Четверг, 28.03.2024, 17:37 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: URSAlex  
Форум "Профессионалы прогноза" » ДРУГИЕ ТУРНИРЫ » ФУТБОЛЬНЫЙ РИНГ » Общие вопросы
Общие вопросы
salehДата: Вторник, 07.03.2017, 18:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Друзья- в новом сезоне хотим немного видоизменить данный турнир. Об основных изменениях немного позже. Одно из новшеств- предлагаю сделать турнир платным. 300р будет взнос- 250 пойдет в призовой фонд, а 50 на оплату хостинга. До последнего не хотел проводить платные турниры, но платить постоянно тоже не имею возможности........ прошу оставлять свои отзывы, кто готов играть в ринге на платной основе. Для желающих играть бесплатно думаю сделаем вакансии без права на получение призового фонда.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SkVaLДата: Среда, 08.03.2017, 11:09 | Сообщение # 2
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Я буду играть в платном ФР. Выскажу свое мнение по форме турнира. А что если вернуть его формат как он был на Форварде: проводилось несколько турниров, каждый из которых был со своим призовым фондом и в рамках ОДНОГО турнира проводились рейтинговые бои (на вылет), в результате которых определялись победитель, финалист и полуфиналисты, которые и получали определенный процент этого фонда. Ну а по результатам таких турниров можно в конце сезона разыграть Золотые перчатки, также со своим фондом. Иными словами: сделать каждый турнир независимым один от другого.

ШкВаЛ
 
salehДата: Среда, 08.03.2017, 13:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Пока есть время нужно обсуждать....... но пока народ молчит. У Виктора есть свой взгляд на формат. Он напишет и мы все обсудим.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
тов_СталинДата: Среда, 08.03.2017, 14:06 | Сообщение # 4
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2341
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Высказывать свое мнение это правильно.
Чем плох нынешний формат только не могу понять пока что.
Как играли в ФР на Форварде, я не знаю. В нынешнем командном формате турнир проводится 3-й год.

Вот именно сейчас что поменял бы я:
система начисления очков в каждом из 19 матчей
за победу с разницей в 5 голов и более - очка
за победу в 1-4 гола - 2 очка
за поражение с разницей более 4 голов минусуем 1 очко.

Можно изменить количество играющих в Рейтинговом турнире, например, на 16.
 
SkVaLДата: Среда, 08.03.2017, 15:38 | Сообщение # 5
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Цитата тов_Сталин ()
Чем плох нынешний формат
 К примеру, занял я в турнире № 1 первое место с хорошим результатом по раундам, попал в квалификацию, которая играется по следующему турниру № 2, в котором я сыграл не удачно (к примеру занял последнее место или вообще не проставился). Результат вылет на ранней стадии по итогам турнира № 2. А если бы эти турниры отделить друг от друга, провести раздельно, то по результатам первого у меня был бы шанс попасть в призеры и что-то выиграть (раз уж это платный турнир), удачно пройдя кубковые стадии. Это кстати у меня и получилось выиграть призовой фонд на Форварде, когда ФР на нем появился.

Проводим к примеру определенное число турниров каждый со своим ПФ. Определяем 8 или 16 или 32 лучших (зависит от количества заявившихся). Составляем стандартную кубковую сетку. Определяем победителя согласно тех очков, которые были набраны в этом турнире. Четверка лучших этого турнира получает свой процент ПФ. И так аналогично проводим другие. В конце сезона можно провести турнир Золотые Перчатки среди лучших по итогам всего сезона (со своим ПФ) и определить Первую перчатку со всему почестями. В таком виде пропуск 1-2-х турниров мало скажется на общем выступлении


ШкВаЛ

Сообщение отредактировал SkVaL - Среда, 08.03.2017, 15:39
 
тов_СталинДата: Среда, 08.03.2017, 17:04 | Сообщение # 6
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2341
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Так особо и не понял я, чем плох формат нынешний. Разве, что туры пропускать плохо, больше ничего понять не смог. Поконкретнее, Валера, разложи, если это возможно.
 
salehДата: Среда, 08.03.2017, 18:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Валера- если будет оплата отдельного турнира, то считаю это будет громоздко....... нужно хорошо все проработать и определиться каким образом будем играть....... поэтому я и написал раньше чтобы все обсудить

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 08.03.2017, 18:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Можно попробовать и другой турнир сделать платным......... я противник платных турниров, но ситуация с оплатой хостинга заставляет........ напоминаю, что себе я ни коппейки не возьму

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 08.03.2017, 18:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Я хотел сделать чемпионаты оплату по 300р для команд кто играет в высшей лиге, но не уверен, что игроки захотят играть платно, поэтому на Ринге решили попробовать, но вот как всегда все молчат.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SkVaLДата: Среда, 08.03.2017, 19:12 | Сообщение # 10
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Цитата тов_Сталин ()
чем плох формат нынешний
А если ничего особо не менять, а применить следующее: каждый тур (турнир) состоит из 24-х матчей (8 раундов), в розыгрыше каждого тура определяем 20-ку (или другое число) лучших. Эти лучшие проводят рейтинговый турнир по раундам. Первой 3-ке (или 5-ке) лучших данного рейтингового турнира начисляются призовые баллы, которые в конце сезона переводятся в денежный эквивалент.  Это чтобы не оплачивать каждый тур (турнир) отдельно. Я все-таки за то, чтобы каждый тур рассматривать отдельно от других. Ну и в конце сезона можно сделать итоговый турнир, выделив победителям часть призового фонда.


ШкВаЛ
 
SERGДата: Среда, 08.03.2017, 21:30 | Сообщение # 11
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Я за нынешний регламент турнира. Играть платно или бесплатно решу позже, посмотрю, сколько участников будет набираться, согласных играть на платной основе.

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
SkVaLДата: Среда, 08.03.2017, 22:04 | Сообщение # 12
заслуженный мастер спорта
Группа: сборники
Сообщений: 640
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Цитата SkVaL ()
сколько участников будет набираться, согласных играть на платной основе.
Боюсь ошибиться, но, судя по всему таких будет немного. При нынешнем регламенте и я не буду играть платно.


ШкВаЛ
 
Форум "Профессионалы прогноза" » ДРУГИЕ ТУРНИРЫ » ФУТБОЛЬНЫЙ РИНГ » Общие вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта