Суббота, 18.05.2024, 13:16 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
salehДата: Пятница, 02.11.2012, 15:58 | Сообщение # 841
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (darsal17)
Можно ли перед началом 2 группового этапа сделать замены в составе?

я уже отвечал на этот вопрос и читайте правила..... отзаявка и дозаявка возможна после первого раунда и до старта 2 но тянуть не стоит желательно до вечера пятницы прислать чтобы я внес изменения и вы смогли ставить прогнозы


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
URSAlexДата: Пятница, 02.11.2012, 17:00 | Сообщение # 842
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Только мне не забудьте об изменениях сообщить. Я пока еще вроде как протоколы со статистикой выкладываю...
 
salehДата: Пятница, 02.11.2012, 17:16 | Сообщение # 843
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (URSAlex)
Только мне не забудьте об изменениях сообщить. Я пока еще вроде как протоколы со статистикой выкладываю...

изменения будут же в расчетке


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
KanonirДата: Пятница, 02.11.2012, 18:32 | Сообщение # 844
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
небольшой вопросик. Прием прогнозов, что для сборных, что для личного турнира идет без паролей. Для сборной то еще ладно, там немного другая структура отправки.. но в личном - кто угодно может отправить прогнозы за любого игрока.

Я не говорю, что так и есть, и так будет.. но ведь исключать нельзя.
Или на сайте на все турниры прием прогнозы без паролей?
 
URSAlexДата: Пятница, 02.11.2012, 18:33 | Сообщение # 845
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
мне некогда будет сверять список прежний игроков с расчеткой
 
URSAlexДата: Пятница, 02.11.2012, 18:37 | Сообщение # 846
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Kanonir, здесь так устроено для удобства игроков, ведь авторизация бы сразу уменьшила количество игроков вполовину (не все любят регистрироваться на каждом сайте прогнозов). Еще ни разу не было ситуации когда кто-то специально за кого-то поставит прогноз. Если это произойдет случайно (например, игроки стоят рядом), ничего страшного, игрок, чей прогноз будет неверным, напишет, и мы все проверим, и поменяем. А если кто-то сделает это специально, то точно таким же способом это выяснится и игрок будет дисквалифицирован. Так какой смысл что-то усложнять?
 
KanonirДата: Пятница, 02.11.2012, 18:45 | Сообщение # 847
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
URSAlex, как выяснится то, что конкретно я зайду и поставлю прогноз за другого игрока?

Добавлено (02.11.2012, 18:43)
---------------------------------------------
И что касается зайдет и увидит, что не тот прогноз - по опыту проведения турниров (у нас в первое время нельзя было посмотреть на сайте свой поставленный прогноз) очень много игроков не помнят, что поставили.. просили прислать.. с введением автоматизации эта проблема исчезла. Плюс к тому, человек вполне может уехать на выходные и не проконтролировать свой прогноз..
и в случае, как ты пишешь, ошибки - получится пусть и случайная, но подмена прогноза.. хотя бы с этой целью стоит вводить пароли.

Добавлено (02.11.2012, 18:45)
---------------------------------------------
У меня просто игроки в шоке от такого.. дословно "а что будет, если дядя Вася завтра поставит за меня счета по 10-10"..

 
URSAlexДата: Пятница, 02.11.2012, 18:53 | Сообщение # 848
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Послушайте, здесь взрослые люди играют друг с другом не на деньги, все уважают друг друга, о чем вы вообще говорите? Для невнимательных повторю, если кто-то не хочет забыть свои прогнозы, укажите e-mail, и он придет на почту.
Турниры проводятся не первый год, проблем не было. Никто не спорит, что автоматизация - это плюс. Только турниры лучше с ней не становятся. Главное, атмосфера, взаимное уважение и спортивный дух. Есть сайты с автоматизацией, от которых тошнит.
И давайте закроем тему, разговор ни к чему не приведет. Никто Вам пароли в 2 минуты не введет на сайт, неужели не понятно?
 
salehДата: Пятница, 02.11.2012, 19:03 | Сообщение # 849
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Все верно...... кто сомневается вводите свой емейл и ваш прогноз прийдет вам на почту.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
KanonirДата: Пятница, 02.11.2012, 19:13 | Сообщение # 850
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
URSAlex, ок, только подобные ответы содержанием " что за ерунду вы пишете, организаторы все делают правильно" так раз не совсем хорошо на эту атмосферу влияют, особенно слова "неужели не понятно?"

Добавлено (02.11.2012, 19:13)
---------------------------------------------
к слову об упомянутых сайтах, мне кажется в том, что "от них тошнит" так раз немалая толика того, как организаторы реагируют на подобные предложения/вопросы..

я, как мне кажется, задал вполне нормальные, резонные и конструктивные предложения, на что получил "неужели не понятно". Да, я глупый совсем, организую турниры 11 лет и ничерта в этом не понимаю

 
salehДата: Пятница, 02.11.2012, 19:16 | Сообщение # 851
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Kanonir)
я, как мне кажется, задал вполне нормальные, резонные и конструктивные предложения, на что получил "неужели не понятно". Да, я глупый совсем, организую турниры 11 лет и ничерта в этом не понимаю

Я тоже нормально ответил..... пишите при отправке емейл и все будет нормально


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
KanonirДата: Пятница, 02.11.2012, 19:17 | Сообщение # 852
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
saleh,
Quote (saleh)
Я тоже нормально ответил..... пишите при отправке емейл и все будет нормально

я не про твой ответ
 
URSAlexДата: Пятница, 02.11.2012, 19:20 | Сообщение # 853
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
 
URSAlexДата: Пятница, 02.11.2012, 19:23 | Сообщение # 854
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Kanonir, брейк
меня задело
--------------
У меня просто игроки в шоке от такого.. дословно "а что будет, если дядя Вася завтра поставит за меня счета по 10-10"..
--------------

у нас тут за год моего тут присутствия еще никто такого не предположил... И мне показалось, что ты "письками померяться" решил... Я же за то, чтобы уж организаторы понимали друг друга и поддерживали, а не искали недочетов
 
URSAlexДата: Пятница, 02.11.2012, 19:26 | Сообщение # 855
монстр прогноза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Репутация: 7 []
Статус: Offline
А насчет конструктивного предложения, это по идее должно было звучать примерно так - "было бы неплохо предусмотреть на будущее введение авторизации, чтобы не возникало таких ситуаций" вместо процитированного мной текста. Разве не так? А в посте я не увидел как раз предложений никаких, только придирки.
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта