Пятница, 29.03.2024, 07:37 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Турнир Торпедо 2015
Турнир Торпедо 2015
NecIDДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:39 | Сообщение # 46
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Алексей,я вам показал,кто сколько раз в нашей сборной попадал в основу,и сколько он раз за 9 игр попадал среди нас в 3-5 лучших(это если брать во внимание дележ мест,при равных показателях),и я не считаю,что мои прогнозы,твои или Володи Горюновича уступали прогнозам тем,кто попадал в состав,об этом и говорит общее количество очков за чемпионат.Может они и расходились с большинством,но ведь матчи не заканчиваются так,как у нас присылает большинство,а именно так Сергей выбирает состав.В противном случаи,уже мы трое были-бы внизу таблицы по набранным очкам,я из 9 матчей 3 раза был лучшим,и еще 3 раза попадал в 3-у лучших среди наших 12 игроков,но сыграл только 5 раз,да,в 8 туре я попал в основу,но согласись,что будь на моем месте любой из нашей команды,а в этом туре против меня попался игрок с еще большим количеством очков,то он так-же пропустил-бы гол.А корелляцию ведь все равно сразу видно,поэтому и менять надо поочередно с последнего,до тех пор,пока она не изменится до нужного результата.Почему я выступаю за разные сборные?Тут ответ прост-где позвали,там и выступаю,хотя скорее всего на Форварде перестану это делать,меня не устраивает составление прогнозов и попадание в состав с двумя вариантами исходов,вы об этом знаете...

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:11 | Сообщение # 47
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Эд,да это все понятно.Недостаток твоей методики в том,что ты берешь во внимание итоги выступления сборников по итогам большой части турнира.А как быть на старте турнира,в первые 3-4 тура,когда ты не успеешь определить форму играющих?Все равно придется ставить основу исходя из присланных прогнозов.Тут можно долго рассуждать,все равно 100% рецепта успеха нет.
Как я уже писал,тебе надо попробовать покапитанить.Будет какой-нибудь турнир,пусть Сергей тебе даст порулить )


Я
 
РеклинДата: Вторник, 28.04.2015, 08:46 | Сообщение # 48
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Эд , тут ещё есть один момент . Я тоже немного покапитанил по заменам . Заметил , что прогнозы у нас в основном однообразные , и , очень часто бывает , что во втором тайме при плюсе просто нечем обороняться , поэтому лично я во всяком случае на второй тайм ставил не те прогнозы , какие хотел , да и на первый иногда из-за корреляции тоже . Вот и в этом случае выбрал из второго тайма португальский матч , ;жаль , что не поставил ничью , подумал , что Порту победа важнее , во всяком случае играть они будут на победу , а Бенфика и против ничьи не против . Так что личка - хорошо , но и о командной игре со всеми корреляциями и прочими нюансами думать надо
 
ГоробецДата: Вторник, 28.04.2015, 21:29 | Сообщение # 49
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Честно говоря так и не понял играл я за сборную или не играл....непонятно что творится с составами...особенно когда играем в 2-3 турнирах одновременно..почему не поставить две разные сборные и играли бы все..нет у нас 7 человек играет а 4-5 сидят на лавке..Я так досиделся что стал забывать проги отправлять..а на хрена-один черт нет меня в основе....нигде толком не играл...Мне этого не понять поэтому решил попрощаться со сборной.Дальше без меня....Тем более на Форварде уходит Горюнович и оставляет мне все свои команды..работы у меня прибавиться теперь в МФП -ТФП....кстати Сергей прекращай нас настраивать против Покалова...он уже заговариваться стал..так и несет-трое с ним ругаются и все из Профи..ебанутый просто на всю голову..ну да мы с ним сами разберемся..я ему кровушки еще попью....забанил сука-не может спорить нормально....Чао вообщем...но сидеть на лавке не для меня... я или играю или не играю....я просто не умею играть когда на лавке сижу..мне становиться все пофиг..и проги ставлю абы как....
 
NecIDДата: Вторник, 28.04.2015, 21:46 | Сообщение # 50
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Александр,на Тото ты не играл только в 3 матче ,а в остальных восьми(!!!!) тебя видели на поле,вот только по очкам ты занял 9-10 место в команде....из 12 игроков,на остальных турнирах не знаю,как ты выступил и сколько раз играл в команде.

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
ГоробецДата: Вторник, 28.04.2015, 22:36 | Сообщение # 51
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
На ТОТО я играл за сборную Профи??????Или все-таки за Салют?????
 
salehДата: Суббота, 02.05.2015, 13:44 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата AlekseyShalaev ()
У меня есть опыт капитанства на двух сайтах(в целом успешный)и я,например,выбираю основу исходя из присланных прогнозов игроков,где-то учитываю и свое мнение на исход того или иного матча.Делать ставку при выборе состава на основания успехов игроков в прошедших матчах считаю не лучшей идеей.
Наверняка на ТНП, при выборе состава капитан учитывает еще и корреляцию.Спорить тут особого смысла нет.Нужно брать и делать,Эд)
Ждем тебя в тренерском штабе )).
Да,и еще.Эдуард,хотелось бы,чтобы в рамках одной серии ты выступал за одну сборную,а не 2.Люди реально путаться уже начинают где ты играешь,что у нас,что на Форварде. ))


Алексей- я Эду пытался объяснить по телефону, но он не понял или не захотел понимать....... основной состав на матч определяю из поступивших прогнозов, но в каждом практически туре половина игроков играют не те кто должен быть в моей первой расстановки из-за корреляции. Люди думают все так просто, но хорошо махать кулаками, когда известны результаты матчей......... если мне народ не доверяет, то я с радостью передам права управлять сборной. Покажите свое умение и я буду только рад если сборная без моего руководства начнет выигрывать


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 02.05.2015, 13:51 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата Горобец ()
Честно говоря так и не понял играл я за сборную или не играл....непонятно что творится с составами...особенно когда играем в 2-3 турнирах одновременно..почему не поставить две разные сборные и играли бы все..нет у нас 7 человек играет а 4-5 сидят на лавке..Я так досиделся что стал забывать проги отправлять..а на хрена-один черт нет меня в основе....нигде толком не играл...Мне этого не понять поэтому решил попрощаться со сборной.Дальше без меня....Тем более на Форварде уходит Горюнович и оставляет мне все свои команды..работы у меня прибавиться теперь в МФП -ТФП....кстати Сергей прекращай нас настраивать против Покалова...он уже заговариваться стал..так и несет-трое с ним ругаются и все из Профи..ебанутый просто на всю голову..ну да мы с ним сами разберемся..я ему кровушки еще попью....забанил сука-не может спорить нормально....Чао вообщем...но сидеть на лавке не для меня... я или играю или не играю....я просто не умею играть когда на лавке сижу..мне становиться все пофиг..и проги ставлю абы как....


Саня ну ты красава....... и когда я вас натравливал против Покалова? Хотите играть на Форварде играйте это ваше личное дело. Если я не захотел там играть я просто ушел оттуда без скандала. Что касается сборной, то мужики повторяю- берите тренеруйте и посмотрим результат. Такое впечатление, что у меня любимчики и я ставлю состав по именам? Нет у меня все равны и я ставлю состав согласно полученных прогнозов. У меня такая система и благодаря ей мы выиграли ни один турнир........ очень обидно слышать такое от сборников: или играю или ухожу......... спасибо вам за все наверное лучше мне уйти


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 02.05.2015, 14:00 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Еще Горобцу Сане по поводу травли Покалова: Сухоруков, Шалаев, Шевцов, Шкирин и грают на Форварде спроси я хоть раз им сказал чтоб они там не играли? Это дело каждого игрока где ему играть

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Суббота, 02.05.2015, 14:01 | Сообщение # 55
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Сергей ты не понял моей иронии..Да Покалов так и твердит как попугай что с ним ругаются игроки команды Профи..и что их -то есть нас -так настраивают на этом сайте...Вот я тебе и написал свою иронию.Тупее и глупее что пишет Покалов я ничего в жизни не читал..Сейчас он меня и Володю забанил на Форварде...ты зря обиделся-не правильно отреагировал на мой юмор..да Бог с ним...Так что  мы теперь с Володей на Форварде персоны нон-гранта....там организатор так решил разобраться с оппозицией..если будет время зайти на этот п дорный форум и почитай..и не обижайся....мы сами в шоке от таких обвинений в свой адрес...
 
salehДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:35 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Вот Эду и ответ на его претензии........ специально ставил его в состав, а он стал худшим........ молчит теперь однако.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:36 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
И на Торпедо победа в этом туре молодцы.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:43 | Сообщение # 58
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Я не молчу,а по одному туру только пеньки сравнивают,ты за весь чемпионат посмотри,дурилло,вон как был В.Горюнович в тройке лучших,кстати,вместе со мной и А.Шалаевым (за весь чемпионат,а не за 1-н тур),так и в этом туре выступил отлично,а сколько он раз играл??? Поэтому моя тактика лучше твоей,и на дистанции она даст лучший итог,а не твоя....я в этом на 100% уверен.И мне,как ты видишь,даже при неудачной игре в туре(заметь,всего 2-й за 10 туров),гол не забили,тут все от расклада по линиям зависит,зато можно быть лучшим в команде,но все равно пропустить гол,не в этом дело,а в том,что в твоей тактике все зависит от результата матча,где от команды стоит максимальное число игроков(что,кстати еще влияет на корриляцию)...

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:57 | Сообщение # 59
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Эд,может хватит уже..Хорош на Серегу гнать.Какая твоя тактика...Это не тактика..Это рандом.
Ты не ответил на мой вопрос
Цитата AlekseyShalaev ()
Недостаток твоей методики в том,что ты берешь во внимание итоги выступления сборников по итогам большой части турнира.А как быть на старте турнира,в первые 3-4 тура,когда ты не успеешь определить форму играющих?Все равно придется ставить основу исходя из присланных прогнозов
На одном турнире могут быть в форме одни люди,на втором другие и.т.д..Называть некую систему "Моя тактика лучше",ты сможешь только тогда,когда станешь капитаном и займешь хотя бы 2-3 призовых места на каких-либо турнирах.


Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Понедельник, 04.05.2015, 16:06
 
VeteranДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:55 | Сообщение # 60
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Сергей, ну дай порулить ему Салютом, проверим тренерские способности Эдуарда. wink

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Турнир Торпедо 2015
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта