Среда, 08.05.2024, 06:51 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ВТОРЫЕ ЛИГИ (проверяем, есть ли в списке)
ВТОРЫЕ ЛИГИ
URSAlexДата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:56 | Сообщение # 1
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Во второй лиге смогут сыграть все желающие, которые не принимают участия в первых лигах чемпионатов стран по исходам. Турниры пройдут с календарем по швейцарской системе.

Сообщение отредактировал URSAlex - Суббота, 29.09.2012, 00:40
 
igor0971Дата: Суббота, 29.09.2012, 00:56 | Сообщение # 91
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
igor0971, У нас в правилах предусмотрен возврат дисквалифицированных игроков в турнир на условиях новичков. Только нам нужны гарантии постоянной игры участника. Если кто-то хочет вернуться, пусть хотя бы отпишется здесь в теме.


Это я знаю... Только никто не отписывается, хотя некоторые дисквалифицированные и шлют прогнозы, которые я попросту удаляю.

А вообще создается впечатление, что некоторые пропускают намеренно некоторые чемпионаты. Таких уже несколько человек "нарисовалось". Там, где пошла игра - остаются, где нет - бросают. И могли бы сказать что играть не будут, я бы их удалил и не было бы два т.п. Таких надо удалять из всех чемпионатов... рано или поздно они везде бросят играть...
 
igor0971Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:32 | Сообщение # 92
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
В чемпионате Италии дисквалифицированы:
Павлодар
Сержиус
Роман1997
romych31

Еще раз обращаю внимание организаторов на "избирательность пропусков" некоторых товарищей. Некоторые чемпионаты они "сливают", в некоторых продолжают играть. Могли бы нормально сказать мне, что, в связи с плохими результатами прекращают играть там-то и там-то и я бы их сразу удалил из участников и не было бы т.п. столько. Предлагаю таких товарищей дисквалифицировать везде, не дожидаясь что совсем скоро они откажутся от игры и в других чемпионатах. Могу назвать несколько таких человек.
 
salehДата: Суббота, 29.09.2012, 19:08 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Игорь пока человек играет мы не имеем права его дисквалифицировать

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
VjazmitschДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:57 | Сообщение # 94
первая лига
Группа: сборники
Сообщений: 187
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Игорь,дисквалифицировать-то можно.Но сначала надо предоставить возможность делать прогнозы.В четырёх из семи чемпионатов стоят неправильные программки.А если люди имеют возможность проставиться,к примеру,только в определённые дни?Это их вина в пропуске туров?
 
URSAlexДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:45 | Сообщение # 95
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Горюнович, Игорь не при чем. За формы отвечает Сергей (уже только это и осталось делать нормально). Без обид, но Володя прав. Надо собраться и потратить час в неделю на ответственное дело и сделать его хорошо. Я трачу по 10 часов в неделю на этот сайт...
 
VjazmitschДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:25 | Сообщение # 96
первая лига
Группа: сборники
Сообщений: 187
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Приношу извинения Игорю.Просто пост про дисквалификации был от него.
 
igor0971Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:38 | Сообщение # 97
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (Горюнович)
Игорь,дисквалифицировать-то можно.Но сначала надо предоставить возможность делать прогнозы.В четырёх из семи чемпионатов стоят неправильные программки.А если люди имеют возможность проставиться,к примеру,только в определённые дни?Это их вина в пропуске туров?


Наверное есть и такие люди, которые могут сделать прогноз в определенное время, но их все-таки единицы... А я говорю про других, которые появляются здесь постоянно, но при этом прогнозы ставят избирательно. Там где идет игра остаются, а там где внизу таблицы - бросают играть и тем самым просто поганят игру всем... по-другому я назвать это не могу. А есть такие, которые ставят изредка, когда вспомнят... Зачем тогда вообще начинать? Могу назвать с десяток имен из-за которых я переделываю расчетки, которые приходят на один-два тура и потом бросают и из-за которых я матерюсь последними словами. Я таких бы гнал к чертовой матери... причем из всех соревнований. Скажете, число участников уменьшится? Уменьшится на десяток... придут новые, зато остальным будет лучше играть.
 
VjazmitschДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:11 | Сообщение # 98
первая лига
Группа: сборники
Сообщений: 187
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Безусловно,есть и такие,спору нет.Иногда это решает судьбу всего турнира.В прошлом сезоне,во многом из-за такого игрока решилась судьба Кубка Супермонстра.
 
ded-53Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:38 | Сообщение # 99
юношеская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А нужно сделать так. Как раньше, в советское время, вывешивали стенд "Не проходите мимо", а здесь сделать что-то типа этого и поместить на главной, а в нём отображать всех злостных прогульщиков, и название какое-нибудь ёмкое придумать. Может это повлияет на нерадивых участников.
 
AlekseyShalaevДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:05 | Сообщение # 100
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Поддерживаю Игоря.Я бы банил на фиг )

Я
 
Петя1979Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:19 | Сообщение # 101
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Да че вы так волнуетесь_всё равно я все турниры во второй выиграю...банить или не банить) biggrin

Никто_кроме нас
 
igor0971Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:00 | Сообщение # 102
мастер спорта
Группа: Админ
Сообщений: 513
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (ded-53)
А нужно сделать так. Как раньше, в советское время, вывешивали стенд "Не проходите мимо", а здесь сделать что-то типа этого и поместить на главной, а в нём отображать всех злостных прогульщиков, и название какое-нибудь ёмкое придумать. Может это повлияет на нерадивых участников.


Это, конечно, не стенд, но привожу еще раз список тех, кого уже пришлось дисквалифицировать.

Всего за 10 туров из числа участников второй лиги чемпионата России исключены:
Real
Andrew787
Zabivalka
Арктика
Сержиус
shaydul.
Роман 1997

В чемпионате Украины исключены по итогам первых 10 туров:
Real
Andrew787
Сержиус
Zabivalka
Роман1997

Во Франции (за 7 туров):
Real
Сержиус
lord52
Роман1997
Zabivalka
loan

В Германии (за 6 туров):
Zabivalka
Роман1997
romych31
Павлодар
Сержиус

В Испании (за 6 туров):
loan
Zabivalka
vik2007
Сержиус.

В Англии (за 6 туров):
Сержиус
Zabivalka

В Италии (за 6 туров):
Zabivalka
vik2007
Павлодар
Сержиус
Роман1997
romych31

Все они дисквалифицированы за пропуски двух туров подряд (тех, кто пропустил пять за все время ПОКА нет). А это значит, что каждый из них как минимум 6 очков подарил своим соперникам.

Среди них есть те, кто пропал насовсем из всех турниров: Real, Andrew787, Zabivalka
А есть такие, которые из части туриров дисквалифицированы, а в других ПОКА ОСТАЛИСЬ (неизвестно только надолго ли????): Роман1997, vik2007, loan и др.
 
salehДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:14 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Горюнович, Игорь не при чем. За формы отвечает Сергей (уже только это и осталось делать нормально). Без обид, но Володя прав. Надо собраться и потратить час в неделю на ответственное дело и сделать его хорошо. Я трачу по 10 часов в неделю на этот сайт...

Да Алексей....... я виноват, но вот уже второй заливая все формы на сайт проверяю и второй раз получился косяк...... вот только не нужно упреков в мой адрес..... ты считаешь, что я ни чего не делаю???????? Чтож так тому и быть


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:13 | Сообщение # 104
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
loan точно удаляем сейчас из всех турниров.
Но в принципе мы не можем удалять игроков из одних чемпионатов, если он не играет в других. У нас каждый чемпионат - отдельное соревнование. Заставить игроков присылать прогнозы всегда - невозможно. Даже опытные игроки, такие как Igorocker, mukh иногда пропускают туры. Это не значит - что им нельзя играть в наших турнирах.
Далее, участник вполне может, например, из-за нехватки времени, выбрать для игры те турниры, где он имеет возможность например за что-то бороться... Другой вопрос, что следует участникам оповещать об этом организаторов. Для этого я сделаю ссылку рядом с подачей прогнозов - посмотрим, что из этого выйдет...
В целом вопрос стоит так на будущее - мы хотим играть с новыми игроками или нет. Если хотим, то мы никуда не денемся от неявок... Предлагалось менять неявки на какие-то условные прогнозы - но это не выход. Потом после проигрышей реальными игроками "нереальным" начнутся очередные "возмущения"...
На мой взгляд, мы в этом сезоне сделали все, чтобы неявки не оказывали влияния на распределение первых мест. В 1 лигах неявок намного меньше по сравнению с прошлым сезоном. Во 2 лигах в лидирующей группе неявки есть в основном только в первых турах, потом все регулярные неявщики будут либо дисквалифицированы, либо на дне. То же самое в Эвересте.
Поэтому я предлагаю не поднимать панику, во многих чемпионатах только первые туры, и все скоро устаканится. Либо... играть своим узким кругом без привлечения новичков и тогда таких неудобств почти не будет...
 
URSAlexДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:39 | Сообщение # 105
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Ну и немного личных эмоций... В прошлом сезоне когда участнки стали просить вторые лиги, речь шла о том, что будет много неявок... Теперь же не нравится играть с неявками... На мой взгляд лучше уж неявки, чем вообще ничего...
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ВТОРЫЕ ЛИГИ (проверяем, есть ли в списке)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта