Пятница, 19.04.2024, 05:09 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Раздевалка (Англия) (общение)
Раздевалка (Англия)
SergoДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:51 | Сообщение # 31
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Извиняем, конечно...

Спасибо что не расстрелял князе... Бью челом...
 
zarathustraДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:05 | Сообщение # 32
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
zarathustra, ты странный... а если он займет 17 место, и ему не хватит этих очков, которые он мог бы взять в первых двух турах?


wacko

одно дело играть и понимать,что вылетишь при плохой игре,а другое,что в любом случае не вылетишь даже если вместо тебя прогноз будет давать твой хомячок...просто спросите у Zirka: согласен он переходить в лигу в выше с гипотетической нехваткой 6 очков и я думаю,что он просто улюбнётся и согласится.
 
igor0971Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:05 | Сообщение # 33
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Sergo, по-моему Ваша ирония здесь неуместна. Вы повели себя безответственно, пропустили два тура, подарили кому-то по три очка, тем самым, возможно, повлияли на итоговое турнирное положение в чемпионате... а теперь пытаетесь показать себя обиженным организаторами... Кто виноват в создавшейся ситуации кроме Вас? Гораздо лучше в Вашей ситуации было бы честно признать свою ошибку и попытаться вернуть право играть в первой лиге, заявившись во вторую лигу...
 
ehduard-shevcovДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:28 | Сообщение # 34
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 754
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Выскажу свое мнение по поводу смены тренера,только не подумайте что защищаю Sergo,он и сам сможет за себя постоять.... я сам в первом туре Франции не прислал прогноз,хотя на все остальные турниры поставил,и здесь может быть любая причина,у меня была чистой воды невнимательность,но за это я потерял три очка,хотя мог их и в игре потерять...так и у любого игрока могут быть свои причины пропуска,но я вот в правилах не нашел,за сколько туров пропуска игрок исключается из турнира,ведь можно пропустить и 5 туров,но в ходе турнира,тут нужно просто на следующий год в правилах поставить,что вместо неприславшего прогнозы играет так называемый средний прогноз,тем более сам Sergo доходчиво обьяснил,что был за границей и не смог проставить на эти два тура,но ведь в дальнейшем он готов играть,он никуда не удалился с сайта...
 
igor0971Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:59 | Сообщение # 35
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
ehduard-shevcov, согласен, по невнимательности можно пропустить один тур, но больше... это уже не невнимательность. Что касается правил... в пункте 7 все четко написано:

7. ДИСКВАЛИФИКАЦИИ И ДОЗАЯВКА
7.1. Из чемпионатов дисквалифицируются участники, не приславшие прогнозы 2 тура подряд или 5 туров за чемпионат. Если дисквалифицируется участник в первом дивизионе, его место со следующего тура занимает лучший игрок второго дивизиона. Дисквалифицированный игрок по усмотрению организаторов может снова заявиться во второй дивизион на тех же условиях, что новички
7.2. Дозаявка возможно в течение сезона во вторые дивизионы. При этом заявившийся игрок получает сразу столько же очков, сколько имеет участник, замыкающий таблицу.

Что касается объяснений... то за границей можно легко отправить прогнозы практически из любого места. И "доходчивые объяснения" Sergo выглядят не совсем правдоподобными, ведь в то же самое время он заходил к себе на форум, а сюда не мог заглянуть на минуту, чтобы поставить прогнозы.
 
ZirkaДата: Пятница, 31.08.2012, 10:11 | Сообщение # 36
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Оу, какой нежданчик.
Спасибо за повышение!
По поводу гарантии места в вышке.
Я согласен играть на общих условиях. И если мне не хватит 1 очка до спасения, то буду не против вылета во вторую лигу.
А регламент действительно нужно подкорректировать для таких случаев.
 
URSAlexДата: Пятница, 31.08.2012, 10:39 | Сообщение # 37
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Регламент сделан так для того, чтобы участникам было выгодно переходить в первую лигу, чтобы не возникало дурацких ситуаций с переходом, когда никто не хочет туда переходить. Изменять его не будем, пока не появится лучшее предложение. Zirka, поздравляю.
 
URSAlexДата: Понедельник, 03.09.2012, 03:47 | Сообщение # 38
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Вот это я выдал валидольный матч с ded53 2-2. Тяжело выбираться с низов второй лиги. Еще и с Татаринцевым в след.туре играть...
 
КолымаДата: Вторник, 23.10.2012, 18:34 | Сообщение # 39
монстр прогноза
Группа: Друзья
Сообщений: 1204
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Вопрос.... Я в прошлом туре играл с Виталием Амелиным. Щас смотрю прогу на 9 тур - опять мы с ним бьемся. Это как так? wacko

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьет?

+79024741258
 
VeteranДата: Вторник, 23.10.2012, 19:03 | Сообщение # 40
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (Колыма)
Вопрос.... Я в прошлом туре играл с Виталием Амелиным. Щас смотрю прогу на 9 тур - опять мы с ним бьемся. Это как так?

Дежа-вю ))


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
URSAlexДата: Пятница, 26.10.2012, 11:06 | Сообщение # 41
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
У нас упрощенная швейцарка. 1-й играет со 2-м всегда, если больше никто не имеет такого же количества очков... Поэтому повторения будут, особенно вверху таблицы, если лидеры уйдут вперед, но, как правило, это ненадолго.
 
igor0971Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:53 | Сообщение # 42
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
В 1 лиге Англии уже вторая с начала сезона замена участника. Место дисквалифицированного chistjak занял amelin, который принял Сток Сити.
 
igor0971Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:48 | Сообщение # 43
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
В чате написал Петя1979
Народ кто ведет Англию по исходам_чето в расчетке нету моих прогнозов_посмотрите ПЖлСта_точно ставил вовремя

Провел небольшое расследование... biggrin полчаса копался и в базе прогнозов и в базе подтверждения приема прогнозов...
Прогнозов с твоим ником нет ни в базе прогнозов, ни в подтверждении. По времени отправки всех прогнозов в субботу утром видно, как ты отправлял другие чемпионаты. Есть и отправка чемпионата Англии в это же время, но не от твоего имени, а от имени ded-53

27 October - 08:11:20 Англия 2012-13 9 JUT
27 October - 08:32:17 Испания 2012-13 9 JUT
27 October - 08:51:07 Италия 2012-13 9 JUT
27 October - 09:08:30 Англия 2012-13 9 ded-53
27 October - 09:10:27 Италия 2012-13 9 Петя1979
27 October - 09:12:36 Калейдоскоп 8 JUT
27 October - 09:12:47 Испания 2012-13 9 Петя1979
27 October - 09:15:10 Лига Профи 7 Якимов А.
27 October - 09:20:27 Калейдоскоп 8 Петя1979
27 October - 09:27:10 Футбольный Ринг 8 Петя1979
27 October - 09:37:17 Эверест 13 JUT
27 October - 09:44:20 Футбольный Ринг 8 JUT


Я понимаю, как это получилось. В форме отправки прогнозов под твоим ником стоит ник ded-53. Очевидно, ты по невнимательности навел курсор не на свой ник и не заметил ошибку, а проверять отправление прогнозов в "подтверждении приема прогнозов" не стал. В результате у меня получилось два прогноза от ded-53 и ни одного от тебя. Я, естественно, оставляю более поздний прогноз, а более ранний удаляю. Так как ты прогнозы отправлял позже ded-53, то твой прогноз я и оставил и он ему и пошел, а его прогноз я удалил (вот его настоящий прогноз 111202112(12)).

В результате получили, что он сейчас играет твоими прогнозами, а твоих прогнозов нет вообще и тебе грозит техническое поражение.

Уважаемые админы, что делать в такой ситуации? Переделать расчетку, внеся удаленные прогнозы? Изменения затронут две пары 2 лиги Доплер-Петя1979 и Горобец – ded53…

Призываю всех быть повнимательнее!!!!!!! Если вы хотите убедиться, что прогнозы отправили, то ставьте свой e-mail, что многие не делают!!! Или проверяйте сразу после отправки базу "Подтверждение приема прогнозов" на главной странице. И следите за тем, чтобы отправлять прогнозы со своего ника!!!!!!!!!!!! Иначе вы можете помешать не только своей игре , но и кому-то еще... Такие ошибки, когда кто-то по невнимательности отправляет прогнозы с чужого ника выявить в момент формирования расчетки невозможно!!!!!!!!!!!!
 
salehДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:55 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Игорь если ты определил все тогда думаю нужно внести изменение в расчетку думаю так будет правильно. А вот что не внимательно отправляют, а потом винят организаторов это факт. Нужно быть внимательнее господа.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:04 | Сообщение # 45
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Я считаю, что если Игорь сейчас внесет изменения, потом каждый тур будут просить делать то же самое. Участник ошибся сам, организатор тут ни при чем. Я бы оставил все как есть.
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Раздевалка (Англия) (общение)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта