Пятница, 17.05.2024, 14:50 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА (Обсуждения)
ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА
NecIDДата: Вторник, 10.05.2011, 22:47 | Сообщение # 76
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Маленькая просьба, в слове Кирилл 2 буквы л)

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
O7l7e7gДата: Среда, 11.05.2011, 10:17 | Сообщение # 77
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0 []
Статус: Offline
По поводу моей неявки, сказать нечего. Чемпионат Италии, единственный чемпионат который я прогнозирую полностью и целиком. Он мой любимый. Участвую по нему в турнирах на ряде сайтов. По этой причине прогнозы выставляю одновременно, на всех этих сайтах. Когда вводил прогнозы на Вашем сайте система подтвердила принятие прогнозов. Что с ними произошло дальше, для меня тайна. Кстати, когда сверил свою линию с линией соперника, то выяснилось что, я все же выиграл. Так что моральная сатисфакция все же получена. А вот интерес к дальнейшей игре на турнире уже исчерпан.

Всем спасибо за компанию.

 
SERGДата: Среда, 11.05.2011, 12:27 | Сообщение # 78
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (O7l7e7g)
По поводу моей неявки, сказать нечего. Чемпионат Италии, единственный чемпионат который я прогнозирую полностью и целиком. Он мой любимый. Участвую по нему в турнирах на ряде сайтов. По этой причине прогнозы выставляю одновременно, на всех этих сайтах. Когда вводил прогнозы на Вашем сайте система подтвердила принятие прогнозов. Что с ними произошло дальше, для меня тайна. Кстати, когда сверил свою линию с линией соперника, то выяснилось что, я все же выиграл. Так что моральная сатисфакция все же получена. А вот интерес к дальнейшей игре на турнире уже исчерпан.
Всем спасибо за компанию.

А как же другие участники?Им же хочется поиграть. cool


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
AlekseyShalaevДата: Среда, 11.05.2011, 15:00 | Сообщение # 79
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Нужен мониторинг.В очередной раз в этом убеждаюсь.
Кстати,у Батяра еще финал Кубка.Там все дошло.Играем дальше!


Я

Сообщение отредактировал AlekseyShalaev - Среда, 11.05.2011, 15:01
 
salehДата: Среда, 11.05.2011, 21:18 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
На кубок Италии прогнозы Олега есть, а вот на чемпионат нет прогнозов на почте.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
БатьковичДата: Среда, 11.05.2011, 22:13 | Сообщение # 81
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (NecID)
Маленькая просьба, в слове Кирилл 2 буквы л)

уже исправил


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
БатьковичДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:52 | Сообщение # 82
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Обзор 37-го тура
начну с тройки игроков, которые и разыграют медали этого чемпионата. за тур до окончания чемпионата у нас сменился лидер. с отрывом в два очка к победе мчится igorocker. победа со счетом 4:0 в прошедшем туре наглядное тому подтверждение, под раздачу попал не обременнёный турнирными задачами Alfred61. лидировавший до этого времени NecID уже два матча подряд не может добиться победы, на этот раз разошелся миром с KorsaR-ом. NecID с 63 очками на второй позиции, а в спину ему упирается хищник со стажем Алексей Шалаев имея в копилке 62 очка. Алексей без проблем реализовал оба своих двойника и добился победы 2:0 в домашнем матче против SkVaL. на четвертой строчке Александр Реклин сыгравший 0:0 с ESI2607. пятый Львовский Батяр победивший в мегаспортовском дерби Математика 1:0. победу ему принес двойник 10 на мдп Фиорентина-Болонья. шестой Арктика проигравший прошлогоднему чемпиону SERG-у 0:2. играл бы так SERG почаще и я думаю первой тройке игроков пришлось бы потесниться) за место в ЛЧ сайта будут бороться Реклин 58 очков, Олег 57 очков и Арктика 57 очков. amelin в очень важном и сложном матче выигрывает у Батьковича 1:0, забивая победный мяч прогнозом П2 на мдп Кьево-Удинезе, тем самым отправляя меня отдыхать на следующий сезон и вытаскивая себя на спасительное 15-е место. Sergo не выигрывая уже четыре игры подряд опускается в зону вылета. по набранным очкам у них с Амелиным равенство,по победам тоже, а вот по разнице показатели у Амелина немного получше. их спор рассудит 38-й тур. одержал выездную победу Эдуард Шевцов переиграв 2:1 demik-78. вот ведь может же када припрет показывать результат!!! правда задача сохранения места еще не решена, нужна победа в следующем туре, чтобы не зависеть от других факторов. появился egk, а я уж думал с концами исчез biggrin случайно узнал,что играешь на турнире ЗеЗо,привет тебе!!!
Кубк Италии, финал, четвертый матч.
Катания(AlekseyShalaev) - Милан(O7l7e7g) 0:1, счет в серии 2:1(1:0,1:1,1:0;0:1)
Олег удерживает интригу в кубке побеждая в четвертом матче серии. победный гол был забит на мдп Фиорентина-Болонья, где каждый из соперников мог отличиться, но смог забить только Олег, выставив ничью. Алексей ведет борьбу за распределение медалей в чемпионате и за кубкок, может быть его на всё не хватит и где то случится провал? теперь ждем чем же закончится решающий пятый матч серии???!!!
Монстр Италии
mukh набрав 509 очков лидирует и на следующий сезон порадует всех своей игрой в Чемпионате Италии, третий afa 471 очко его я думаю мы тоже увидим, как впрочем и кипер-а46 занимающего четвертое место с 464 очками. шестой Sergo набравший 451 очко, поэтому даже если он вылетит по итогам нынешнего сезона, то есть шанс сразу же вернуться) за пятую путевку поспорят идущие восьмым leshav 447 очков, одинадцатым 436 очков, ну и пожалуй alexivan 435 очков это при условии, что последние двое реально бомбанут в последнем туре Монстра)))
38-й тур раскроит все свои тайны
8Болонья(SERG) - 15Бари(amelin)
жизненно важный матч для Амелина, нужна только победа!
19Интер(KorsaR) - 3Катания(A.Shalaev)
Алексею нужно побеждать и верить что igorocker проиграет, а NecID не выиграет и тогда первое место в кармане)))
16Дженоа(Sergo) - 10Чезена(demik-78)
для Серго матч как оказывается не жизненноважный, можно и проиграть, главное в Монстре не облажаццо)))
7Палермо(ESI2607) - 1Кьево(igorocker)
Сергей я надеюсь покажет отличную игру, чтобы Игорю жизнь малиной не казалась? Игорю нужна только победа!!!
14Брешия(ed.-shevcov) - 6Фиорентина(Арктика)
на кону у Эдуарда сохранение места в чемпионате, а у Арктики борьба за билет в ЛЧ сайта.
20Удинезе(Alfred61) - 5Милан(O7l7e7q)
Олегу чтобы опередить Реклина нужно побеждать и болеть чтобы Александр не выиграл)))
9Ювентус(aks) - 2Наполи(NecID)
Кириллу нужна победа и поражение Игоря в матче с ESI2607.
13Рома(SkVaL) - 4Сампдория(Реклин)
для сохранения четвертой позиции Александру нужно просто победить
а на сегодня у меня все, нас ждет решающий 38-й тур!!!!!


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
AlekseyShalaevДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:23 | Сообщение # 83
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 1716
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Спасибо,Алексей!
Как всегда оперативно и интересно!


Я
 
salehДата: Вторник, 17.05.2011, 09:31 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей красава побольше бы нам таких активных ведущих

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
БатьковичДата: Пятница, 27.05.2011, 12:17 | Сообщение # 85
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Обзор 38-го тура и общие итоги чемпионата

по жизненным причинам пишу этот обзор с опозданием. вот и закончился Чемпионат Италии, позади 38-мь сыгранных туров и самое время подводить итоги. начнем с нижней части таблицы.
Амелину для сохранения команды нужна была победа, которую он и заполучил, переиграв на выезде 2:1 SERG-а. что ж команда сохранена и итоговое 15-е место. SERG не смог удержать корону у себя, уж больно сильны были конкуренты и довольствовался лишь восьмым местом. надеюсь в следующем сезоне эта парочка покажет более сильную игру? Sergo тоже добился победы 3:1 над demik-78, но по доп.параметрам(худшей разнице забитых-пропущенных) уступил Амелину и заняв 16-е место покинул чемпионат, но не надолго wink заняв в Монстре Италии 7-е место получил право в следующем сезоне играть в Чемпионате Италии, а значит снова мы увидем старину Sergo в нашем чемпионате. прям как птица феникс!!! Эдуард Шевцов на финише сезона разыгрался, под раздачу попал Арктика отъехав 3:1 в гостях. Эдуард в итоге занимает 14-е место и может спокойно отдыхать. Арктика проиграв все же удержал за собой 6-е место, результат вполне приличный, а для большего видимо не хватило стабильности. Александр Реклин потерял очки в матче со SkVaL сыграв 1:1 и упустил 4-е место. но и 5-е итоговое место принесло ему путевку в Сайтовую Лигу Чемпионов в отборочный раунд. новоиспеченный обладатель кубка Италии Олег на выезде переиграл заштатного аутсайдера чемпионата Alfred61 0:2 и благодаря осечке Реклина сумел финишировать на четвертом месте. думаю в следующем сезоне Львовский Батяр захочет замахнуться на что то больше))) Алексей Шалаев не смог добиться победы в гостях против KorsaR-а и финишировал на третьем месте, хотя при победе финишировал бы в серебре. KorsaR хоть и вылетел из чемпионата, но боролся до конца, что похвально и внес свою лепту в расклад финишировавших лидеров. благодаря его стараниям igorocker смог удержаться на второй позиции. сам же igorocker как я и ожидал встретил сильное сопротивление в гостях с лице ESI2607 и уступил ему 1:0. это поражение лишило Игоря чемпионских звездочек, в итоге только серебро. а вот кто удивил, так это Кирилл!!! после потерь очков в 36-м и 37-м турах, отставании от Игоря в два очка взял и вынес акса из его берлоги вперед ногами, разгромив 4:0!!! видимо в спешке акс наставил явно не то что надо было. желание победить принесло Кириллу свои плоды, сделав его ЧЕМПИОНОМ Италии Сезона 2010/2011гг.
Кубк Италии, финал, пятый матч.
Катания(AlekseyShalaev) - Милан(O7l7e7g) 0:1, счет в серии 2:2(1:0,1:1,1:0;0:1;0:1)
победа в пятом матче серии сравнивает счет в общей серии и по доп.параметрам побеждает Олег!!! финал получился упорным, интересно-интригующим, да и соперники можно сказать оказались равны по силе раз пришлось считать доп.параметры. Италия получила нового владельца кубка.
а теперь собственно итоги чемпионата
1 место NecID, участие в СЛЧ.
2 место igorocker, участие в СЛЧ.
3 место Алексей Шалаев, участие в СЛЧ.
4 место O7l7e7q плюс Кубок Италии, участие в СЛЧ.
5 место Александр Реклин, участие в отборочном раунде СЛЧ.

Чемпионат покидают
16 место Sergo
17 место Батькович
18 место egk
19 место KorsaR
20 место Alfred61

из Монстра Италии в следующем сезоне чемпионат пополнят
1 место mukh
3 место afa
5 место кипер46
7 место Sergo
10 место Торпедовец

Лучшая атака чемпионата
ESI2607 - 47 забитых мячей.

Лучшая защита чемпионата
NecID, igorocker, Алексей Шалаев - 22 пропущенных мяча.
в ближайшее время некоторым игрокам будут разосланы вопросы для интервью, просьба на них ответить.
а на сегодня у меня все.


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
БатьковичДата: Пятница, 27.05.2011, 15:25 | Сообщение # 86
заслуженный мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Прошу всех участников Чемпионата ответить на два вопроса
1. Понравился ли вам Чемпионат? если нет, то что не понравилось?
2. Что нужно добавить, а что убрать в Чемпионате в следующем году? вносим свои замечания и новые идеи, все прочту и рассмотрю.


Руководитель КСП "Химик"
http://www.ximikprognoz.ucoz.ru
 
ESI2607Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:31 | Сообщение # 87
лига чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Поздравляю победителя и призёров! wine
Quote (Батькович)
Прошу всех участников Чемпионата ответить на два вопроса

1. Да. Замечательное дополнение к турниру - интересные обзоры к каждому туру!
2. Меня полностью всё устраивает.

Удачи!

P.S. За обзоры - большое спасибо!


Главное участие, а не приз!
 
salehДата: Суббота, 28.05.2011, 12:03 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Алексей все просто супер...... Побольше бы нам таких активистов

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
O7l7e7gДата: Суббота, 28.05.2011, 16:09 | Сообщение # 89
детская лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0 []
Статус: Offline
wine Очень симпатичный смайл.

Да, кстати, надо бы победу в Кубке Италии обмыть. wine

Да, и не забыть бы за здоровье Батьковича выпить. wine Служителей пера, надо уважить. Мало их однако.


Сообщение отредактировал O7l7e7g - Суббота, 28.05.2011, 16:12
 
salehДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:14 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Друзья- призываю больше писать ведь Алексей старается для вас так давайте сделаем его труд плодотворным от вас тоже требуется участие

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » АРХИВ » УСТАРЕВШИЕ ТУРНИРЫ » ПРЕСС-ЦЕНТР ТУРНИРА (Обсуждения)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта