Воскресенье, 28.04.2024, 08:28 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Кубок ProfiOpen-2012
Кубок ProfiOpen-2012
salehДата: Вторник, 20.11.2012, 18:25 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
По поводу прогнозов: рассылка была сделана давно и говорить, что без анализа ставится состав не серьезно. Почему в команде нельзя сделать дедлайн за сутки до матча и спокойно анализировать? Что касается неявки Партизан на ответный матч, то во-первых это не спортивное поведение, во-вторых после победы в первом матче они видимо посчитали, что если будет техническое поражение, то они проходят дальше. Но мы всегда поступаем справедливо и поэтому либо дисквалификация либо по 0-3 в каждом тайме и в итоге Партизаны покидают кубок.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 20.11.2012, 18:27 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Что касается краски, то у меня идет ремонт и вот в ненужный момент покрасил пол ( полностью ) где находится компьютер спасибо Кирилл подстраховал

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ХорошийДата: Вторник, 20.11.2012, 18:30 | Сообщение # 78
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо!
 
URSAlexДата: Вторник, 20.11.2012, 18:45 | Сообщение # 79
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Онлайн выложен на главной странице
 
AndriykoДата: Вторник, 20.11.2012, 20:31 | Сообщение # 80
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Такс, ребята....сейчас зашел с телефона. В 12-00 с поезда отправил прогноз...как понял он не сохранился так как прогноза нету....если 3-0 мьі проиграли то тогда для соперников даже лучше играть. я только что опьять отправил...дошел хоть? потому что я со смартфона вьісьілал...

думаю дедлайн очень неудачньій но возможность бьіла только в 12-00(по Киеву) отослать...но смотрю и ето не спасло(p.s. больше суток в поезде еду, никак не мог)


Сообщение отредактировал Andriyko - Вторник, 20.11.2012, 20:52
 
salehДата: Вторник, 20.11.2012, 21:57 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей мог бы из своих кого-нибудь попросить. У меня вот были проблемы я же решил вопрос. Так что извини, но прийдется вам сойти с дистанции так будет честно

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 20.11.2012, 21:59 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей сейчас есть прогноз

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AndriykoДата: Вторник, 20.11.2012, 22:45 | Сообщение # 83
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Андрей мог бы из своих кого-нибудь попросить. У меня вот были проблемы я же решил вопрос. Так что извини, но прийдется вам сойти с дистанции так будет честно

В любом случае ЧЕСТНО будет играть по регламенту.
Регламента на КУБОК НЕТУ, значит действует регламент чемпионата. По регламенту чемпионата неявка - технарь 3-0. Засчитьівайте! Тогда мьі по сумме победили и прошли дальше.

2 вариант - вьі допускаете прогноз нашей командьі(тем более он отослан до начала МАТЧЕЙ!!!) и мьі играем в честную 2-ю игру, где у командьі соперников есть шанс отьіграться.

прошу принять умное и правильное решение.
 
ХорошийДата: Вторник, 20.11.2012, 22:53 | Сообщение # 84
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
По регламенту в случае неявки технарь 3-0 и "минус 1 очко".
 
AndriykoДата: Вторник, 20.11.2012, 22:57 | Сообщение # 85
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0 []
Статус: Offline
тогда ничья) но у нашей ком.больше в гостях мьячей
 
ХорошийДата: Вторник, 20.11.2012, 23:02 | Сообщение # 86
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Почему это ничья?
У "партизанов" останется 2 очка, у "лиговцев" - 3
 
salehДата: Вторник, 20.11.2012, 23:16 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей если помнишь на тса был такой прецедент когда команда выиграла первый матч с разницей более чем в 3 мяча и потом не явились на ответную игру. Да этот момент мы упустили в регламенте. Но по спортивному принципу даже по регламенту чемпа выходит у вас 2 очка у соперника 3 все равно вы выбываете

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
AndriykoДата: Вторник, 20.11.2012, 23:48 | Сообщение # 88
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Регламента нету. По спортивному вьі не хотите, прогнозьі до начала матчей есть, ранний дедлайн из-за ЛИЧНЬІХ проблем организатора(при том что матчи ВЕЧЕРОМ)...я больше сутки в поезде, просить кого-другого небьіло возможности(из-за взлома нашего сайта недоброжьілателями)..моя команда по всем показателям проиграла, не так ли? браво ФЕДЕРАЦИЯ! =)
я молчал в мин.сезоне при всех багах и проблемах, но в етой ситуации единственньій вьіход - регламент! Его нету. Значит регламент чемпионата! А тот бред что вьі пишете об очках, к вашему сведению в КУбке играют ДО ПОБЕД, потом разница мьячей, а не очки...их нету в КУБКЕ! Тоисть если у нас победа, и у соперников победа (технарь наш припустим), тогда считают гольі, тут у нас перевес, и если и отнимать то только один гол.
С ТСА сравнивать неправильно, есть очень много ньюансов по каким не коректно сравнивать ети соревнования.

Если б у нас такой прецедент случился я б на месте тренера соперников не хотел такого прохода(напоминаю что прогноз есть у орга ДО НАЧАЛА МАТЧЕЙ), но если только так можно победить - удачи!

Если организатор бьі держался регламента - я бьі понял, в ситуации когда нету регламента - если ничего не измениться, мьі будем считать что у нашьіх соперников с организаторами - договоренность smile
Мьі тут собрались играть в честние игрьі, по правилам. А то что нету правил - ето не наша или соперников проблема.

Никого не хочу обидеть, мне приятньі и организатор и соорганизаторьі, но считаю что в етой ситуации вьі играете не по правилам.


Сообщение отредактировал Andriyko - Вторник, 20.11.2012, 23:51
 
ХорошийДата: Среда, 21.11.2012, 00:23 | Сообщение # 89
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ой, давайте без демагогии "как бы поступил я на месте соперников" и т.п.
Вы выиграли 7:3 и решили сохранить результат путем технического поражения. Это гораздо более неспортивный поступок. Все эти отсылки к поездам, смартфонам и сломанным сайтам просто смешны. Ничего не мешает после нажатия на "принять прогноз" посмотреть на следующей странице, что он добавлен, тем более при заполнении адреса электронной почты.
Когда зашла речь о дисквалификации, тогда неожиданно появился прогноз. Это произошло уже после того, как появилась расчётка, из которой можно было видеть прогнозы вашего соперника, пусть и до начала первого из матчей тиража.


Сообщение отредактировал Хороший - Среда, 21.11.2012, 00:24
 
salehДата: Среда, 21.11.2012, 00:24 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Андрей говорю еще раз расчетка появилась до начала матчей. Вы прислали прогноз после дедлайна и после опубликования расчетки. Свою вину ты пытаешься переложить на организатора. Но ты после отправки прогноза мог посмотреть есть ли ваш прогноз или нет, но ты этого не сделал. Ты говоришь о честности. А тебе будет приятна победа столь нечестным способом? Я хорошо отношусь ко всем командам, но все должно быть честно, а вы поступили не честно своей неявкой на ответный матч. На ошибках учатся поэтому в регламент будет внесен пункт, что если команда не является на кубковый матч, то ей автоматически засчитывается поражение в серии. Это конечно будет в новом сезоне. А сейчас мне приходится принимать решение и я считаю, что по спортивному принципу дальше проходит ваш соперник.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Кубок ProfiOpen-2012
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта