Пятница, 29.03.2024, 16:03 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Спартакиада 2016
Спартакиада 2016
AlekseyShalaevДата: Вторник, 12.01.2016, 20:43 | Сообщение # 31
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Понятно,Александр.По мне поставленная игра,это: 1) Когда команда заранее на своем форуме обсуждает программу,прогнозы и исходя из этого и выставляется основа на игру. 2) Или же игроки не ставят ничьи,к примеру,ну и просто всегда тупо ставят на фаворита.
У нас этого нет и в помине.И никогда у нас не было поставленной игры,как это понимаю я.То,что ты привел про поставленную игру,это больше относится к ротации состава.Кстати,на Луче тебе-то грех было жаловаться,ты вошел в тройку игроков,проведших больше всех игр (9) в основе.
Ну и как я уже писал ранее,какова бы не была ротация,какой бы поставленной или непоставленной была игра в прошедшие 3-4 года - все равно это нам ничего не дало,ноль титулов в Мастер-Серии.От перестановки слагаемых сумма не менялась.Так стоит ли с ностальгией вспоминать,что когда-то игра была "поставлена" ?
Я бы лучше предпочел по-минимуму попадать в основу,лишь бы команда завоевывала Чемпионство.


Я
 
ehduard-shevcovДата: Среда, 13.01.2016, 18:31 | Сообщение # 32
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Вставлю свои пять копеек,т.к. считаю,что упоминание про Малагу-это в мой огород.Так вот,Александр,я специально посмотрел на твои прогнозы на этот матч,и нигде не встретил(а это турниры на Профи,Форварде,Сортгиганте,Тоталзоне),что-бы ты ставил ничью на исход в этом матче,ведь из-за этого мы и проиграли на Пред.су в первом матче,так что не надо хаять про то,что ставится не тот состав,а опосля можно что угодно говорить,когда матч уже будет сыгран.Не в оправдание себе,но скажу,что на том-же Пред.су было занято первое место в группе,и где Ваша особа сбежала(а иного слова я побрать не могу) уже после первого тура,не попав в основу команды на первый тур.Ты можешь считать себя кем угодно,но думаю,что если ты так будешь поступать и в других командах,то будешь играть с внуками в шаш-беш,извини за прямоту высказывания,но ия,как и ты,молчать не буду.Тебя я из турнира сборных на Форварде я уберу из состава(как капитан сборной),нам такие игроки не нужны в составе,лови свой звездный час где нибудь в другом месте,ты его себе уже вероятно нашел.Так что будь спокоен,дорогой товарисщ,в составе сборной ты своего имени не найдешь.А то,что кто-то где-то высказался про игру сборной в прошлом году,как игру Баварии,так пусть и останется на его совести,я про это,честно говоря,и не слышал,да и нельзя игру в настоящем футболе сравнивать с игрой в прогноз.Я Сергею так-же неоднократно(он об этом может сказать,если захочет) высказывался о том,что не играют сильнейшие игроки турнира в составе команды,мы с ним и гугались по этому поводу много раз,но я никогда из-за этого не брошу команду,доиграюдо конца,пусть и буду сидеть на лавке,но если есть результат(а он был в тот момент),то пусть пострадаю я один,а не команда.И прав Алексей,нельзя считать только себя особенными,все сборные играть умеют,а если у нас и не было больших побед в прошлых годах,так тогда за что нас называли Баварией???за отдельно взятый матч??? так этих матчей и сейчас можно набрать большое количество,но ведь главных побед нет как и тогда,так и сейчас.
 
salehДата: Среда, 13.01.2016, 23:06 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ребята тут Саша говорит что во всем виноват тренер. Чтож путь будет так. Да мы из-за неявки не выиграли турнир Мастеров на тото в этом и моя вина просто Эд не понял меня а я не мог его проконтролировать. Что касается выбора основы на матч я считаю моя система работает неплохо. Прогноз дело случая и нам частенько не везет в последний момент. Уверен победы будут терпения ребята. А если я плохой тренер то любому передам команду сделайте ее чемпионом буду только рад

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 13.01.2016, 23:20 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
А что касается ухода игроков из команды так кто ушел? Реклин один и все. Костяк команды сохранен

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 13.01.2016, 23:25 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
И последнее. У нас именно команда. Каждый ставит своим умом а не подсказками. Я начинал межсайты в сборной Погони и там мне четко говорили что нужно ставить на тот или иной матч. И это считаете команда? У нас такого ни когда не будет.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Среда, 13.01.2016, 23:36 | Сообщение # 36
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Сергей,Горюнович на другой ветке сказал,что будет играть только на ТнП,да и сейчас на Спартакиаде будет играть за Жемчужину Кузбасса.Тоже уход считай.
Но в этих уходах-приходах ничего нет страшного,это обычное дело как для ФП,так и для реального футбола.


Я
 
salehДата: Среда, 13.01.2016, 23:41 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей согласен. К нам вот пришел Алб неплохо вроде прогнозирует опробуем его в новом сезоне. Ты будешь рулить на спартакиаде?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 13.01.2016, 23:46 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей я видел. К нам вот Алб пришел проверим его. Ты будешь рулить на спартакиаде? А то у нас финал гран при на тото и турнир на зезо у меня уже голова кругом

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 13.01.2016, 23:55 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
В новом сезоне еще постараюсь Машакова уговорить играть за нас

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Четверг, 14.01.2016, 00:34 | Сообщение # 40
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Сергей,давай порулю.Фиговенько,конечно,что только 10 человек у нас в заявке.

Я
 
salehДата: Четверг, 14.01.2016, 09:04 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ну как-то так вышло. Ни чего сыграем

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:06 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Начали плохо....... сегодня ох как нужна победа Ливерпуля, тогда будет уверенная победа в матче....... болеем за Ливер мужики

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:05 | Сообщение # 43
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
1-9 ... Причем тут даже победа Ливера мало нам помогла бы.

Я
 
salehДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:19 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
старт просто ужас......... в оставшихся играх ни как нельзя проигрывать

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ehduard-shevcovДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:49 | Сообщение # 45
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Да уж,попали под самую лучшую сборную тура.Но есть команды,которые еще крупнее проигрывают,но нам от этого ни холодно,ни жарко.Хотя мы набрали общее среднее значение баллов,и попадись другая сборная,все могло сложиться по-другому.
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Спартакиада 2016
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта