Среда, 24.04.2024, 01:53 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Спартакиада 2016
Спартакиада 2016
salehДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
я тебя услышал........ смотри не пожалей потом о своем решении

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей- будешь тренером на Спартакиаде?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:17 | Сообщение # 18
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Никогда еще не о чем не жалел..жалеть-это удел слабых...для меня главное играть а как команда будет называться это уже второе...результата любой игрок может добиться только играя постоянно..когда же сидишь на скамейки запасных и видишь что в твоих услугах не нуждаются то и играешь спустя рукава..а лишь бы поставить а там хоть трава не расти...дело в этом сезоне дошло до того что я просто бросил следить за результатами-а зачем? все равно же в запасе сижу...проги ставлю просто так-все равно в основу не поставят...так играть я не умею да и не буду...Если тренер выбрал костяк команды и я в него не попадаю-то чего ждать то?Ставят одних и тех же..показывают они результат или нет..в основе одни и те же и на лавке одни и те же..я уже несколько раз приводил примеры ..поэтому Профи деградируют просто и ничего не выигрывают..нет нормальной ротации состава...ждать надоело-хочется играть...
 
salehДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Есть слово КОМАНДА. И команда играет неплохо........ решил уйти? Чтож дело твое, обидно конечно....... Амелин тоже хотел рулить и много чего они выиграли? Вот тебе и ответ

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:43 | Сообщение # 20
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Причем здесь Амелин???Понятия не имею что там с ним произошло...я говорю про себя и никого больше не имею ввиду....играть сидя на скамейке запасгных-не для меня....неужели я непонятно говорю....может быть и есть КОМАНДА но я ее не вижу...одни и теже играют и одни и теже сидят в запасе-и это команда? Умоляю....ты говоришь что команда играет неплохо-да в аутсайдерах не числимся..но и особо НИКТО не боится..так середнячки...причины я уже назвал...если ЭТУ ИГРУ ты называешь неплохо то пусть так и будет..я же называю ее КОШМАР и провал и еще деградация..камня от камня не осталось от того ПРОФИ 2012-2014 которого действительно все боялись...от одного названия соперников трясло..и посмотри сколько уже игроков ушло из того состава...а вот почему уходят я сказать тебе за всех не могу..почему я ухожу я сказал....
 
salehДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:49 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
все вопросов нет удачи в новой команде

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:17 | Сообщение # 22
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
И вам не хворать....
 
Gambit13Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:22 | Сообщение # 23
юношеская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2 []
Статус: Offline
а куда присылать прогнозы????

Добавлено (12.01.2016, 13:22)
---------------------------------------------
разобрался ... письмо на мыло пришло....

 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 12.01.2016, 15:49 | Сообщение # 24
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
12.01.2016 Текущее положение в Мастер-Серии 2015-2016.

1.SFP
2. Профессионалы прогноза
3. Fprognoz.com
4. Prime Gang
5. Сб. Мегаспорта
6. КБИ
7.Кедр
8. Спартанцы IT
9. PRED.SU
10. Seclub org

http://www.frwd.ru/EXPERT/

Деградируем.В прошлом сезоне были на 6 месте.


Я
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 12.01.2016, 16:26 | Сообщение # 25
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Кстати, в прошлом сезоне, в январе 2015 мы даже шли первыми, но действительно провалили Эксперт Лигу и это не позволило нам не только удержать 1-е место, но и в тройку лучших попасть.Итого 6-е место из 40 сборных.

Я
 
ГоробецДата: Вторник, 12.01.2016, 17:04 | Сообщение # 26
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
В прошлом сезоне играли в финале Профи Опен-в этом только мячики подаем...да кстати рейтинги понятие косвенное-главное игра....В том сезоне нас даже с Баварией сравнивали...может ты Алексей забыл за что?С кем нас в этом сезоне сравнивают? С Анжи?или еще с кем?Ответь Алексей раз уж  сказал А-говори и Б....только перед тем как писать хорошенько подумай-тебе еще там играть и играть....я лавочку то освобождаю-кто то должен запаску.....ну ты понял что и как....А если серьезно-то игра прошлогодняя только сниться-в этом году одни чертыхания то туда то сюда плюс куча пропусков туров..запоротый турнир из за пропуска  и т.д. и т. п.Играйте-второе место вам душу греет...только одного не забывайте от второго места до пропасти всего один легкий шаг...особенно когда оно мираж....
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 12.01.2016, 17:40 | Сообщение # 27
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Я и не говорил,что все прекрасно,кстати.Не зря я упомянул,что мы скатились на 6-е место в прошлом сезоне.У меня трезвый взгляд на вещи,в облаках не витаю.Неудачно сыграем в Эксперт-Лиге,на Спартакиаде-опять спустимся ниже.
У нас каждый сезон неплохой рейтинг,но вот чемпионского титула в турнирах Мастер-Серии у нас за все сезоны никакого нет,недавно на форуме Спартакиады публиковали все чемпионские достижения команд ФП.Пусть нас и Баварией называли (все эти сравнения фигня полная,сейчас никто никого не боится),но титулов нам это все равно не принесло.


Я
 
ГоробецДата: Вторник, 12.01.2016, 17:59 | Сообщение # 28
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
У команды была хорошо поставленная игра...зачем и для чего ее разрушили в этом сезоне-для меня загадка...возможно новые тренеры так видят состав команды-да флаг им в руки...только и игра пропала и состав разбегается...от хорошего люди не станут уходить...но факт остается фактом уходят под любым предлогом..в основном молча...лучше бы этого сезона совсем не было...почему это произошло лучше всех ответит Сергей если захочет...именно он должен был повести нас всех впередно видимо у него есть причины и он не тренерует нас почти совсем..а у тренерского штаба вот такое видение игры и к сожалению часть игроков ОНИ просто не замечают что есть вообще они в команде...устроили междусобойчик из 5-7 человек и шпарят во всех турнирах одни и те же прогнозы..ну естественно и результаты везде одинаковы-дырки от бублика-когда поймут поезд уже будет подходить к Москве а они еще оказывается в Белгороде его ждут....
 
AlekseyShalaevДата: Вторник, 12.01.2016, 18:12 | Сообщение # 29
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Александр,ну яж тебе дал намек,что у нас нет и не было чемпионского титула за многие годы турниров Мастер-Серии.И даже при "хорошо поставленной игре".Смысл этой поставленной игры,непоставленной игры,если толку ноль по титулам в любом случае? Игра забудется,результат остается,а у нас его как раз и нет..И что есть поставленная игра сб Профи по твоему мнению (не голословно разъясни)?

Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Вторник, 12.01.2016, 18:17
 
ГоробецДата: Вторник, 12.01.2016, 19:49 | Сообщение # 30
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Хорошо поставленная игра-в моем смысле как я это вижу и видел-это в первую очередь непредсказуемая игра для соперников-состав ставился не исходя из усредненных командных прогнозов-чушь какая то!!!!! кто вообще это придумал?-а шло от игроков-у кого лучше показатели тот и в основе-и это правильно....что сейчас? Горюнович делит 2-3 место на Луче но играет только в 2-3 играх из 10...это нормально? про свои показатели я промолчу...анализ каждого турнира я делал ранее и давно твержу что составы назначаются наобум...никакой логики нет и в помине....у кого лучше показатели те в запасе а потом когда поезд ушел их начинают выпускать...ну сколько можно это терпеть?
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Спартакиада 2016
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта