Четверг, 28.03.2024, 21:13 | Приветствую Вас Гость

Профессионалы прогноза

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК ЛОКОМОТИВ (Форум болельщиков команды)
ФК ЛОКОМОТИВ
salehДата: Пятница, 20.03.2009, 23:45 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Байе Джиби Фалл: «Снег меня не пугает!»

Новичок «Локомотива» Байе Джиби Фалл, проведший с командой свой второй тренировочный день, ответил на вопросы официального сайта клуба.
- Какие первые впечатления от пребывания в Москве?
- За два дня чего-то особенного не успел заметить, разве что огромное количество машин на улицах города. Да и живу я пока на базе, здесь тихо, спокойно и уютно.
- Сегодня вечером в столице пошел снег. Это не стало для тебя шоком?
- О, нет! После года, проведенного в Дании, такие капризы погоды мне не страшны. Там я и не такое видал (смеется).
- Что ты знал о российском футболе до приезда в «Локо»?
- Первым российским клубом, игру которого я видел, был ЦСКА. «Осер», в чьей Академии в то время (2005 год – прим.) я получал свое футбольное образование, играл с армейцами в четвертьфинале Кубка УЕФА. В Москву я поехать не смог, а вот на домашнем матче присутствовал. Хоть тогда ЦСКА и проиграл во Франции, тем не менее, по сумме двух встреч, вышел в полуфинал, а затем и вовсе выиграл трофей. Кстати, знаю, что «Локо» уже совсем скоро предстоит дважды сыграть против армейцев. Ну и, несомненно, мне запомнилась игра сборной России на последнем Чемпионате Европы, в составе которой играли сразу несколько ребят из «Локомотива».
- Если бы тебя попросили описать себя, используя лишь три слова, чтобы ты ответил?
- Конечно, я предпочитаю, чтобы люди сами формировали свое мнение обо мне. Но раз уж вы настаиваете (смеется), то так и быть – пожалуй, выберу следующие: открытость, доброта и настойчивость.
- Чтобы ты хотел сказать болельщикам «Локо», которые ждут твоего дебюта в команде?
- Говорить много не стану, главное, что я приехал работать на благо всего коллектива и буду отдавать себя полностью на поле.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 19.03.2009 21:52


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Суббота, 21.03.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
бывший игрок Локомотива Траоре вкатил Спартаку

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Суббота, 21.03.2009, 15:21 | Сообщение # 18
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
бывший игрок Локомотива Траоре вкатил Спартаку

И этот же бывший игрок Локо не забил Пеналь


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:22 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Глушаков лишил земляков праздника

22 марта 2009 года, воскресенье. 21:05
Автор: Олег Лысенко, "Чемпионат.ру"

До сегодняшнего дня "Ростов" и "Локо" провели между собой ровно три десятка матчей в зачёт чемпионата страны – и ни один из них не увенчался победой жёлто-синих! Понятно, что любые серии имеют свойство рано или поздно обрываться, как, например, это приключилось днём ранее со схожим антирекордом "Кубани", но, объективно говоря, шансы подопечных Олега Долматова на исторический успех котировались не шибко высоко. Пока в плане амбиций, инфраструктуры, благосостояния и подбора кадров это всё-таки птицы несколько разного полёта.

Цитата:Чемпионат России. 2-й тур

"Ростов" — "Локомотив" — 1:1
Голы: Петрович, 40 (1:0); Глушаков, 90+3 (1:1).

По стартовым минутам, однако, было довольно затруднительно определить на глазок, кто здесь возвращенец из первого дивизиона, а кто – соискатель медалей Премьер-Лиги. Обе команды начали игру одинаково страстно, но в то же время несколько суетливо. Хозяева ничуть не робели перед именитым противником и на каждый чужой выпад старались реагировать своим собственным. И получалось это у "Ростова", доложу я вам, очень даже неплохо.

Так, на плотный удар из-за штрафной Дуймовича южане ответили резким выстрелом бывшего "железнодорожника" Лебеденко, на изящную двухходовку Одемвингие – Глушаков, после которой мяч приняла на себя штанга, – дерзким прорывом на свидание с Чехом Ахметовича (не покинь Марек вовремя ворота, красно-зелёным уже тогда могло крепко взгрустнуться).

На 19-й минуте в роли "чистильщика" вздумал себя попробовать уже Герус, и едва своей самодеятельностью не поставил весь "Ростов" в неловкое положение. Одемвингие увёл мяч буквально из-под носа у кипера – и благо для хозяев, что русский нигериец отправил его на трибуну, а не куда следует. Загладил свою оплошность Герус по истечении получаса игры – когда избавил Гацкана от необходимости оправдываться в микст-зоне за автогол.

Молдавский левый хав дончан "сейв" своего вратаря оценил по достоинству, а немного погодя отличился уже у чужих ворот. Но теперь в самом что ни на есть хорошем смысле слова! На курьерской скорости умчавшись от Янбаева, Гацкан от лицевой линии по науке отпасовал чуть назад, в район белой отметины, а Петровичу только того и надо было. Удар в касание – и будьте любезны, 1:0!

Остаток тайма прошёл под аккомпанемент восторженного болельщицкого рёва, в котором отчаянные призывы Чеха к своим защитникам взять себя в руки безнадёжно тонули. "Ростов" по-хозяйски прибрал инициативу к своим рукам, и во владениях москвичей явственно запахло паникой. Свисток на перерыв оказался для гостей очень кстати...

Могу только догадываться, какими словами приводил подопечных в чувство Рашид Рахимов. Вряд ли печатными. Так или иначе, внушение подействовало: во втором тайме столичныу футболисты забегали энергичнее. Два кряду момента имел Сычёв, боковыми "ножницами" пробивал Билялетдинов. Наконец, Глушаков, для которого матч с земляками был событием далеко не рядовым, отправил-таки мяч в сетку, но Сухина его фиксировать отказался. Офсайд? Не возьмусь судить. Один-единственный видеоповтор, ещё и с неудачного ракурса, ясности в дискуссионный эпизод не внёс.

"Локомотив" продолжал наседать, но делал это, положа руку на сердце, не слишком изобретательно. Били Глушаков, Баша, Торбинский – но либо мимо, либо прямо в Геруса. На 74-й минуте в попытке добавить остроты своим атакам Рахимов извлёк из колоды "джокера" – сенегальского новобранца Фалла, который только в среду провёл первую тренировку в Баковке. Следом за ним вышел и Муджири, в прошлом сезоне запомнившийся разве что победным голом "Спартаку".

Под занавес матча страсти накалились, и не только на поле – Рашид Маматкулович, например, яростно жестикулируя, что-то очень горячо пытался втолковать резервному рефери, а болельщики, предчувствуя историческую викторию, не умолкали ни на миг. А когда коренной дончанин Глушаков уже в компенсированное время после прострела Фалла справа всё-таки спас свою команду от поражения, Сухине можно было только посочувствовать. С трибун в его адрес неслось такое, что детям впору было уши затыкать. Традиция устояла. Праздник на ростовской улице снова откладывается...
__________________


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Вторник, 24.03.2009, 19:17 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Если старт "Ростова", отыгравшего нулевую ничью в гостевом поединке с четвертой командой по итогам прошлого первенства, еще можно признать относительно успешным, то потеря очков "Локомотивом" в противостоянии с подмосковными "Химками" похожа не на что иное, как на продолжение предыдущих неудачных сезонов. На этом фоне утверждения наставника "железнодорожников" Рашида Рахимова о том, что по сравнению с прошлым сезоном его клуб добился прогресса, видятся попыткой пустить пыль в глаза. Если уж "Локо" на самом деле готов к высоким свершениям, то побеждать ростовчан он просто обязан, да еще и при том, что за всю историю противостояния команд (а она насчитывает 30 матчей), москвичи ни разу не проиграли своим соперникам, добившись девятнадцати побед.

О новичках обеих команд пока сложно что-либо сказать. Новые "железнодорожники" Дюрица и Дуймович нам уже хорошо известны по прошлым сезонам, а таинственного бомбардира Байе Джиби Фалла в деле пока еще не видели. Результат поединка мог быть абсолютно любым, на этом сошлись и букмекеры, выставив практически равные коэффициенты с некоторым уклоном в сторону москвичей. Очень интересно, какие слова найдет наставник москвичей после этого мачта, потому что один поединок еще можно было списать на случайность, но второй уже раскрывает тенденцию. Ничего нового в "Локо" по сравнению с прошлым сезоном мы не увидели, как в игре, так и в результатах - опять "железнодорожники" теряют очки в поединке не с самым сильным соперником. Да к тому же и ничью они добыли лишь в добавленное арбитром время - 1:1.

Стартовые минуты прошли с преимуществом хозяев. Ничего серьезного у владений Марека Чеха создать им не удалось, но "Локо" долго не мог даже перевести игру на чужую половину поля. Маститые гости постепенно прибрали мяч под свой контроль, вот только создавать давление на соперника они не очень-то и спешили. Можно отметить лишь опасный удар Дениса Глушакова после передачи Питера Одемвингие - мимо. А на 20-ой минуте хозяева едва сами не "привезли" мяч в собственные ворота. После неудачного розыгрыша углового мяч достался "железнодорожникам", моментально развернувшим молниеносную контратаку, завершал которую удар Одемвингие метров в сорока по уже пустым воротам бросившегося навстречу нигерийцу Романа Геруса - опять мимо. На 30-ой минуте В игру уже пришлось вступить Чеху, отразившему дальний удар Мерсудина Ахметовича. Москвичи ответили ударом головой Одемвингие после подачи углового. Здесь опасен был не сам удар, а возможность добивания, так как страж ворот хозяев не сумел сразу зафиксировать "снаряд" в перчатках. В принципе, до перерыва обе команды едва ли наиграли на забитые мячи, но футбольный бог рассудил по-иному. Когда до конца первого тайма оставалось чуть меньше 5 минут, хозяева использовали провал в защите "Локомотива", и Бранимир Петрович точным ударом с центра штрафной открыл счет в матче - 1:0.

Лишь после антракта впервые громко напомнили о себе признанные звезды москвичей Дмитрий Сычев и Динияр Билялетдинов. Первый, оказавшись с мячом в штрафной после передачи Глушакова, не сумел вовремя пробить и был "накрыт" защитником. А второй бил с центра штрафной после навеса Рената Янбаева - над перекладиной. По сути ничего не получалось у именитых гостей, настоящими опасными моментами и не пахло. Казалось, сможет новичок премьер-лиги одержать свою первую победу в нынешнем сезоне, но все изменила последняя десятиминутка, ударно проведенная разозленными подопечными Рашида Рахимова. Началось все с промаха Билялетдинова, бившего головой практически в упор после передачи Глушакова. Опасно бил издали только появившийся на поле Давид Муджири - Герусу не без проблем удалось перевести мяч на угловой. В уже добавленное время в сторону ворот "Ростова" был назначен перспективный штрафной, и здесь гости сыграли не лучшим образом. Но, к их счастью, обслуживавший матч Станислав Сухина добавил достаточно времени, чтобы провести очередную, но на этот раз разящую атаку. Лучший игрок в составе приезжей команды Глушаков воспользовался ошибкой Геруса, отбившего мяч перед собой, и подарил своей команде ничью - 1:1. Большего в этот вечер "Локо" вряд ли заслуживал.


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
salehДата: Пятница, 03.04.2009, 12:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Да наш Локо начал не ахти. Болеем в этом туре и верим в победу.

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
РеклинДата: Пятница, 03.04.2009, 19:04 | Сообщение # 22
лига чемпионов
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Лично я думаю следующее - пока тренер Рахимов - не видать Локо мест высоких . команда при нём неуправляема , все тянут одеяло на себя , вратари почему-то начинают пеночничать , индивидуальное мастерство не растёт . Это мнение складывается , наверное , и из-за личной привязанности к БАФу , а вот против следующего коуча ничего иметь не буду , а кем бы он ни был буду желать только успехов . А место Рахимова и Черчесова в Австрии и пусть им там в первой лиге ставят памятники
 
TrottierДата: Суббота, 04.04.2009, 22:10 | Сообщение # 23
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (saleh)
Да наш Локо начал не ахти. Болеем в этом туре и верим в победу.

Нехай перебьешься в этом туре. angry angry angry


Моя подпись
 
salehДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:09 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
Quote (Trottier)
Нехай перебьешься в этом туре. angry angry angry

будем посмотреть wink


тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
TrottierДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:05 | Сообщение # 25
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Ну тянут, тянут этот ваш Лохомотив за уши!!! Дорошенко - молодец, памятник тебе Лохо поставить должен! Только так у нас и выигрываете, игрулики, мля!

Моя подпись
 
salehДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:42 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
первый тайм крылья полностью доминировали на поле. во втором локо перехватил инициативу но считаю ничья была бы закономернее

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
NecIDДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:44 | Сообщение # 27
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Quote (Trottier)
Ну тянут, тянут этот ваш Лохомотив за уши!!! Дорошенко - молодец, памятник тебе Лохо поставить должен! Только так у нас и выигрываете, игрулики, мля!

Смотрел только первый тайм cool по нему Крылья очень даже понравились не знаю что было во втором тайме :'( но дай судья пеналь за удар сзади на Коллере игра пошла по другому сценарию


Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
TrottierДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:47 | Сообщение # 28
мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Конечно пошла бы по другому сценарию, ведь недаром этот му .ак двойку от инспектора словил.

Моя подпись
 
NecIDДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:08 | Сообщение # 29
монстр прогноза
Группа: Админ
Сообщений: 2352
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Даааа.... Обосрались паровозы перед конями по полной

Чемпион сезона 2010-2011

________________________
Чемпион сезона 2009-2010
Двухкратный обладатель кубка(2010,2011)

_____________________________
Серебрянный призер сезона 2009-2010


_____________
Чемпион сезона 2010-2011

 
salehДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:21 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 22647
Репутация: 28 []
Статус: Offline
без коментариев sad

тренер сборной и просто админ +79087820802

Вечно родной САЛЮТ -
 
Форум "Профессионалы прогноза" » РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ » Фанатский сектор » ФК ЛОКОМОТИВ (Форум болельщиков команды)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Друзья сайта