Четверг, 25.04.2024, 04:37 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Мастер -Серия
Мастер -Серия
SergoДата: Четверг, 06.10.2011, 12:12 | Сообщение # 166
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (MAI)
Табличка лиги, это табличка Лиги, и ни какого общего зачета в ней нет и быть не может. А есть зачет только турниров входящих в Лигу. Или, если уж вам так нравися, обшая таблицы Межсайтовой Лиги Спортпрогноза. На подобие таблички серии KFP-VOON.

Именно это я и пытался объяснить...)
Quote (MAI)
а как было бы, если бы все объединились, (моя голубая мечта biggrin )

где то на первых страницах, было обозначено, что не все готовы к такому... посему, исходя из реалий мы и будем плясать от себя - ужО созревших )), а со временем может и еще кто поспеет )...
 
MAIДата: Четверг, 06.10.2011, 12:26 | Сообщение # 167
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (MAI)
общего зачета в ней нет и быть не может

Хотя кто знает, может со временим все и изменится, и моя мечта воплотится в жизнь. smile roll

Добавлено (06.10.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Sergo)
где то на первых страницах, было обозначено, что не все готовы к такому... посему, исходя из реалий мы и будем плясать от себя - ужО созревших )), а со временем может и еще кто поспеет )...


Чуть опередил меня. biggrin
 
salehДата: Четверг, 06.10.2011, 15:50 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Мужики вот и хорошо общими усилиями приходим к общему знаменателю....... надеюсь это первый шаг к общему единению

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 06.10.2011, 23:10 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Вношу предложение на обсуждение. Предлагаю в каждом турнире игрокам команды, занявшей 1-2 место в турнире, а так же победителю кубка присваивать звание мастер прогнозирования. Игрокам команд, занявших 3 место в турнире и 2 место в кубке присваивать звание кандидат в мастера прогнозирования. Так же звание мастер прогнозирования вручать игрокам, занявшим 1-2 места в Лиге Альянса и Кубке Лиги Альянса. Игрокам, занявшим 3 места в данных турнирах звания кандидат в мастера прогнозирования. Как вам такое новшество?

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
ASV_UralmashДата: Пятница, 07.10.2011, 01:41 | Сообщение # 170
первая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4 []
Статус: Offline
не знаю... это из советского прошлого
в современном спорте этого стараются избегать, сегодня ты - мастер, а завтра - фломастер...
Да и в личке приемлимо ещё, а для команды вообще никак не вяжется.
Просто можно принять как общепринятое, что победители самых рейтинговых турниров это элитные команды, ну и остальных в зависимости от успехов ранжировать. Но скорее неофициально.
 
URSAlexДата: Пятница, 07.10.2011, 04:35 | Сообщение # 171
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Учитывая то, что турниров у нас проводится много, то в год будет очень много мастеров и кандидатов, а через 3 года ими станут уже половина участников, наверное, и тогда никакого смысла в этом ранжировании не будет...
 
KFP-RUДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:42 | Сообщение # 172
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Звание "Мастер прогноза" и т.п. предлагали присваивать еще лет 10 назад...
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 10.10.2011, 06:35 | Сообщение # 173
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Мало того,у некоторых игроков,в.т.ч и у меня есть корочки"Мастера спортивного прогнозирования" )

Я
 
salehДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:54 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да Алексей в АИПе давали в свое время. Интересное было время

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
O7l7e7gДата: Пятница, 14.10.2011, 10:55 | Сообщение # 175
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Прочитал Вашу полемику вокруг да около намерений создать новое обьединение на ниве футболпрогноза. Естественно, ничего против, не имею. Если есть люди которые готовы потратить уйму своего личного времени для того что бы наш мир жил и процветал, то что ж в этом плохого. Ничего, само собой. Но вот против отдельных высказываний и дачи оригинальных характеристик кое-каким процессам в мире командного футболпрогноза готов поспорить.

С самого начала поговорим об автоматизации футболпрогнозных командных турниров. Если взять, к примеру, десять команд с тем же составом и предложить им сыграть в футболпрогнозный поединок по правилам сайта ТОТО на ПЕСКАХ и правилам, скажем, предлагаемым в Вашем новом обьединении то об уровне этих соревнований говорить не приходится. Он будет одинаков. Одинаков, но только по уровню участников данных турниров, а не никак по уровню спортивной и интеллектуальной составляющих. Поскольку не место красит человека, а совсем на оборот. Но, это все что можно сказать общего об этих турнирах. Во всем остальном это разные по своей сути турниры. Самые горячие высказывания по поводу и без повода о том, что такие понятия как корреляция и замены в мире футболпрогноза это ничего нестояшие понятия пускай остаются на совести тех, кто их провозглашает.

Чем бы человек ни занимался, чем бы ни баловался, все это должно иметь перспективу для дальнейшего развтия и усовершенствования. И как бы нам этого не хотелось выдавать желаемое за действительное, сущность от этого не изменится. Если взять историю развтия футбола с самых его начал до его современного вида, то можно с удовольстием увидеть много интреснейших фактов. И мало того, футбол как игра развивался во всю прыть не взирая на то, что это кого то устраивало а кого то нет. Нравится комуто играть руками на футбольном поле, не беда, друзья, просим покинуть футбольное поле и играть в регби, Это уже не футбол. Не нравится кому то положение «вне игры» в футболе, да ради Бога, Можно играть в мини-футбол к примеру, Тоже ведь футбол. Вон даже чемпионаты мира проводятся. И кому от этого плохо. Да никому. То же самое и в футболпрогнозе. Каким бы не был уровень нового обьединения, в футболпрогнозе, он проигрывает с моей точки зрения в главном. В перспективе своего развития. По той простой причине, что в ручном режиме, усовершенствование игры предстаить себе сложно. Хотя бы по той простой причине, что расчитывать в ручном режиме корреляцию или проводить замены можно, но на определенном этапе это все превращается в трудоёмкий процесс и теряет смысл. Только не надо противникам этих понятий в футболпрогнозе снова копья ломать и доказывать, что это искажает сущность футболпрогноза. Это лично Ваше мнение и не более того. Как и мое мнение, тоже личное, что именно эти нововвдения подняли футболпрогноз на новый интеллектуальный уровень, как бы Вам это не хотелось признавать. Именно эти правила бьют по самому больному моменту в нашей игре – по примитивизму, коллеги. И никуда от этого не дется. И примеру абсолютно не важно, считает ли кто, что турниры на ТОТО на ПЕСКАХ можно не считать «межсайтниками». Спортивный и интелектуальный уровень командных турниров по версии ТОТО значительно выше турниров входящих в Ваше объединение. Но, врядли стоит сравнивать две эти версии. И та и другая имеют полное право на жизнь и процветание. По поводу обьединение. Оно носит, скорее всего, просто личностный характер. А никак не спортивный. И дай Вам Бог удачи, вывести его на новые высоты в мире футболпрогноза.
Что касается спортивной и интеллектуальной характеристик, то с моей точки зрения самым интересным было бы проведение под одной крышей за сезон разноплановых командных турниров. Таких, к примеру, как – версия ТОТО на ПЕСКАХ, так называемая «девятка» и новый командный турнир по версии сайта Форвард (эксперт-футболпрогноз). Т.е. турниры с разным концептуальным подходом к нашей Забаве.

А так, толочь воду в ступе
?


Сообщение отредактировал O7l7e7g - Пятница, 14.10.2011, 11:19
 
salehДата: Пятница, 14.10.2011, 12:17 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Олег. То что ты сторонник кореляции это твое дело...... повторяю мое мнение кореляция ущемляет права игроков. Вот игроки поставили прогнозы, которые с Вашей кореляцией дают команде автоголы. И что ты предлагаешь говорить мне игрокам чтобы они переставили свои прогнозы не так, как они думают??????? Согласись это абсурд. Что касается наших турниров, входящих пока в Лигу, то заметь они все разноплановые....... У нас исходы и счета ( такого нет ни у кого в межсайтах ), ТСА своя специфика, у Торпедо будет классический турнир. И где тут с твоих слов однообразие??????. Так что дружище полностью с тобой не согласен. Что касается автоматизации, то повторюсь еще раз. Она предусматривает прямолинейность во всем, и как-то разнообразить ей турнир не возможно. Может и можно, но заметь, что у нас все автоматы на один лад. Ты хочешь с этим поспорить?????? Повторю автомат нужен только для облегчения работы организатора и не более того. И вот не надо намекать типа ребята не лезьте в дело в котором вы нули...... скажу, что наши турниры не хуже всех остальных если кто считает по другому, то это его личное дело. Я уважаю все сайты и не разу не сказал вот вы дерьмо, а мы золотые. Да у каждого бывают свои косяки, но просто нужно все во время исправлять.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
O7l7e7gДата: Пятница, 14.10.2011, 13:00 | Сообщение # 177
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Сергей, дружище.

Корреляция, не «ущемляет права игроков», а совсем наоборот, заставляет игроков думать. Ведь есть много любителей понавтыкать одинаковых счетов на все подряд, и ждать какой матч попадет в счет. И это Ты называешь «они думают». Это еще посмотреть надо, где абсурд.

По поводу однообразия. Да нет дружище все Ваши турниры почти однообразные. За небольшим исключением турнира ТСА. Те различия, которые Ты приводишь не существенные. Разнообразные турниры именно те, что я привел в пример. Я имел ввиду разнообразие в логике принятия решений по прогнозированию матчей и влияние на составление систем линий на командные поединки.

По поводу влияния автоматизации на сущность игры, просто промолчу и вступать в полемику даже не буду.
Я тоже уважаю все сайты, причисляющие себя к миру футболпрогноза. Потому как живу этим миром. Поэтому и пишу свои мысли вслух. Что бы этот мир знали, интересовались, уважали и т.д. и т.п.
 
URSAlexДата: Пятница, 14.10.2011, 15:28 | Сообщение # 178
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Quote (O7l7e7g)
Это лично Ваше мнение и не более того. Как и мое мнение, тоже личное, что именно эти нововвдения подняли футболпрогноз на новый интеллектуальный уровень, как бы Вам это не хотелось признавать.


Уважаю все мнения, но в этом мнении уважаемого Олега не увидел ничего более объективного, чем мнение, которое он оспаривает... Такое же однобокое, и безосновательное. И в то же время также как и другие мнения, имеет право на жизнь. Только не надо громких заявлений, примитивизм и т.д... Еще неясно, какой из турниров может быть более "интеллектуальным", с корреляцией и заменами или самый обычный футболпрогноз...

Лично я против автоматизации ничего не говорил. Мне интересней играть с расчетками. И в этом тоже вы можете развиваться. Автоматизацией не исключает наличие расчетки, ведь так?)))
 
salehДата: Пятница, 14.10.2011, 16:09 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Олег о каком ты мышлении говоришь? Если человек думает так поставить то я не имею морального права его заставить поставить по другому. Откуда я могу знать что поставит каждый игрок? А с твоих слов выходит что ты собираешь всех за один стол и решаете что кому ставить. Извини но тогда это точно не прогнозирование и мышлением здесь и не пахнет. Так что ты меня не убежишь. Я тебе могу миллион доводов привести. Даже не хочу дискутировать на эту тему. Скажу одно - обсудить командой замены когда уже известны прогнозы это одно, а ограничивать игроков ставить прогнозы какие он хочет это уже абсурд. Мне вашими громкими словами глаза не замылишь

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 14.10.2011, 17:30 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Скажу так: играем в свое удовольствие это главное. Будут недовольные узнаем по завершении турнира. А все вопросы касающиеся кореляции или еще чего не касающееся турнира и Лиги переносите на сайты где это есть пожалуйста. Просто у меня нет времени обсуждать ерунду не касающуюся турниров и самого сайта.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » Мастер -Серия
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта