Пятница, 29.03.2024, 14:45 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Раздевалка (Англия) (общение)
Раздевалка (Англия)
URSAlexДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:57 | Сообщение # 16
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Скатертью ему дорожка... Зачем было подтверждать участие...
 
VeteranДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:49 | Сообщение # 17
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1643
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote (igor0971)
Первая дисквалификация в первом дивизионе. Sergo-Ньюкасл не прислал прогнозы на два стартовых тура

Это администратор сайта Торпедо, он был в отпуске. По этой причине они даже старт своего популярного турнира "Мальтийский кубок" перенесли на более поздний срок.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте!
 
URSAlexДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:40 | Сообщение # 18
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Я тоже бывал в отпуске, интернет есть везде!!! можно в конце концов попросить кого-то поставить прогнозы на это время.
 
salehДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:40 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да Серега сейчас за границей и может в октябре только приедет

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
SergoДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:46 | Сообщение # 20
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Скатертью ему дорожка...

Спасибо за пожелания хорошей дороги... Действительно, от Хельсинки до Малаги дороги были исключительно "скатертью"... а вот с инетом в движении за рулём туго... сейчас добрался до дома, но если я правильно понял - в турнире ужо не участвую? Тогда, прошу извинить...
 
URSAlexДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:18 | Сообщение # 21
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Sergo, по крайней мере это не помешало в течении этих двух недель отписываться у себя на форуме. smile Извиняем, конечно...
 
URSAlexДата: Понедельник, 27.08.2012, 03:24 | Сообщение # 22
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Zirka (Рома Зольников, Запорожье) меняет в Ньюкасле Sergo. Таким образом он становится первым победителем второй лиги, и, так как он приходит в команду, занимающую 20 место, уже гарантирует себе место на будующий сезон (если, конечно, не будет также дисквалифицирован). Количество проходных мест во второй лиги сокращается до 4.
 
МатематикДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:17 | Сообщение # 23
дворовая команда
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Вместо Англии в итогах второго тура - Украина
 
zarathustraДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:38 | Сообщение # 24
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Zirka (Рома Зольников, Запорожье) меняет в Ньюкасле Sergo. Таким образом он становится первым победителем второй лиги, и, так как он приходит в команду, занимающую 20 место, уже гарантирует себе место на будующий сезон (если, конечно, не будет также дисквалифицирован). Количество проходных мест во второй лиги сокращается до 4.


Это несправедливо-весь сезон впереди и все должны быть в равных условиях.
 
salehДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:49 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
регламент один для всех

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
zarathustraДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:50 | Сообщение # 26
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Вон Sassтоже с 0 очков после 2 туров,так рискует вылететь,а Zirka нет-где тут логика?
 
salehДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:03 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
таковы правила

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
zarathustraДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:10 | Сообщение # 28
дворовая команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Тогда тому,кто составляет такие "правила" нужно задуматься над некоторыми ньюансами...
 
igor0971Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:33 | Сообщение # 29
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
А разве это есть в правилах? Ничего такого в правилах нет. И мне тоже не совсем понятно, почему участник второй лиги, пришедший всего после двух туров, обязательно сохраняет свое место. Насколько я помню, было обсуждение смены менеджера в первой лиге. Последний вариант, высказанный Алексеем был:
Quote (URSAlex)
В общем, сейчас с учетом обсуждений мне больше нравится последний мой предложенный вариант. Участник первой лиги сохраняет свое место, если он играл не с самого начала, и при этом сыграл менее 10 туров, или занял место выше, чем то, на которое он пришел в первую лигу.
При этом я не считаю, что ущемлены интересы кого-либо. В первой лиге все равно команды, не попавшие в зону вылета, сохранят свои места. Во второй лиге может из-за этого уменьшится "квота", но это справедливо, ведь те участники, которые в течение сезона перешли в первую лигу, были лидерами и заслужили свои места. А те кто остались, продолжили бороться за оставшиеся места.
При этом пропишем, что больше 3 смен менеджеров в сезоне быть не может.


Там сказано, про то, если сыграл менее 10 туров... В нашем случае участник будет играть практически с самого начала и проведет 36 туров! Есть правда "или занял место выше, чем то, на которое он пришел в первую лигу". Если руководствоваться этим, то участник в данном случае может вылететь, если не займет место выше, чем то, на которое пришел, т.е. если останется на 20-м, то вылетает...
 
URSAlexДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:45 | Сообщение # 30
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Да, Игорь, верно, вылетает только при. 20 месте... zarathustra, ты странный... а если он займет 17 место, и ему не хватит этих очков, которые он мог бы взять в первых двух турах?
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Раздевалка (Англия) (общение)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта