Четверг, 25.04.2024, 10:58 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ======6-й тур===== (25-26 апреля)
======6-й тур=====
salehДата: Суббота, 25.04.2009, 21:52 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Слышишь,мужчина!Тебя, что просили здесь высказывать свое мнение.Создай свою тему и пиши там,что хочешь. angry

Серег не кипятись каждый властен писать что считает нужным свобода слова wink вон Валера наш локо поливает я же не кипячусь???


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SERGДата: Суббота, 25.04.2009, 21:57 | Сообщение # 47
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Не,но все равно неприятно читать и так на душе тоскливо. angry

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
salehДата: Суббота, 25.04.2009, 22:00 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Не,но все равно неприятно читать и так на душе тоскливо. angry

согласен нам тоже тоскливо sad


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Lion78Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:03 | Сообщение # 49
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Не,но все равно неприятно читать и так на душе тоскливо.

не я виноват что Динамо проигрывает два тура подряд, а насчёт моего мнения наверное не Вам указывать где я его должен высказывать, я думаю тут однозначно главный арбитр Admin

Добавлено (26.04.2009, 00:03)
---------------------------------------------
я например с детства поклонник Спартака не против узнать Ваше мнение о его нынешней игре

 
SERGДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:25 | Сообщение # 50
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (Lion78)
не я виноват что Динамо проигрывает два тура подряд, а насчёт моего мнения наверное не Вам указывать где я его должен высказывать, я думаю тут однозначно главный арбитр Admin

Еще раз говорю,создай свою страничку "Я специалист по Российскому футболу" и пиши ,что душе угодно,а на этой странице МЫ ставим прогнозы по турниру и высказываемся по своему выступлению в нем. wacko


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Lion78Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:44 | Сообщение # 51
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Еще раз говорю,создай свою страничку "Я специалист по Российскому футболу" и пиши ,что душе угодно,а на этой странице МЫ ставим прогнозы по турниру и высказываемся по своему выступлению в нем.

если смотреть на турнирную таблицу получается специалист по Российскому футболу больше Вы чем Я

 
salehДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:27 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
ладно мужики хватит бужкаться давайте спокойно играть

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
demik-78Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:00 | Сообщение # 53
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Являюсь тоже болельщиком Динамо и очень обидно , что состава путёвого нет под ЛЧ . Радует , что время есть но что то с трудом верится что будут формировать состав под ЛЧ. Тем более услышал на днях как Кобелев сказал , что приоритетным считает ЧР. Этим составом в Росси наше место 8-10 вместе со Спартаком .И нахрена спрашивается вообще в Европу выходить?????? Какие бестолочи у нас в руководстве сейчас -продать двух игроков за хорошее бабло и никого не купить . Печально да и только angry2 Один хрен это моя с Серёгой команда и нам ничего остаётся как верить в лудшее. friends

 
SERGДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:25 | Сообщение # 54
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Согласен с тобой полностью,постоянно кричали,что у НАС лучшие селекционеры,а где хоть какое приобретерие.РОПОТАН?Так первый матч не доиграл,а во втором вообще сломался.Куда делись деньги вырученные за Данни и Семшова?Тяжело НАМ будет в этом сезоне,но что ж поделаешь-судьба.А вообще ВЕРИМ В КОМАНДУ!Еще очень не люблю когда команду поливают грязью,ладно бы еще болели за нее. angry

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Lion78Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:27 | Сообщение # 55
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2028
Репутация: 10 []
Статус: Offline
а я лично против Динамо как команды ничего не имею, мне не нравится политика руководства команды
 
demik-78Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:12 | Сообщение # 56
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Согласен с тобой полностью,постоянно кричали,что у НАС лучшие селекционеры,а где хоть какое приобретерие.РОПОТАН?Так первый матч не доиграл,а во втором вообще сломался.Куда делись деньги вырученные за Данни и Семшова?Тяжело НАМ будет в этом сезоне,но что ж поделаешь-судьба.А вообще ВЕРИМ В КОМАНДУ!Еще очень не люблю когда команду поливают грязью,ладно бы еще болели за нее.

Серый из источников близких к руководству(человечек работающий в ЦС Динамо на форуме одном ответил ), что бабло за Данни пошло на покрытие задолженности по прошлому сезону + выплату бонусов за некоторые матчи удвоинных . Но опять же один хрен не поверю что всё бабло пошло только на покрытие этих долгов . Хапуги в руководстве все и с этим спорить трудно. tongue


 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ======6-й тур===== (25-26 апреля)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта