Воскресенье, 28.04.2024, 16:08 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Личный кубок ProfiOpen
Личный кубок ProfiOpen
salehДата: Пятница, 19.10.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
1. Участники соревнуются в угадывании точного счета футбольных матчей (основное время). Программки для прогнозирования будут включать 10 матчей из чемпионатов Англии, Германии, Италии, Испании, Франции, России и Украины, а также Лиги Чемпионов и Лиги Европы по футболу, стоящие по расписанию в течение 2-3 дней. 
2. Все заявленные участники после окончания периода заявки будут распределены по кубковой сетке. В сезоне 2012-13 годов участники займут места в сетке по результатам личного зачета (баллы) в текущем турнире сборных PROFI OPEN. Участники, не принимающие участия в PROFI OPEN, получат более высокие стартовые номера в соответствии с очередностью заявки. 
3. В матче между двумя участниками один забивает гол другому в следующих случаях: 
- один участник точно предсказал счет, а другой - нет. 
- один участник угадал исход матча, а другой - нет. 
По итогам 10 реальных матчей тура фиксируется окончательный счет матча между участниками. Если реальный матч не сыгран в сроки проведения тура, или был по какой-то причине прерван и не доигран в сроки проведения тура, а также если произошла смена хозяина поля, матч не учитывается при подведении итогов. 
4. Каждый раунд Кубка будет состоять из 3 матчей между участниками. Для победы в раунде участнику необходимо добиться победы в двух матчах. Если ни один из участников по итогам 3 матчей не добился двух побед, назначается дополнительное время. Победителем в дополнительное время становится игрок, забивший больше мячей сопернику в течение раунда. Если и в этом случае победитель не выявлен - пробиваются пенальти. В этом случае сравниваются прогнозы игроков на матчи, в которых прогнозы отличаются, и на которых они не забили друг другу голов. Если у одного из участников прогноз отличается от правильного счета ровно на один мяч (например, 1:1 и 1:2, 2:1 и 3:1), а у соперника - больше, чем на один мяч - первый игрок забивает пенальти другому. Если и серия пенальти не выявит победителя, дальше проходит игрок с меньшим стартовым номером в кубке. 
5. Программки с матчами для прогнозирования будут размещаться на главной странице сайта www.profi-prognoza.ru не менее, чем за 5 дней до начала первого матча в программке. Прогнозы принимаются до определенного времени, указанного организаторами в качестве дедлайна на главной странице сайта. 
6. Каждый участник подает прогнозы, заполняя форму на сайте. Подача прогнозов за других игроков не приветствуется и отслеживается организаторами. 
7. Если участник не присылает прогнозы на матч, счет фиксируется по тем же правилам. То есть соперник может забить при угадывании исхода футбольного матча.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:05 | Сообщение # 136
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Два москвича Адаев Александр (Kanonir, Kanonir.com) и Аганин Кирилл (da_basta, КСП "Торпедо") стали первыми участниками четвертьфинала. Поздравляем!
 
URSAlexДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:41 | Сообщение # 137
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Итак, закончилась 4 стадия турнира - 1/8 финала
Остальные путевки в четвертьфинал завоевали
Алексей Шалаев (Петрозаводск, Профессионалы прогноза). Третий матч против Razan не стал сложным для Алексея. Пропустив один мяч на победе Сент-Этьенна с нужным для соперника счетом, "профессионал" ответил тем же, хотя был ближе к тому, чтобы забить еще, но и ничья устроила Алексея, который имеет уже 7-матчевую беспроигрышную серию.

SuperVlad (Беглый Владимир, 1976, Одесса, ОЛФП "Одесса"). Владимир блестяще провел третий матч, выиграв его с крупным счетом, в том числе благодаря угаданному счету 3:2 в Леверкузене. Хотя по ходу матча результат мог быть и иным, но голы в конце встречи Боруссии(Д) и Болоньи больше помогли более опытному прогнозисту. 

Федичкин Алексей (Благовещенск, Профессионалы прогноза). Благодаря победам Дженоа и Нюрнберга Алексей переиграл Дмитрия в решающем матче.

phenyx (Прокопенко Александр, 1989, Киев, Сборная Мегаспорта). И еще один пробившийся в следующий раунд представитель Украины блестяще провел третий матч, не позволив bukmeker отыграться. Уже в первый день phenyx повел 2:0, угадав ничьи КПР и Лорьяна. Это уже третья стадия, в которой Александр не проигрывает!

Mishgan (Шкуренков Михаил, 1980, Одесса, ОЛФП "Одесса"). Михаил стал злым гением сборной "Мегаспорта". Второй подряд представитель этой команды сошел с дистанции от его рук, и эта волевая победа абсолютно заслуженна!

В 1/4 финала сыграют:
Шалаев А.А. - Mishgan
SuperVlad - Сержиус
Kanonir - da_basta
Федичкин А.А. - phenyx
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:46 | Сообщение # 138
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Спасибо за обзор,Алексей!


Я
 
MishganДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:56 | Сообщение # 139
юношеская лига
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 0 []
Статус: Offline
До встрече в 1/4
 
URSAlexДата: Суббота, 09.02.2013, 16:03 | Сообщение # 140
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Выложил табло тура и расчетку, ибо прогнозы все получены!
 
MishganДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:32 | Сообщение # 141
юношеская лига
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Обидно победу упустил
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:48 | Сообщение # 142
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Ну не знаю,Михаил,в чем обида.Ты вел 4-0 и упустил победу? ))

Я
 
MishganДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:37 | Сообщение # 143
юношеская лига
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Это была бы не обида, а разачарование. Ну а в чем ты сам знаешь. Надеюсь смотрел тот английский матч7
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:58 | Сообщение # 144
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Ну я тоже пропустил мяч когда Валя забила на 92-45.Так что мы квиты )

Я
 
phenyxДата: Суббота, 16.02.2013, 16:43 | Сообщение # 145
детская лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
UNICUP 2012-13 1

phenyx (Сборная Мегаспорта)
Майнц - Шальке 1:1
Хетафе - Сельта 0:0
Рома - Ювентус 0:2
Реал СС - Леванте 1:1
Бордо - Лион 0:1
Дженоа - Удинезе 1:1
Нюрнберг - Ганновер 1:0
Реймс - Сент-Этьенн 0:1
Хоффенхайм - Штутгарт 1:1
Фиорентина - Интер 1:1

Попрошу проверить правильность введенных прогнозов, я отправлял вот такие! Спасибо!

Могу скинуть скриншот с почты!


Сообщение отредактировал phenyx - Суббота, 16.02.2013, 16:44
 
salehДата: Суббота, 16.02.2013, 17:22 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей разберется.....

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Суббота, 16.02.2013, 18:11 | Сообщение # 147
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Ошибка исправлена! Мои извинения!
 
AlekseyShalaevДата: Пятница, 22.02.2013, 23:15 | Сообщение # 148
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Увидел в подтверждениях прогнозов
21 February - 11:42:41 UNICUP 2012-13 5-3 Шалаев А.А. (Профессионалы прогноза)

Кто-то хулиганит.Меня вчера в это время и близко в инете не было )


Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Пятница, 22.02.2013, 23:16
 
URSAlexДата: Суббота, 23.02.2013, 04:00 | Сообщение # 149
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Алексей, я тоже не ставил. Разберемся...
 
MishganДата: Суббота, 23.02.2013, 14:27 | Сообщение # 150
юношеская лига
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 0 []
Статус: Offline
И я не ставил до сегодня. Шпиены завелись
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Личный кубок ProfiOpen
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта