Суббота, 20.04.2024, 08:01 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » РЕГЛАМЕНТ PROFI-OPEN 2011-12
РЕГЛАМЕНТ PROFI-OPEN 2011-12
salehДата: Вторник, 11.01.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Регламент Profiopen 2011-12.

В турнире принимают участие все желающие, оформившие заявку на турнир.

Общие положения.
Cостав команды состоит от 6 до 12 человек, из которых 6 человек в основе, остальные в запасе. От одного ресурса - одна команда.
Только от организатора будет 2 команды. Вторая команда организаторов не может попасть в одну группу с первой.
Программка матча состоит из 10 матчей. Первый тайм 5 матчей где прогнозируются исходы матчей. Второй тайм 5 матчей, где прогнозируются счета матчей. Прогнозируются матчи чемпионатов: России, Украины, Англии, Германии, Италии, Испании и Франции. Возможно включение в программку наиболее интересных матчей чемпионатов Голландии и Португалии.

Структура сезона.

После окончания регистрации команд будет проведена слепая жеребьевка, в ходе которой команды будут разбиты на 2 группы. Сезон будет состоять из 2 этапов. На первом этапе будут сформированны 2 группы, которые проведут одно круговой турнир. По 8 лучших команд из каждой группы выйдут в плэйофф, где согласно сетке сыграют до 2 побед одной из команд. Такой формат будет на всех стадиях плэйофф. Параллельно 2 этапу будет сформирована сетка кубка Profiopen, где сыграют все команды согласно занятых мест в общей таблице по итогам первого этапа. Все стадии кубка будут состоять из 3 матчей. Подробнее о проведении кубка смотреть ниже.

Порядок проведения матча между командами.

Тренеры команд определяют состав команды на матч, и растанавливают игроков по линиям. Каждый игрок команды должен поставить 5 исходов на первый тайм и 5 счетов на второй тайм. Форма подачи прогноза 120111021113200. После получения прогнозов формируется общая таблица прогнозов и до начала первого матча на форуме в теме тура выкладывается расчетка.

Подведение итога матча.

Каждый игрок встречается с соперником другой команды, находящимся на той же линии, что и он. В первом тайме у игроков складывается количество угаданных исходов. Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 5 пунктов, только разницу - 3 пункта, только исход - 1 пункт. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-7 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 8-14 -2 пункта, на 15 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом). Сумма забитых и пропущенных мячей на каждой линии складывается и получается счет в матче. Если кто-то из команд не набирает основу на тур, то место не приславшего прогнозы остается пустым, и он пропускает столько, сколько сумеет ему забить его соперник. Если вся команда не явилась, то засчитывается техническое поражение 0-3.

Подведение итогов.

За победу в матче команда получает 3 очка, ничью 1 очко, поражение 0 очков. Выше место в таблице занимает команда, у которой больше количество очков. При равенстве очков выше место занимает команда, у которой больше побед, лучшая разница забитых и пропущенных мячей, большее количество забитых мячей, лучшая статистика личных встреч. Параллельно чемпионату будет проходить кубок по тем же правилам. Каждая стадия будет состоять из 3 матчей. Определение победителя в серии: больше побед. В случае равенства дальше проходит команда, у которой забито больше мячей, лучшая разница забитых и пропущенных мячей. Если показатели равны, то дальше проходит команда с меньшим рейтингом на начало кубка.

Спорные моменты.

Все спорные моменты рассматривает организатор, и принятое решение обсуждению не подлежит. В случае если матч из программки не сыгран во временные сроки тура, он не учитывается. Если в туре состоится меньше половины матчей тур отменяется. Если матч по каким-либо причинам не доигран и по нему не вынесено решение в течении 3 дней то матч не учитывается. Если прогнозы команды опаздывают к сроку дедлайна- данные прогнозы не принимаются

Замены игроков


После предварительного этапа, и до старта финального этапа, каждый тренер имеет право произвести 3 замены. В поле необходимо написать: Команда, отзаявка-дозаявка. Если игрок заигран за команду переход его в этом сезоне в другую команду запрещен

Награждение победителей.

Дипломами награждаются первые 3 команды победителя, а так же обладатель кубка и финалист. Так же дипломы получат лучший прогнозист ( игрок угадавший большее количество исходов ), лучший бомбардир ( игрок забивший большее количество мячей), лучший игрок по системе +/-

Прогнозы отправляем на почту организатора saleh644@gmail.com


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Вторник, 11.01.2011, 22:35 | Сообщение # 2
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Оригинальный регламент,по ходу дела такого не встречал нигде,хотя могу ошибаться.Все-равно остаюсь при своём мнении,шесть человек в основном составе много.Внесём сразу уточнение,если на матч в команде набирается меньше шести человек,что будем делать,как будем дополнять пустующие линии.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
БатьковичДата: Вторник, 11.01.2011, 23:29 | Сообщение # 3
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
SERG, думаю регламент притерпет изменения ближе к старту турнира, когда будет точно известно по сколько человек будет в командах.

Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
salehДата: Пятница, 25.03.2011, 13:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
если на матч в команде набирается меньше шести человек,что будем делать,как будем дополнять пустующие линии.

Сереж в регламенте прописано: Если кто-то из команд не набирает основу на тур, то место не приславшего прогнозы остается пустым, и он пропускает столько, сколько сумеет ему забить его соперник.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 26.05.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да и последнее- чтобы нам всем было интереснее, мы решили так: после каждого тура каждому тренеру команд будут на почту разосланны вопросы 2-3 . Тренер отвечает и отправляет организатору. Я все компаную в одну пресс конференцию и выкладываю в теме. У нас нет обязаловки это просьба отвечать на вопросы всем. Это повысит интерес самого турнира. Вопросы будут не только именно о матчах, но и о жизни и разных направлениях

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Четверг, 18.08.2011, 22:30 | Сообщение # 6
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Серёг,как ты думаешь,стадии плей-офф не затятутся,если играть до 2-х побед.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Пятница, 19.08.2011, 00:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Все нормально будет а главное более закономерным будет выход в следующую стадию

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » РЕГЛАМЕНТ PROFI-OPEN 2011-12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта