Пятница, 29.03.2024, 11:53 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ЦСКА- жизнь и события. (Общение болельщиков ЦСКА)
ЦСКА- жизнь и события.
salehДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:11 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
поздравляю с победой в кубке России wink

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:51 | Сообщение # 17
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
поздравляю с победой в кубке России

Спасибо smile


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
NecIDДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:02 | Сообщение # 18
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
ВАГНЕР ЛАВ, нападающий ЦСКА:

- Мы заслужили эту победу! Выстояли, несмотря на то, что играли в меньшинстве и мало времени уделяли атаке. Что касается удаления, то глупо спорить - там был фол последней надежды, а значит, красную карточку арбитр показал заслуженно.

Алехандро ДОМИНГЕС, нападающий "Рубина":

- В конце матча мы уже начали задумываться о том, что скоро второй тайм закончится и нас ждет дополнительное время. Обидно было проиграть еще и потому, что мы создали больше опасных моментов и заслуживали победы явно не меньше, чем армейцы.

Дейвидас ШЕМБЕРАС, защитник ЦСКА:

- Победы никогда не надоедают. Эмоций множество!

Александр ТАРХАНОВ, главный тренер ЦСКА в 1994 - 1996 годах:

- Игра получилась интересной и интригующей, поскольку ЦСКА почти 80 минут провел в меньшинстве. Армейцы ловили шанс в контратаках и в конце концов его поймали. "Рубин" владел преимуществом, но по большей части не мог обострить ситуацию. Думаю, казанцам не хватало Семака, который как раз умеет сыграть остро и своими действиями соединяет атакующую группу в единый кулак.

Сергей СЕМАК, полузащитник "Рубина":

- Мы переиграли соперника, но в результате проиграли матч. Бывает и так. Не победили во многом из-за того, что не реализовали свои моменты. Конечно, это очень обидное поражение, но жизнь на этом не заканчивается. Ведь то, что не убивает, делает нас только сильнее.

Алексей СОРОКИН, генеральный директор РФС:

- ЦСКА в пятый раз выиграл кубок, поэтому он останется у армейцев навсегда. А трофей этот достаточно дорогостоящий. Он сделан из редких видов горного хрусталя, плюс золото и ценные сплавы. Не боялись ли мы, что выставленный у бровки кубок разобьют мячом? Нет. Поверьте, это действительно прочный трофей!

Роман ШАРОНОВ, защитник "Рубина":

- Мы очень много чего-то выдумывали на поле. Надо было играть проще, а вместо этого мы во втором тайме много ошибались. Понравилась атмосфера на матче. Побольше бы таких стадионов. Чувствуется энергетика, исходящая от болельщиков, которые находятся близко к полю.

Владимир АСТАПОВСКИЙ, ветеран ЦСКА, чемпион СССР-1970, лучший футболист СССР-1976:

- Не буду лукавить: я не в восторге. Конечно, чуть-чуть бальзама на душу одноклубники пролили, но игрой воображение отнюдь не поразили. Слишком много ошибок - в защите, в нападении. Вратари тоже ошибались. Наверное, сказалось нервное напряжение финала. Футболисты на поле не творили, а словно выполняли малоинтересную работу.

Макбет СИБАЙЯ, полузащитник "Рубина":

- Прежде всего, хотел бы сказать, что ЦСКА отлично взаимодействовал. У армейцев хорошая команда. Даже после удаления Мамаева не ощущалось, что соперник играет вдесятером. Однако играть стало затруднительно - ЦСКА закрылся у своих ворот. Было невероятно обидно проиграть в дополнительное время. У нас даже не было времени, чтобы забить ответный мяч.

Дмитрий КУЗНЕЦОВ, ветеран ЦСКА, чемпион СССР-1991, обладатель Кубка СССР-1991:

- В машине приходится часто слушать радио, и меня в последнее время немного раздражали многочисленные звонки спартаковских болельщиков. Две победы одержаны, а они уже начинали рассуждать о чемпионской игре. Простите, это у "Спартака"-то, который находится в стадии становления, чемпионская игра? Вы хотите меня насмешить? Чемпионскую игру сейчас демонстрирует "Рубин", который в финале Кубка оказал достойное сопротивление другой команде с чемпионской игрой - ЦСКА. Очень-очень рад за Зико и за ребят. Они проявили мужской характер и вырвали победу. Мои поздравления настоящим, а не выдуманным чемпионам!

Паша КОРЕЕЦ, диджей, работавший на финальном матче:

- Очень благодарная публика. Работать на таких матчах, как и на играх сборной, - одно удовольствие. Когда забили гол, я радовался полминуты. Только потом руки дошли до того, чтобы поставить необходимую мелодию. Хотя, наверное, это и к лучшему. Нужно же было дать время болельщикам, чтобы выплеснуть эмоции.


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
NecIDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:52 | Сообщение # 19
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Да уж проиграл сегодня ЦСКА в матче против Москвы 0-2 angry . Проиграл впрочем из-за собственных ошибок в обороне. Ну а во втором тайме имея преимущество не реализовал свои моменты. Ну а Москву с победой и выходом на чистое первое место wink

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
SERGДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:07 | Сообщение # 20
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Конечно не мое дело,но мне кажется сегодня здорово сказалось отсутствие Жиркова. wink

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
NecIDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:12 | Сообщение # 21
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Конечно не мое дело,но мне кажется сегодня здорово сказалось отсутствие Жиркова.

Сергей! Естественно и оно тоже сказалось, но все же стоит отметить граматность тренера Москвы. Уж очень неплохих результатов он добивается в Россия. И еще мне непонятно почему Зико не доверяет Дзагоеву??? :'(


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
SERGДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:02 | Сообщение # 22
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Я не болельщик ЦСКА,но по Дзагоеву мне тоже непонятно,у меня только одно предположение,юноша подхватил "звездную болезнь". wink

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
NecIDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:09 | Сообщение # 23
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (SERG)
Я не болельщик ЦСКА,но по Дзагоеву мне тоже непонятно,у меня только одно предположение,юноша подхватил "звездную болезнь".

На счет "болезни" не знаю. Но мое мнение что ЗИКО больше доверяет Карвалью. Аналагчная ситуация происходит с Красичем который сел на лавку, после прихода Маазу


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
SERGДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:29 | Сообщение # 24
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2338
Репутация: 5 []
Статус: Offline
То же неплохое предположение,но с таким подходом и такими результатами ему могут указать на дверь. wink

И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
NecIDДата: Вторник, 23.06.2009, 10:35 | Сообщение # 25
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Переход Жиркова в "Челси" почти оформлен

Полузащитник сборной России и ЦСКА Юрий Жирков может официально перейти в "Челси" уже к середине будущей недели.

По информации, полученной из достоверных источников, близких к руководству "Челси", формальности, связанные с переходом армейца, почти улажены. Оговорена и трансферная сумма, которая превысит 18 миллионов фунтов. Оклад Жиркова должен составить около 80 тысяч фунтов в неделю, но недавнее повышение в Великобритании налоговых тарифов для лиц с доходом свыше 150 тысяч фунтов в год с 40 до 50 процентов может существенно повлиять на этот уровень.

Те же источники подтвердили, что фактическая договоренность о переходе 25-летнего Жиркова в "Челси" существует уже более полугода, но будет оформлена лишь теперь, поскольку "аристократы" желали повнимательнее присмотреться к россиянину. Последние сомнения нового главного тренера лондонцев Карло Анчелотти отпали после отборочного матча ЧМ-2010 Финляндия - Россия. На Олимпийском стадионе в Хельсинки присутствовал специальный представитель "Челси", охарактеризовавший игру Жиркова, как "исключительно полезную и интеллигентную".

Особо весомые рекомендации в пользу хавбека руководство клуба получило от Гуса Хиддинка, возглавлявшего его четыре с половиной месяца. Как стало известно, он советовал также руководству "Челси" приобрести у "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, но эта протекция, очевидно, не сработала.

Лондонцы, скорее всего, продадут полузащитника Саломона Калу, что фактически освободит Жиркову место в стартовом составе. По мнению лондонской Mirror, полузащитник сборной России может оказаться одним из самых существенных летних приобретений клубами премьер-лиги как в финансовом, так и в профессиональном плане. (Эли Швидлер)


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:02 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
плохая для вас новость evil

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 03.07.2009, 11:27 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Карвалью? Красич? Джанер? Маазу? Вариантов много

ЧТО В ЦСКА?

Максим Квятковский

Вчера Юрий Жирков вновь тренировался в Ватутинках. Как обычно, выполнил полный объем работы наравне с партнерами, с понедельника ведущими подготовку ко второй части сезона. В то же время футбольный мир остается в ожидании скорого отъезда в "Челси" одного из самых ярких российских игроков. Не будем торопить события и доверять слухам, отправлявшим Жиркова в Лондон еще несколько дней назад. Мне, например, по душе позиция президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера: "Пока документы не подписаны, обсуждать какую-либо сделку бессмысленно. По той простой причине, что ее не существует".

История знает немало примеров, когда переходы срывались в последний момент. Казалось, все уже согласовано до мельчайших деталей, и вдруг одна из сторон дает задний ход. Вот почему официальной информации из серьезных клубов до заключения контракта никогда не поступает.

В данной ситуации остается просто ждать новостей от ЦСКА и "Челси" - тем более они наверняка поступят в ближайшее время. А также прогнозировать, чем обернется возможный переход для участников процесса.

С Жирковым, полагаю, все предельно ясно: он перерос российский чемпионат и созрел для выступлений на высочайшем уровне. По футбольным качествам он полностью соответствует европейскому топ-клубу. Если переход состоится, лидеру нашей сборной важно как можно скорее адаптироваться на новом месте.

От этого в немалой степени зависят его успехи в Лондоне.

В свою очередь, "аристократы" приобретут высококлассного игрока - возможно, лучшего в Европе на своей позиции. А ЦСКА наверняка выручит серьезную сумму. Недавно в интервью "СЭ" Гинер заявил, что Жирков стоит дорого. Армейский клуб давно славится умением заключать удачные трансферные сделки. Нет сомнений: именно так будет и теперь.

Да, не отпустить игрока в клуб такого калибра, как "Челси", ЦСКА не мог: подобные предложения выступающие в России футболисты получают нечасто. Но сами-то армейцы в случае отъезда Жиркова остаются без одного из ведущих футболистов. В нынешнем сезоне команда в его отсутствие потерпела два поражения со счетом 0:2 - от "Шахтера" в Донецке и от "Москвы" - и оба раза выглядела в атаке неважно.

"В нынешней команде некем заменить Жиркова", - признался в интервью "СЭ" Зико. Алан Дзагоев назвал его же главной фигурой в атакующей игре ЦСКА. Добавлю, что Жирков стал лучшим по оценкам "СЭ" игроком чемпионата России-2008 и в этом году тоже лидирует с солидным отрывом. В общем, его значение для армейцев велико. Впрочем, будь класс Жиркова иным, в "Челси" его и не пригласили бы.

Что же ждет ЦСКА после ухода реактивного полузащитника? Полагаю, в клубе активно ищут ответ на этот вопрос. Но в ближайших матчах Зико придется рассчитывать на нынешнюю обойму, поскольку любое приобретение требует времени, да и заявить новичков раньше 1 августа невозможно.

Между тем в июле у армейцев насыщенный календарь. 11 июля они играют в Грозном, 15-го встречаются в Екатеринбурге с "Уралом" в матче 1/16 финала Кубка, 18-го едут в Казань, 22-го и 26-го выступают против двух "Спартаков" - соответственно из Нальчика и Москвы. Итого - 5 матчей за 15 дней.

Каким же образом в июле в случае перехода Жиркова может быть решена проблема левого полузащитника? Есть Джанер, которому пора бы уже доказать необходимость для ЦСКА. Турок, здорово выполняющий "стандарты", очень хочет пробиться в основной состав, и в данной ситуации вполне может проявить себя.

Еще один вариант - перевод на левый край Карвалью, вроде бы окончательно расставшегося с лишним весом. Оборонительную работу бразилец не очень любит, но его могут страховать Щенников и опорные хавбеки. Привычное место атакующего полузащитника займет Дзагоев. Кстати, мне представляется, что они и Карвалью вполне могут сосуществовать на поле.

Любопытным представляется и возможность использовать на левом фланге Маазу или Красича. Африканец легко адаптировался на правом краю, так почему бы ему не попробовать силы на противоположном? Красич наверняка тоже не затеряется слева, если возникнет такая необходимость.

Можно не сомневаться, что у Зико и его помощников есть еще несколько тактических вариантов. На чем остановится штаб армейцев, узнаем совсем скоро.



тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
FanLokoДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:49 | Сообщение # 28
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 5 []
Статус: Offline
"Челси" подтвердил приобретение Жиркова

На официальном сайте "Челси" опубликовано заявление, в котором говорится о том, что лондонский клуб согласовал с московским ЦСКА условия приобретения полузащитника Юрия Жиркова.

"Игрок находится в Лондоне, где пройдёт медицинское обследование и обсудит условия личного контракта", — говорится в заявлении "Челси".

На состоявшейся в понедельник пресс-конференции главный тренер синих Карло Анчелотти подтвердил приобретение армейца. "Жирков и Старридж - игроки "Челси", - заявил он.


 
NecIDДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:29 | Сообщение # 29
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
В принцепе в этом ничего удивительного нету sad

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
aksДата: Суббота, 18.07.2009, 17:58 | Сообщение # 30
повидавший все
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 1 []
Статус: Offline
всех болельщиков с победой над Рубином

Не стреляйте в музыканта-он играет как умеет...
 
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ЦСКА- жизнь и события. (Общение болельщиков ЦСКА)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта