Понедельник, 29.04.2024, 12:00 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Мастер -Серия
Мастер -Серия
DReam_TeamДата: Вторник, 04.10.2011, 23:00 | Сообщение # 61
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Рим главное ставить цели и все прийдет, а если сидеть и ни чего не делать....... ну ты понял о чем я


Это всё общие слова.Громко пукнуть,извиняюсь,всегда можно.Я вот пытаюсь понять,что стоит за этими словами - желание,неподкреплённое возможностями или же всё-таки какие-то реальные наработки уже есть.

Добавлено (04.10.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Sergo)
DReam_Team, а вопроса нет... отвечать не на что... Если Вы всё прочли и Вам не интересен такой вид соревнований как Гран-при из нескольких разноплановых турниров, обеспеченный качественными памятными призами, с финальным выходом лидеров серии на лидеров параллельной серии, то в общем то наверное и обсуждать нечего. На цвет и вкус товарища нет... кому арбуз нравится, а кому свиной хрящик... ))


Давайте не будем решать за других,что кому интересно.Мне интересен любой вид соревнований.А вот громких и общих слов не люблю.


Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.

http://hsm97.ru/rules
 
salehДата: Вторник, 04.10.2011, 23:00 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (DReam_Team)
Это всё общие слова.Громко пукнуть,извиняюсь,всегда можно.Я вот пытаюсь понять,что стоит за этими словами - желание,неподкреплённое возможностями или же всё-таки какие-то реальные наработки уже есть

Рим - пукнули в другом месте и очень тихо, а мы уже наработали..... в состав Лиги входят 2 очень солидных турнира инета ну и наш новенький, который уверен будет достойно представлять Лигу


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
DReam_TeamДата: Вторник, 04.10.2011, 23:01 | Сообщение # 63
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Сергей все у нас получится на зло всем недоброжелателям


А тебе всё недоброжелатели мерещатся...


Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.

http://hsm97.ru/rules
 
salehДата: Вторник, 04.10.2011, 23:02 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (DReam_Team)
А тебе всё недоброжелатели мерещатся...

нет просто уже процесс становления на лицо, а ты все пытаешься выяснить зачем??????? все уже сказано и мы сказанное воплощаем в жизнь


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
DReam_TeamДата: Вторник, 04.10.2011, 23:02 | Сообщение # 65
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (Sergo)
Вы не совсем верно понимаете, речь уже идёт...


От слов к делу - долгий путь.


Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.

http://hsm97.ru/rules
 
salehДата: Вторник, 04.10.2011, 23:03 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
путь уже идет и главное не лениться..... и все получится

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
DReam_TeamДата: Вторник, 04.10.2011, 23:05 | Сообщение # 67
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Рим - пукнули в другом месте и очень тихо, а мы уже наработали..... в состав Лиги входят 2 очень солидных турнира инета ну и наш новенький, который уверен будет достойно представлять Лигу


Ну дай Бог.А свою нелюбовь к сайту,на котором ты долго играл,не надо при каждом удобном случае показывать.Намёками разными.Там где заявили о турнире,там он будет.Ну и вам успехов.


Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.

http://hsm97.ru/rules
 
SergoДата: Вторник, 04.10.2011, 23:07 | Сообщение # 68
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Сергей все у нас получится на зло всем недоброжелателям

Сереж, да нет ни каких недоброжелателей... Просто принято у нас так... живём в последнее время без доверия... У нас в стране то нет гражданского общества, все разобщены... А тут разношерстное форекастинг-сообщество... Вот и начинаются подозрительно казаться "свои крыши", "свои руки" и т.д. и т.п... Как будто, мы тут проект замутили по сбору всех нефтяных вышек в одну нашу корзину. Я года три наверное уже турниры организую.. сколько потрачено сил моральных, физических и финансовых... и эта Лига будет затратная... но мне это нравится, это моё хобби, я это для себя делаю и для таких же повёрнутых на прогнозе). Вот и всё. это наверное к вопросу "За чем?"... И Будет действительно очень хорошо, если мы все в рамках этого проекта в том числе найдем точки соприкосновения и упорядочим турнирные дела в нашем большом прогноз-сообществе.
 
salehДата: Вторник, 04.10.2011, 23:07 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (DReam_Team)
Ну дай Бог.А свою нелюбовь к сайту,на котором ты долго играл,не надо при каждом удобном случае показывать.Намёками разными.Там где заявили о турнире,там он будет.Ну и вам успехов.

я буду только за...... успехов всем


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
DReam_TeamДата: Вторник, 04.10.2011, 23:08 | Сообщение # 70
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
нет просто уже процесс становления на лицо, а ты все пытаешься выяснить зачем??????? все уже сказано и мы сказанное воплощаем в жизнь


Привычка такая.Сначала выяснить зачем и для чего и смогу ли я.А потом начинать кричать на каждом углу.

Добавлено (04.10.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (saleh)
путь уже идет и главное не лениться..... и все получится


Если долго мучаться,что-нибудь получится smile


Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.

http://hsm97.ru/rules
 
SergoДата: Вторник, 04.10.2011, 23:08 | Сообщение # 71
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (DReam_Team)
От слов к делу - долгий путь.

Быстро только кошки родят... ))) Предлагаете не трогаться с места? Осесть на "словах"?
 
salehДата: Вторник, 04.10.2011, 23:09 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Sergo)
Сереж, да нет ни каких недоброжелателей... Просто принято у нас так... живём в последнее время без доверия... У нас в стране то нет гражданского общества, все разобщены... А тут разношерстное форекастинг-сообщество... Вот и начинаются подозрительно казаться "свои крыши", "свои руки" и т.д. и т.п... Как будто, мы тут проект замутили по сбору всех нефтяных вышек в одну нашу корзину. Я года три наверное уже турниры организую.. сколько потрачено сил моральных, физических и финансовых... и эта Лига будет затратная... но мне это нравится, это моё хобби, я это для себя делаю и для таких же повёрнутых на прогнозе). Вот и всё. это наверное к вопросу "За чем?"... И Будет действительно очень хорошо, если мы все в рамках этого проекта в том числе найдем точки соприкосновения и упорядочим турнирные дела в нашем большом прогноз-сообществе.

Полностью поддерживаю..... прогноз это наша жизнь, а жизнь нужно проводить чтобы было что вспомнить о нас другим, которые прийдут нам на смену


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 04.10.2011, 23:10 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (DReam_Team)
Привычка такая.Сначала выяснить зачем и для чего и смогу ли я.А потом начинать кричать на каждом углу.

Мы не кричим во всех углах, а делаем спокойно начатое дело


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
DReam_TeamДата: Вторник, 04.10.2011, 23:14 | Сообщение # 74
дворовая команда
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (Sergo)
Сереж, да нет ни каких недоброжелателей... Просто принято у нас так... живём в последнее время без доверия... У нас в стране то нет гражданского общества, все разобщены... А тут разношерстное форекастинг-сообщество... Вот и начинаются подозрительно казаться "свои крыши", "свои руки" и т.д. и т.п... Как будто, мы тут проект замутили по сбору всех нефтяных вышек в одну нашу корзину. Я года три наверное уже турниры организую.. сколько потрачено сил моральных, физических и финансовых... и эта Лига будет затратная... но мне это нравится, это моё хобби, я это для себя делаю и для таких же повёрнутых на прогнозе). Вот и всё. это наверное к вопросу "За чем?"... И Будет действительно очень хорошо, если мы все в рамках этого проекта в том числе найдем точки соприкосновения и упорядочим турнирные дела в нашем большом прогноз-сообществе.


Ишь куда Вас забросило....гражданское обчество ) Не надо так громко.Речь всего лишь о вашем проекте.Я только за упорядочивание процессов и дружеское сосуществование в прогнозистском мире.И надеюсь,что этот проект задумывался исключительно с дружескими и благими намерениями.Очень надеюсь.


Cуперменеджер НХЛ с уникальными правилами.Идёт 15ый сезон.Есть одна свободная команда.

http://hsm97.ru/rules
 
salehДата: Вторник, 04.10.2011, 23:16 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (DReam_Team)
Ишь куда Вас забросило....гражданское обчество ) Не надо так громко.Речь всего лишь о вашем проекте.Я только за упорядочивание процессов и дружеское сосуществование в прогнозистском мире.И надеюсь,что этот проект задумывался исключительно с дружескими и благими намерениями.Очень надеюсь.

Вот второй частью своего поста ты сам ответил на все вопросы


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Мастер -Серия
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта