Среда, 24.04.2024, 10:07 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК ЛОКОМОТИВ (Форум болельщиков команды)
ФК ЛОКОМОТИВ
igorockerДата: Среда, 13.05.2009, 09:15 | Сообщение # 46
высшая лига
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 1 []
Статус: Offline
с возвращением Семина и возродится, еще бы с Филатовым Шпалыч подружился, тогда зажили бы дружно и хорошо smile
 
salehДата: Среда, 13.05.2009, 09:31 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сёмин с киева не уйдёт к сожалению

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 16.05.2009, 16:11 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
всех болел локо с уверенной победой. наконец стрельнул Одемвинге

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Среда, 20.05.2009, 11:11 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Игорь Суркис: "Если Сёмин заявит, что хочет уйти, держать его не буду"

Игорь Суркис: Если Семин захочет уйти, то уговаривать его не буду: Российская пресса не устает находить подтверждения, что наставник киевского «Динамо» Юрий Семин летом вернется в московский «Локомотив», который он возглавлял 17 лет.
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что не станет препятствовать уходу главного тренера команды Юрия Семина, если тот решит вернуться в «Локомотив».


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 22.05.2009, 18:13 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Семин вернется в "Локомотив"?

Семин Слухи о возможном возвращении известного российского тренера Юрия Семина в столичный "Локомотив" неожиданно получили свое подтверждение. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис, который еще месяц назад категорически возражал против ухода Семина, заявил, что готов отпустить главного тренера украинского клуба в стан "железнодорожников".

"Могу сказать так: если Семин заявит, что хочет уйти, – а кроме "Локомотива", как я понимаю, других вариантов быть не может, – держать его не буду, – рассказал Суркис "Советскому спорту". – И уговаривать, несмотря на контракт, который действует до 2011 года, тоже. Потому что тогда это уже будет работа без души. Да к тому же у Семина есть свои проблемы – а именно вопрос, связанный с акциями "Локомотива", частью которых он владеет. Может быть, ему пообещали вернуть их…".

Напомним, что Семин подал в суд на московский "Локомотив". Вторым ответчиком выступает ОАО "Российские железные дороги", являющееся основным акционером "Локомотива". Причиной иска является дополнительная эмиссия акций ФК "Локомотив", которая размоет долю Семина. Семину, по его словам, принадлежало 15% акций "Локомотива". Но после выпуска на рынок дополнительных акций их стоимость уменьшилась. Основное слушание по иску Семина к ЗАО "ФК Локомотив" и его основному акционеру - ОАО "Российские железные дороги" состоится 25 мая.

"После возвращения из Москвы Семин мне о желании уйти из "Динамо" не говорил. Но если "Локомотив" предложит ему работу, на которую он согласится, отпущу без компенсации за расторжение контракта. Да, тогда я встану перед дилеммой поиска нового главного тренера. Но, поверьте, для такого клуба, как "Динамо", это не проблема. А сейчас у нас все отлично. В команде великолепная обстановка. В среду будем все вместе болеть за "Шахтер" в финале Кубка УЕФА", - добавил Суркис.

А вот президент "Локомотива" Николай Наумов опроверг информацию о том, что "железнодорожники" уже ведут переговоры с Семиным и заверил, что никаких договоренностей ни с одним из практикующих тренеров на данный момент не существует. "Эта информация не соответствует действительности, - цитирует Наумова "Спорт день за днем". - Могу вам сказать, что у нас в списке есть с десяток кандидатов на пост главного тренера, но еще ни с кем, подчеркиваю, ни с кем мы не то что не договорились — даже не вступали в переговоры. Поэтому сказать, кто будет главным тренером 1, 15 или 20 июня, я сейчас не могу. Пока у нас есть тренер — Владимир Маминов. И я не исключаю того, что в конце концов он и останется во главе команды".

Напомним, что Семин с 1983 года тренировал "Памир" Душанбе, а позже краснодарскую "Кубань". С 5 января 1986 года по 18 апреля 2005 года (с небольшим перерывом на работе в Новой Зеландии в 1991 году) руководил московским "Локомотивом". В 2005 году Семин на нескольких матчей был откомандирован в сборную России на должность главного тренера. Завершив отборочный цикл под руководством Сёмина, сборная не выполнила своей главной задачи — попадания на чемпионат мира 2006 в Германию. Продлевать контракт с РФС Сёмин не стал, несмотря на то, что сборная провела под его руководством несколько запоминающихся матчей, не потерпев при этом ни одного поражения. Не вернулся Сёмин и в "Локомотив", объяснив это тем, что он его взгляды и взгляды руководства клуба стали сильно различаться. С 2006 года Сёмин подписал контракт с московским "Динамо". Не сумев сплотить игроков команды и не наладив должной дисциплины, после очередного поражения Юрий Павлович подает в отставку в августе 2006 года. Уже в конце года президент ОАО РЖД Якунин объявляет о возвращении Сёмин в московский "Локомотив", но в новой для себя должности. Заслуженный тренер России становится президентом клуба, главным тренером команды назначается Анатолий Бышовец. Но после провального выступления в чемпионате России-2007 (7-е место — худший результат "Локомотива" в российской истории) и Бышовец, и Сёмин были уволены со своих постов. 8 декабря 2007 года в Киеве Сёмин был официально представлен как новый главный тренер клуба "Динамо" Киев, с которым в этом году выиграл чемпионат Украины и дошел до полуфинала Кубка УЕФА.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:09 | Сообщение # 51
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
После завершения чемпионата Украины будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера "Локомотива" возвращается Юрий Сёмин, возглавляющий на данный момент киевское "Динамо". Приступить к исполнению обязанностей Сёмин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдёт с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. Исполняющий обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдёт в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

"На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтера". Только после этого смогу что-то комментировать", - сказал Сёмин "Спорт-экспрессу".


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Суббота, 30.05.2009, 19:08 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Поздравляю болельщиков Локомотива с победой над Спартаком. Ребята молодцы, а вот сутья сто пудовый пеналь не дал да еще и Сяча удалил. Но главное мы победили МОЛОДЦЫ

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Суббота, 30.05.2009, 19:12 | Сообщение # 53
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
, а вот сутья сто пудовый пеналь не дал да еще и Сяча удалилм

С победой паравозов! За то судья не засчитал читсый гол мясных.


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Суббота, 30.05.2009, 19:13 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (NecID)
С победой паравозов! За то судья не засчитал читсый гол мясных.

не умничай я это просмотрел честно не видел


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Четверг, 04.06.2009, 21:28 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
07:47
Четыре года спустя

Вчера корреспонденты "СЭ" побывали на первой после возвращения Юрия Семина в "Локомотив" тренировке железнодорожников.

Александр Просветов из Баковки

"С возвращением домой!" - гласило самодельное приветствие в столовой локомотивской загородной базы. Объяснений ни для кого не требовалось: Юрий Семин вновь в клубе, которому отдал более двадцати лет. Вчера он провел в Баковке первую тренировку с тех пор, как 18 апреля 2005 года был назначен главным тренером сборной.

Отсутствовали вызванные в различные национальные сборные Баша, Дюрица, Одемвингие, Фалль, Фомин, Гатагов, Войнов, Пилиев, Полоз, Беляев, Гомелько. "А вы почему не под крылом у Хиддинка?" - полушутя спросил я у Янбаева. "Туда только к восьми вечера". - "От тренировки в клубе, выходит, не освободили?" - "Сказали, чтобы приезжал. Тем более что предстояло командное собрание с участием нового главного тренера".

- Что сказал на собрании Юрий Павлович? - поинтересовался я позже у Бориса Игнатьева, в прошлом спортивного директора "Локомотива", который теперь вошел в тренерский штаб красно-зеленых.

- Палыч заявил, что он не любитель кабинетных совещаний - разговаривать предпочитает в прямоугольнике футбольного поля. Сказал, что не собирается устанавливать деспотическую диктатуру, но будет требовать соблюдения дисциплины от всех игроков, невзирая на былые заслуги и статус.

- На турнирных целях не останавливался?

- Конкретно нет. Подчеркнул лишь, что грош нам цена, если будем занимать 6-е, 8-е или 10-е место: его такое положение не устраивает.

- Оно не может устраивать никого из тех, кто неравнодушен к "Локомотиву".

- Вот Семин и ищет в лице игроков сторонников. "Надеюсь, вам тоже неинтересно пребывать в середине турнирной таблицы", - сказал он им.

...Тренировку Палыч начал с поздравлений. Накануне патриарху отечественной спортивной медицины Савелию Евсеевичу Мышалову исполнилось 77 лет. Защитник Шарифи, который вчера отметил 17-й день рождения, годится ему во внуки, если не правнуки. Такая вот символическая связь времен и поколений.

Во время традиционной пробежки группу футболистов возглавлял переведенный из клуба "Локомотив-2" тренер Олег Пашинин, который еще в бытность игроком проводил в команде Семина разминки. Монотонность занятий нарушил йоркширский терьер Торбинского. Сам полузащитник, наблюдавший за партнерами со стороны, на дежурный вопрос "Как дела?" грустно вымолвил: "Лечусь". Зато его крошечный песик по прозвищу Оливер, который не впервые посетил Баковку, повеселил публику: то присоединился к общему забегу, то выбрал одиночную "цель" - подотставшего от основной группы Муджири.

После нескольких кругов Пашинина сменил Владимир Маминов. Когда же футболисты разбились на команды для отработки контроля мяча, Пашинин стал бегать трусцой с восстанавливающимся Камболовым, а Маминов играл роль "джокера" в той половине поля, где состязались две "четверки" игроков. Одну составили Родолфу, Дуймович, Иванов и Асатиани, другую - Сычев, Глушаков, Минченков и Шарлес, которого, рассказывают, перед матчем со "Спартаком" постоянно подначивал Родолфу: Алекс, мол, везде рассказывает, что он звезда, а ты никто. Шарлеса это злило - и против красно-белых он выдал великолепную игру.

В другой половине то же упражнение выполняли "пятерки" в составе Янбаева, Муджири, Фининью, Дьякова и Ефимова, а также Сенникова, Кузьмина, Кочиша, Милановича и Шарифи. Нейтральным "джокером" поначалу был Билялетдинов. Когда же за полчаса до окончания тренировки он ушел в тренажерный зал с физиотерапевтом Владимиром Гречишкиным, его сменил тренер Игорь Черевченко. Квартет вратарей - Чех, Левенец, Пелиццоли, Гильерме - занимался с Зауром Хаповым отдельным коллективом. В заключение состоялась двусторонка "10 на 10".

Примечательно, что Семина во время тренировки слышно не было: он наблюдал, оценивал, анализировал.

- Мне приятно вновь оказаться в клубе, в котором я провел более пяти лет, - сказал после тренировки Малхаз Асатиани, вернувшийся из аренды в киевском "Динамо". - Такое ощущение, будто прибыл домой. Впрочем, и в Киеве меня приняли по-доброму. Коллектив там хороший. Пока не знаю, продолжу ли карьеру в "Локомотиве" или вновь поеду в "Динамо". Думаю, этот вопрос будет решен в ближайшие дни.

Показательно, что Асатиани включен в утвержденный вчера предварительный список игроков, выезжающих в Австрию на сбор с 24 июня по 6 июля. В него также вошли: вратари - Чех, Левенец; защитники - Янбаев, Родолфу, Баша, Сенников, Дюрица, Кузьмин, Камболов, Ефимов; полузащитники - Билялетдинов, Глушаков, Иванов, Дуймович, Шарлес, Фининью, Гатагов, Муджири, Кочиш, Фомин; нападающие - Одемвингие, Сычев, Минченков, Фалль. Предстоит определиться с еще одним вратарем. Кроме того, в поездку, возможно, возьмут дополнительно одного-двух игроков из молодежной команды.

Борис Игнатьев, еще один вчерашний киевский динамовец, сообщил, что вопрос о своем переходе в "Локомотив" обсуждал с Семиным еще в тот период, когда Юрий Павлович только размышлял над предложением железнодорожного клуба:

- Предметно вопрос встал, когда Палыч сам определился. Тогда он и сказал мне: так, мол, и так - давай работать вместе, - рассказал Борис Петрович. - В "Динамо" к моему решению отнеслись с пониманием. Еще до того, как приступить к работе в Киеве, я предупредил Игоря и Григория Суркисов, что останусь в связке с Семиным. Работать помощником я готов только с ним и Гаджи Гаджиевым: с этими людьми мне комфортно, и я знаю, что приношу им пользу.

- А с Газзаевым сотрудничать не были готовы?

- Отношения у меня с Валерием хорошие, но у него есть своя тренерская команда.

- Прошла информация, что в "Локомотиве" вы будете отвечать за подготовку молодых футболистов, "доводить до ума" игроков, которые переросли дубль.

- Пока на данный счет со мной разговора не было, хотя я с удовольствием взялся бы за это направление работы, так как знаю методику подготовки молодых футболистов и у меня есть соответствующий жизненный и спортивный опыт. Чтобы те, кто находится в обойме основного состава, но не играет или играет не всегда, прогрессировали, с ними нужно работать индивидуально. Но пока внутри нашего тренерского штаба разделения функций не производилось: слишком мало времени прошло с момента назначения Семина. (По данным, полученным вчера вечером корреспондентом "СЭ" Екатериной Брединой, контракт с Игнатьевым подпишут в ближайшее время, и его задачей как помощника главного тренера действительно будет подтягивание футболистов молодежного состава к основному. - Прим. "СЭ")

- Что думаете о резерве "Локомотива"? В последнем принципиальном матче со "Спартаком" вчерашние дублеры Гатагов и Минченков картины не испортили, а последний и решающий гол забил.

- Я видел в деле молодежную команду, знаю, как налажена работа у Рината Билялетдинова, как выстраивается школа. Считаю, что у клуба есть хороший задел на будущее. Не случайно его воспитанники представлены в сборных различных возрастов.

- Не удивились, как выправляется с молодым тренером Андреем Гордеевым "Сатурн", ближайший соперник "Локо"?

- Ничуть. Ушел человек, который пытался подменять собой тренеров, - и клуб воспрянул. К сожалению, сегодня во многих командах менеджеры думают, что в футболе знают почти все, постоянно влезают в спортивную составляющую и мешают работать.

- Чувствуете, что вернулись к себе?

- В "Локомотиве" я работал с удовольствием. Здесь были хороший коллектив и результаты, которые рождали много положительных эмоций. Да и все то, что вокруг футбола, для команды тоже важно. Вчера приехал на базу, оглянулся вокруг - и понял, что действительно прибыл домой.



тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 03.07.2009, 11:09 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
ФК Локомотив возобновил продажу абонементов на домашние матчи команды

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
FanLokoДата: Пятница, 03.07.2009, 11:11 | Сообщение # 57
высшая лига
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Морозов стал председателем совета директоров "Локомотива"

В четверг состоялось первое собрание нового состава совета директоров "Локомотива". Председателем совета директоров "Локомотива" назначен первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов, заместителем председателя - Андрей Бокарев. Членами совета стали Юрий Семин, Николай Наумов, Салман Бабаев, Сергей Липатов и один из независимых директоров, информирует "Спорт-экспресс".

http://www.championat.ru/football/news-255099.html


 
salehДата: Суббота, 04.07.2009, 22:18 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Сегодня Локомотив провел товарищеский матч с Киевскими Динамовцами, и подопечные Палыча одержали победу со счетом 3-2, забив победный мяч с пенальти на последней минуте матча smile

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Суббота, 04.07.2009, 22:22 | Сообщение # 59
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Сегодня Локомотив провел товарищеский матч с Киевскими Динамовцами, и подопечные Палыча одержали победу со счетом 3-2, забив победный мяч с пенальти на последней минуте матча

Ого монстры прям, а судьей в этом матче был Семин biggrin


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
SERGДата: Суббота, 04.07.2009, 22:22 | Сообщение # 60
монстр прогноза
Группа: сборники
Сообщений: 2339
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Сегодня Локомотив провел товарищеский матч с Киевскими Динамовцами, и подопечные Палыча одержали победу со счетом 3-2, забив победный мяч с пенальти на последней минуте матча

Мог бы предположить,что киевляне уступили в знак уважения к Семину,но в данный момент их тренерует Валерий Газзаев,а при нем такая хрень не катит. biggrin


И во сне,и на яву - за "ДИНАМО" всех порву!
 
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК ЛОКОМОТИВ (Форум болельщиков команды)
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта