетки турнира за несколько
дней, и говорит про то что не было недовольных, НО как я писал выше, в
понедельник saleh написал, что возможно изменит регламент если народ будет ЗА(он не писал, например: если народ будет НЕ ПРОТИВ то изменю!!! Что подразумевает, что
для изменение сетки плей офф сначала должны быть те кто за, если бы они были (а
кроме первого поста от ASV_Uralmash народ ЗА не высказывался), высказывающихсяза я не увидел. 
В четверг, организатор просто выкладывает сетку плей офф, не чего не сообщим о
ее изменениях, причем она отличалась от предложенной  сетки ASV_Uralmash.3. Вылетевшим командам, от извинений организатора проститене холодно не жарко.

Не знаю как моя команда (повторюсь, многие любят этоттурнир), но у меня нет дальнейшего желания играть в турнире, где так не соблюдается
регламент, и где создан прецедент.  Раньшебыло четко, извините регламент, а теперь каждый сможет сказать, а почему одним
на уступки и предложения пошли, а другим нет. Конечно еще зависит захочет ли
организатор приглашать столь не довольную команду на следующий турнир.

Но даже если и пригласят, и моя команда огласится, то яиграть не буду. Спасибо за внимание.

 P.S.  VOON с классной победой, и удачи втурнире.


http://www.7-forty.com
 
salehДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:11 | Сообщение # 1682
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Вот этого я и ожидал........ поздно делать задний ход........ сам виноват пошел на поводу у меньшего числа недовольных....... еще раз прошу прощения. Что касается играть или не играть, то это дело каждого тренера. Не хотелось бы, что из-за данного прецедента некоторые команды отказались играть в том числе и 7-40. Решать конечно вам, но в следующем розыгрыше все будет как и раньше строго по регламенту уверяю. Хватит уже сам себя подставил.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
uralposseДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:09 | Сообщение # 1683
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1 []
Статус: Offline
эххх, не получилось повторить прошлый сезон, где на этой же стадии прошли ПП и попали в восьмерку...ну ничего страшного) Хозяев с победой и удачи в дальнейшем)))
 
jelistoyДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:01 | Сообщение # 1684
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
вобщем соглашусь с Вателем, что какой-то беспредел твориться)))
 
shalyaДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:16 | Сообщение # 1685
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Изменение турнирной сетки, о чем многие узнали уже после дедлайна, считаю недопустимым шагом со стороны организаторов! Получилось так, что команда настраивалась на конкретного соперника, тщательно изучала именно его игру, а тут неожиданный сюрприз... Поддерживаю стремление хозяев к совершенствованию регламента, но в данном случае оно оказало ряду команд медвежью услугу - отсюда смазано общее впечатление от столь престижного турнира, который к тому же был дебютным для нас на межсайтах((( Одним словом, попали на яркий праздник, на одном дыхании прошли групповой этап, строили грандиозные планы и... Обидно!!!

Сообщение отредактировал shalya - Понедельник, 01.12.2014, 23:30
 
Nick777Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:33 | Сообщение # 1686
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Погоня подает протет на решение организатора вывести в следующий раунд нашего соперника. Они зарегистрировались как НОВАЯ команда тоесть без рейтинга. Я уже молчу о смене соперника перед матчем. Если Решение останется в силе Я вынесу на суд команды решение не учавствовать в следующем году в этом турнире. Считаем, что принятие решений которые влияют на итоговые результаты организатором не имеют никакого отношения к принципу соревновательности! Мы требуем признать реальные результаты плей-офф!

Добавлено (01.12.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Предлагаем переигровку нашего матча чтобы сгладить конфликтную ситуацию. Если же решение организатора останется в силе мы оставляем за собой право отказатся от участия в следующем году. Очень жаль что Сергей так подставляет и себя и свой, довольно приличный турнир!


Если у Тебя есть еще хотя бы одна попытка - Ты еще не проиграл!
 
ecologyДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:40 | Сообщение # 1687
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Nick777, все знают, что Спартанцы это и есть Хеттрик !!!
Сейчас ты просто пытаетесь вымолить себе место в следующем раунде!!!

По поводу сетки.
мое мнение, что поднимать столько из этого шума не стоит так как не важно с кем играть все равно сильнейшая команда играет с 4 и так далее.
Я к тому, что выигрывает не соперник,а проигрывает сама команда сделавшая плохой прогноз. Сейчас же все не довольные повылазили из за того, что при старой сетке они прошли бы. Это так же как и Погоня пытается вымолить себе место  в плей -офф.
 
Nick777Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:06 | Сообщение # 1688
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Представьте себе, Я не знал до этого момента. И попрошу без оскорблений в нашу сторону.
Реагировать на такие выпады не будем а попросту ждем решения по нашему вопросу.
Спасибо!

Добавлено (01.12.2014, 19:06)
---------------------------------------------
В этой ситуации мы пострадали дважды. В первый раз - вместо первого соперника, которого мы бы, как показала ситуация, победили. Во второй раз - смена решения о победителе в нашей паре. 
Посему в качестве примирения предлагаем переигровку. Уж если и нарушен регламент в других ситуациях, то и не предусмотреный регламентом переигровочный матч можно провести...
Спасибо!


Если у Тебя есть еще хотя бы одна попытка - Ты еще не проиграл!
 
KorsaRДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:08 | Сообщение # 1689
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата ecology ()
Сейчас же все не довольные повылазили из за того, что при старой сетке они прошли бы.
Правильно. Вы довольны, сидите помалкивайте. Дайте недовольным высказаться.
Требуем первого варианта сетки плей-офф! Который и был всем разослан на мыло.


Победитель Евро-2008
3 место ЛЧ 2008/09
3 место Велотрек 2009
Кубок Украины 2011/12
Золотая Перчатка 2012
 
ecologyДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:28 | Сообщение # 1690
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Nick777, оскорбить тебя и твою команду не пытался... все таки как не как у нас дружеский турнир.

Добавлено (01.12.2014, 19:28)
---------------------------------------------
KorsaR, твой вариант просто не возможен так как тур же прошел, единственное чего можно требовать это переигровки тура и то с большой такой натяжкой.

Я уже сказал как проиграли все стали возмущаться. В субботу не довольных почти не было .

 
Alfred61Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1691
высшая лига
Группа: сборники
Сообщений: 293
Репутация: 2 []
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ:
1. Результаты 1/8 финала отменить. 
2. Вернуть первую сетку.
3. Пожелание организатору - не отступать от регламента в ходе сезона.
 
ParaBellumДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:52 | Сообщение # 1692
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Nick777 ()
Они зарегистрировались как НОВАЯ команда тоесть без рейтинга.
Повторюсь, что СРАЗУ, сразу при регистрации я не указал о том, что мы в прошлом Хеттрик (ex-Hettrick.ru), каюсь. Но ПОТОМ, в той же теме, отметил, что вместо Хеттрика теперь Спартанцы IT. На что saleh ответил:
Цитата
я уже это заметил но сомневался спасибо
Этим я не говорю, что это вина организатора, нет, он такой же живой человек как и мы с Вами, ему свойственно забывать, к тому же прошло несколько месяцев. Сегодня же я просто напомнил, как должно быть на самом деле.

Не вижу каких-либо предпосылок считать нас НОВОЙ командой.


Сообщение отредактировал ParaBellum - Понедельник, 01.12.2014, 21:52
 
shalyaДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:01 | Сообщение # 1693
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Поддерживаю Alfred'а61
 
Sedoi1190Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:18 | Сообщение # 1694
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Тоже дам свой ответ, Погоня сразу очень не красиво поступает сразу пишет что не будет больше участвовать в Турнире, Есть регламент он все решает, мы все читали его и согласились играть под него, нужно смирится и все ))
 
ASV_UralmashДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:25 | Сообщение # 1695
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Да уж... не ожидал я столь драматичной развязки, делая свое предложение по поводу корректировки сетки плофф.
Прошу прощения у всех.

Ну раз заварил кашу, то выскажу свое мнение, как можно выбраться из ситуации.
1. В 1/8 оставить старую сетку, и сделать расчетку по ней, пересчитав итоги тура.
Думаю, что это будет справедливо, т.к. все знали своего соперника, и получили по мылу информацию с кем играют.
2. С 1/4 использовать ту, которую я и предложил, чтобы команды с разных групп "перемешались".

В данном случае не нарушен первоначальный расклад.
И в принципе претензий ни у кого не будет (хотя появятся у других ))) )
И все предупреждены о новой сетке начиная с 1/4 заранее, что тоже позволяет подготовиться к игре с известным соперником уже.

НО! Это на самом деле не выход.
Это просто попытка к примирению сторон.
В любом варианте уже будут недовольные.
Проверено не раз уже, теми кто организует турниры, даже самые простые.

Так что лучше играть по тому варианту, какой есть


Сообщение отредактировал ASV_Uralmash - Понедельник, 01.12.2014, 23:08
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта