Суббота, 20.04.2024, 10:39 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Сборная на Луче 2014
Сборная на Луче 2014
salehДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:30 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Цитата Горобец ()
Спасибо конечно за Хорвата  а не за Квазимодо например но я везде играл и буду играть только как Горобец..я не стесняюсь своей фамилии даже в это тяжелое для украинских фамилий время...какой папа наградил -Царствие ему небесное-под такой и буду жить и играть...выступления за сборную закончил....успехов!!!!!!
это не я ник придумывал вопросы не ко мне....... жаль что уходишь из команды но это твое решение


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ГоробецДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:33 | Сообщение # 32
высшая лига
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Интересно а кто придумал тогда Хорвата?????И почему все остальные игроки под своими никами а я вдруг национальность сменил??????Или это условия турнира такие чтоб один-самый плохой игрок-играл не под своим ником??????Вот сколько лет играю но такое уж извините первый раз в жизни вижу....а может на Луче не любят игроков с хохляцкой фамилией????Че там сборище нациков может собралось?????Смешно просто.....не надо ничего больше объяснять-не нужен сборной значит не нужен...можно было другой способ найти-не трогая фамилии....ребятам продолжающим сражаться за команду желаю успехов!!!!!жаль что приходиться расставаться вот так но я по-другому не могу поступить....
 
РеклинДата: Вторник, 27.01.2015, 18:44 | Сообщение # 33
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Завтра заканчивается заявочная кампания на ЛЧ ФФП , от нас квота 3 человека вместо 4 , какая-то у нас дисквалификация

Добавлено (27.01.2015, 18:44)
---------------------------------------------
весь уик-энд проигрывали , а на последнем матче в понедельник удалось выиграть , пока в серёдке

 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Сборная на Луче 2014
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта