Четверг, 25.04.2024, 02:58 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК САЛЮТ (Все о команде)
ФК САЛЮТ
salehДата: Четверг, 16.01.2014, 17:16 | Сообщение # 586
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
В четверг, 16 января, в Доме футбола состоялось очередное заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения: 1. Удовлетворить заявления футболистов-профессионалов Чадова В.Ю., Шевченко М.А., Андреева М.В., Криворучко А.Ю., Яковлева М.С., Семенова А.В., Жирного И.В., Бутырина С.А., Михеева А.В., Афонина В.С., Телкова И.С., Бекетова А.В., Лебедева Ю.Ю., Ткачука Д.Г., Дегтева Д.В., Мирошниченко С.Н. в отношении ФК «Салют» г. Белгород. Обязать ФК «Салют» г. Белгород выплатить футболистам-профессионалам Чадову В.Ю., Шевченко М.А., Андрееву М.В., Криворучко А.Ю., Яковлеву М.С., Семенову А.В., Жирному И.В., Бутырину С.А., Михееву А.В., Афонину В.С., Телкову И.С., Бекетову А.В., Лебедеву Ю.Ю., Ткачуку Д.Г., Дегтеву Д.В., Мирошниченко С.Н. задолженность по заработной плате в течение 14 (Четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу. Обязать ФК «Салют» г. Белгород выплатить футболистам-профессионалам Криворучко А.Ю., Бекетову А.В., Мирошниченко С.Н. проценты (денежную компенсацию) за нарушение срока выплаты заработной платы в течение 14 (Четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу. Обязать ФК «Салют» г. Белгород выплатить футболистам-профессионалам Криворучко А.Ю., Бекетову А.В., Мирошниченко С.Н. компенсацию за расторжение трудового договора в течение 14 (Четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу. Установить наличие существенного нарушения трудовых договоров футболистов-профессионалов Бекетова А.В., Лебедева Ю.Ю., Ткачука Д.Г., Дегтева Д.В., Мирошниченко С.Н., Бутырина С.А., Михеева А.В., Афонина В.С., Чадова В.Ю., Криворучко А.Ю., со стороны ФК «Салют» г. Белгород. Наложить на ФК «Салют» г. Белгород запрет на регистрацию новых футболистов на 1 (Один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 16.01.2014, 19:29 | Сообщение # 587
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сегодня из футбольного клуба «Салют» уволились четыре футболиста. По соглашению сторон контракты были расторгнуты с вратарём, вторым вице-капитаном команды, Александром Криворучко, полузащитниками Андреем МихеевымМаксимом Яковлевым и первым вице-капитаном Артёмом Бекетовым.Александр Криворучко выступал за «Салют» с 2011-го года. За это время он провёл 73 матча и был признан лучшим вратарём зоны «Центр» Второго дивизиона сезона-2011/12 и лучшим игроком команды в 2013-м году.Максим Яковлев пришёл в стан «грифонов» в 2012-м году. За белгородцев он выходил на поле 43 раза и отличился тремя забитыми мячами.Артём Бекетов в Белгороде играл с перерывами  – в 2009-м году, после чего вернулся в 2012-м. За «Салют» Артём выходил на поле 57 раз, забил 4 гола.Андрей Михеев пополнил состав команды летом, за это время он появился на поле 21 раз и забил 5 мячей (официальный сайт ФК "Салют")

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 17.01.2014, 09:25 | Сообщение # 588
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
— Ситуация непростая, — приводит слова Подпалого корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.— Есть долги и проблемы. Пока находимся в Белгороде, тренируемся раз в день. Буквально только что разговаривал с министром спорта области, он заверил, что питание команды будет восстановлено. В пятницу у нас выходной — по городу понесут Олимпийский огонь, а затем намерены тренироваться в двухразовом режиме. Сказали, что в течение двух-трех дней организационные вопросы урегулируют.Обещают, все будет хорошо. С 25 января у нас «забит» сбор в Турции, но не знаю, как получится, возможно, придется отложить сроки его проведения. Ждем информацию от руководства. Конечно, хочется, чтобы все решилось побыстрее, тем более спрос на ребят есть — например, лучший бомбардир команды Андрей Михеев уже уведомил меня, что уезжает из Белгорода. В общем, находимся в режиме ожидания. Думаю, к понедельнику многое прояснится. Напомним, что в «Салюте» скопилась большая задолженность перед игроками, вследствие чего сразу 16 футболистов подали заявления на Палату по разрешениям споров. В четверг команду перестали кормить на клубной базе. Кроме того, должность президента клуба покинул Юрий Клепиков, а новый руководитель пока не назначен. Наш комментарий: в связи с тем, что планировавшаяся на субботу акция в поддержку Салюта возле стадиона была несогласована с полицией, игроки сами попросили во избежании проблем никуда не приходить.  Следите за информацией на нашем сайте.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 25.01.2014, 00:08 | Сообщение # 589
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Губернатор Белгородской области Евгений Савченко встретился с президентом ФНЛ Игорем Ефремовым для обсуждения ситуации с «Салютом», который за последние недели лишился 17 игроков.По итогам встречи достигнута договоренность о том, что белгородская команда возобновит тренировки и не будет сниматься с Первенства ФНЛ. При этом принцип комплектования команды игроками будет существенно изменен.- И лига, и РФС заинтересованы в том, чтобы клуб продолжил играть. Губернатор заверил меня, что он держит руку на пульсе, – рассказал Игорь Викторович. - Сегодняшняя встреча была конструктивной.В свою очередь, гендиректор белгородской компании «Приосколье» Геннадий Бобрицкий, которого прочат в новые президенты клуба, рассказал телекомпании «Мир Белогорья» о том, что клуб перейдет на новую систему комплектования – команду будут пополнять воспитанники белгородского футбола.После 25-ти туров «Салют» занимает 15-е место в Первенстве ФНЛ.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
кипер46Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:09 | Сообщение # 590
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
В "Салюте" осталось всего шесть футболистов
28 января 2014 года, вторник. 15:44
Белгородский "Салют" покинул ещё один футболист. Как сообщает официальный сайт команды Футбольной национальной лиги, свой контракт с клубом расторг 18-летний нападающий, воспитанник шебекинского спортивного интерната Александр Носов. Таким образом, на контрактах с "Салютом" остаются всего шесть игроков.

Напомним, что "Салют" испытывает серьёзные финансовые сложности. Если до закрытия трансферного окна 27 февраля клуб не заявит новых футболистов, то автоматически снимется с турнира ФНЛ.
Источник: Официальный сайт ФК "Салют"
 
salehДата: Вторник, 28.01.2014, 19:02 | Сообщение # 591
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Как не прискорбно, но Салюта больше нет........ весной начнем играть в КФК

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
кипер46Дата: Среда, 19.02.2014, 11:22 | Сообщение # 592
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
На базе "Салюта" появится новый клуб – "Энергомаш"

Сегодня работникам футбольного клуба "Салют" было официально объявлено о том, что на его базе появится новый футбольный клуб. "Энергомаш" примет участие в первенстве МОА "Черноземье" среди любительских команд, об этом сообщил пресс-атташе клуба Александр Куликов.

В минувшую пятницу, напомним, было направлено официальное уведомление о снятии "Салюта" с первенства России среди команд ФНЛ.

Костяк команды составят футболисты молодежного состава "Салюта", к которым, вероятно, добавят несколько игроков из старооскольского "Металлурга-Оскола".

Планируется, что возглавит "Энергомаш" экс-наставник оскольчан Андрей Репринцев. Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый и его помощник Максим Васильев также покидают белгородский клуб
 
salehДата: Суббота, 26.07.2014, 08:43 | Сообщение # 593
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
23 июля скончался Юрий Николаевич Васильев, минувшей весной отметивший своё 65-летие. Ещё при жизни его называли легендой белгородского футбола. И не только потому, что его бомбардирский рекорд незыблем уже 33 года и нынешние белгородские форварды не уверены, что перейдут заветный рубеж в сто забитых мячей.

Юрий Николаевич запомнился землякам как образец верности своему городу, своему клубу. Из Белгорода и «Салюта» он не уехал даже по приглашению великого Старостина в лучшую команду страны – московский «Спартак».

А ещё он был народным любимцем. Видимо, потому что был «как все»: невысокий, худощавый, скромный, без малейших симптомов звёздной болезни. Васильев закончил карьеру футболиста в 32 года, как теперь выяснилось – ровно посередине жизни. Вторую половину своей трудовой биографии он тоже отдал белгородскому футболу, большую часть этих лет работая детским тренером.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
кипер46Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:11 | Сообщение # 594
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Одержав победу в Курске, белгородский "Энергомаш" оформил чемпионство.

Воскресенье, 12 октября 2014 17:32


11 октября на стадионе "Олимп" молодежный состав курян уступил в рамках первенства МОА "Черноземье" белгородскому "Энергомашу" со счетом 0:2.



11 октября. «Авангард-М» Курск – «Энергомаш» Белгород - 0:2 (0:1)

Курск, стадион «Олимп», 200 зрителей.

Судьи: Н.Лушин (Воронеж), И.Золотарёв (Брянск), И.Захаренко (Воронеж).

«Авангард-М»: Жидеев, Ярыгин (Ануфриенков,75), Подоляк, Синяев, Войнов, Коростелёв (Филатов,55), Харченков, Горчаков, Ушкалов (Шаваев,66), Леонов (А.Стариков,61), Минаев.

«Энергомаш»: Цыгулёв, Колесников, Бабинский, Сойников, Аршинов, Лихошерстов, Калугин, Самойлов (Стародубцев,83), Штыпула (Марков,88), Фасхутдинов (Семейкин 87), Бурмистров (Андрейченко,69).

Голы: Калугин (27), Бурмистров (52)

Предупреждения: Подоляк (50), Войнов (90+) ‒ Штыпула (66), Бабинский (72), Семейкин (90).
 
salehДата: Вторник, 14.10.2014, 17:50 | Сообщение # 595
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Ну похоже болельщики Умершего Салюта будут болеть теперь за Энергомаш........ альтернативы ведь нет

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 14.10.2014, 17:54 | Сообщение # 596
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Прикрепления: 3522043.jpg (63.0 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:45 | Сообщение # 597
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Прикрепления: 7037906.jpg (37.6 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:49 | Сообщение # 598
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline




Прикрепления: 6376275.jpg (123.7 Kb) · 3509130.jpg (135.2 Kb) · 0235060.jpg (91.5 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:04 | Сообщение # 599
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Прикрепления: 5064921.jpg (188.4 Kb)


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 23.07.2015, 12:02 | Сообщение # 600
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
В первом домашнем матче Энергомаш проиграл Московскому Торпедо со счетом 0-2

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК САЛЮТ (Все о команде)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта